Св
Сварожич

Что бы хоть как то прекратить сплетни про вакцинацию,мол всем плевать, колят кому попало и так далее, опишу как вакцинировали мы с женой. Это произошло не в городе, а небольшом селе Ставропольского края, под названием Ладовская балка. Мы пришли в полеклиннику. У нас взяли три анализа крови из вены и один из пальца. Пока делались анализы мы ждали. После пошли к терапевту с готовыми анализами. Врач проверил давление, температуру и ритмы сердца. Меня предупредил что вакцынировать меня опасно, так я диабетик и у меня слабое сердце. Я подписал бумагу что делаю это добровольно и осознанно. В случае рецидива, ответственность беру на себя, так как был предупреждён. После этого начали готовить вакцину для инъекции. Её достали из морозилки. Посидели пол часа и нас укололи. Пару дней болело место укола, у жены нет. Через три недели пришли на вторую вакцину. Процесс повторился. Подписал вторую бумагу. Вот уже 4 месяца жив здоров и не мутирую. Не подумайте что это агитация, просто надоели сплетни людей которые просто ссат сделать прививку. Уж простите.

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

ну это вы сделали и подписали, что в случае чего берете ответственность на себя, а я вот жить еще хочу и не стала бы делать...а если аллергия или еще чего?

Черная Мамба 🇷🇺

есть и не звиздите мне....вы привились молодцы, а я не собираюсь прививаться препаратом, который на стадии испытания...

Св
Сварожич

Ну тогда у вас есть прекрасный вариант помереть от ковида)))

Черная Мамба 🇷🇺

у вас тоже есть вариант помереть от ковида)

Св
Сварожич

Помереть нет, заболеть возможно, ношанс в сотни раз ниже чем у вас.

Св
Сварожич

Именно в сотни и как бы не больше.

Маша Ерёмина

Иди в кассу. получи свои денежки от роспотребнадзора за агитацию и прекрати тут это писать. Люди с мест пишут про то, как на пеньках им вакцину ставят...

Св
Сварожич

Я бы сходил, но у вы не платят. А вот те кто на пеньках прививается, а точнее врет что кто то так прививается, видно хорошо проплаченый. А что мне писать или нет я сам решу и без советов истеричек.

Лариса

А вас не настораживает тот факт, что вы платите за свет, за воду, за работу, за учебу, дантисту,за проезд, налоги... А тут вдруг всем и бесплатно? Халява!!!

Св
Сварожич

Если не вымрут перед этим.

Лариса

Вакцина вообще никакого отношения к ковиду не имеет.

Св
Сварожич

А вы вирусолог? Где учились, где работаете?

Человек Z

А кто вам это сказал? Один учёный широко известный в узких кругах.... Или один эпидемиолог.... Тоже очень известный или два учёных.. Нет наверное лучше три....

Св
Сварожич

Ну что ты Ася, целые институты работают по гноблению вакцины))))

Варвара Антипова

Это и есть агитация!!!Сделана прививка и чуть немного сквозняк или холодной водички попить и уже болеешь.Вранье все Ваша прививка и не надо тут ля,ля

Св
Сварожич

Варвара, мне плевать сделали вы прививку или нет, мне плевать помрёт вы от вируса или вы живёте.... Я написал лишь то что было со мной и не более.

... Рус

Низкий вам поклон,от не привитых.Вы сделали большое дело! Теперь подождём,года три...😁 Позволить ставить на себе опыты,это надо иметь мужество!

... Рус

Я не гражданин Рашки,как и ты, ватник.РФ - государство оккупант и режим в нём фашистский.И живу я в своей,но оккупированной стране.

Св
Сварожич

Так вали нахер в "свободную" страну. Такой погани как ты в России делать нечего.

... Рус

Ты,членосос путинский,я тебя гомосека,не оскорблял.Я в своей стране живу.А вот ты свалить не успеешь,хозяева твои свалят,а ты вместо них будешь на фонаре болтаться,уёбище-россиянское...😂

Св
Сварожич

Это я живу в своей стране и родину мою всяким пропидорам марать не позволю. Если ты, мразь привык отсасывать у америкосов то мне это не надо. Я в отличии от тебя не педрило. Так что сиди чмошник на жопе ровно, а то тебе эту жопу порвать могут. Петушара гребаный🐓🐓🐓🐓🐓🖕🖕🖕🖕🖕

... Рус

Только такая путинская дрисня,как ты переводит стрелки с себя - гомосексуалиста на порядочных людей,как я 🤣🤣🤣 И живёшь ты не в своей стране,а в говногосударстве Рашка,на континентальном шельфе,где и зарегистрировано твоё уёбищное,воровское коммерческое образование.Других посадят на кол,а для тебя всё будет гораздо приятней,выделят тебе 6 негров,помрёшь,как любишь жить...с хреном в попе...имбецил.Вы все такие ватники,недоразвитые и ущербные в своём фейковом величии...идиоты...

Виктор Дёмин

Спрошу прямо, а Вы знаете, что Вам укололи ? Я вот именно по этой причине не делаю, а бояться здесь нечего, просто нужно включать голову !

Св
Сварожич

А вы знаете из чего сделан обычный аспирин, анальгин или хоть какое то лекарство? Зачем лезть туда в чём вы профан?

Виктор Дёмин

Извините конечно, но это сравнение божьего дара с яичницей..!

Св
Сварожич

Чушь не надо говорить. Если вы примите обычный анальгин или аспирин вам ни чего не будет. А для меня это мучительная смерть от спазма лёгких. Вот и с остальными лекарствами так. Даже готовя яичницу вы не можете сказать о том из чего она составит, а лезете в познания вакцины.

Виктор Дёмин

Получается, что Вы очень хорошо осведомлены из чего вакцина, ну так ведь?, если логически ? Поэтому пошли и сделали ! А у меня другое мнение, свое личное, вот поэтому я не бегу ее делать ! Не хочу прививаться не понятно чем, время есть и мне не 70 лет, подожду надеясь на свой иммунитет. А что касается прививок, так я их все получил сполна, мне бояться нечего ! И никто не переубедит в обратном ! А что касательно Вас, так совершенно правильно поступили сделав её ! Надеюсь мы друг друга поняли ..? Здоровья Вам и Вашим близким !

Виктор Дёмин

Спасибо на добром слове..!

Эл
Эльвира

У нас только кислородную насыщенность проверяли прибором-прищепкой на палец. Потом ответила на вопросы, чем когда болела. И всё.

Св
Сварожич

Ты прав, но материться не надо.

Св
Сварожич

Это плохо когда что то бесит

Николай

Не обратил случаем внимания.У меня после прививки(в марте) упал сахар в крови,дозу медикаментов не менял.Диабет 2 типа,стаж 11 лет

Николай

Иногда до 2,6,в среднем стало 5,5-5,7.До было 7-8,на тощак,доходило и до 10.После ещё выше 6 не было.Или совпадение,или на самом деле прививка.Время есть,проверю.Пока то всего 5 месяцев прошло

Николай

А я о чем.я просто спросил у вас сахаром изменения есть,или нет.Мне "спутник" ставили(гам-ковид-вак)

Св
Сварожич

У вы нет. А хотелось бы. Но у меня сахара очень высокие, до 40 доходят. А нормальный 12.

Николай

12 у меня было когда я ещё не знал,что у меня развился диабет.Я все ещё на таблетках.Максимально что у меня было,это 19(и то после еды).Все же живу на Крайнем Севере,и занимаюсь физическим трудом,все таки дом с печным отоплением(дрова),огород,да и на берегу Оби живу(рыбалка зимой и летом).Хоть и на пенсии

Св
Сварожич

Обь это красиво. Лет 10 на ней рыбачил в Нижневартовске.

Николай

У меня в Нижневартовске дочь живет.Я на много ниже,на 150 км,ниже Хантов

Сч
Счастье

Когда на твоих глазах вчера человек был жив здоров а сегодня сделал прививку и умер и он не один такой,есть над чем подумать

Св
Сварожич

Бухать меньше надо, вот и всё.

Сч
Счастье

Можно подумать до вакцинации не так бухал.Так же,но вакцина усугубила ситуацию

Св
Сварожич

Ничего она не усугубила, просто время пришло.

Сч
Счастье

И не только при больных почках от последствий вакцины умирают.У нас медики не вакцинируются и другим не советуют

Сч
Счастье

А вот жто правда,которая вам так не нравится!

Гас Самурай

"Меня предупредил что вакцынировать меня опасно, так я диабетик и у меня слабое сердце" ? - что за сказки, колят всех подряд

Св
Сварожич

Я сказал то что есть. А то что говорите вы полная чушь.

Гас Самурай

вы за пределы свои выезжайте и посмотрите на эту чушь

Св
Сварожич

Езжу постоянно. Нижегородская область, Иркутская, ХМАО-Югра, Ростовская, Краснодарский край.... Куда ещё съездить?

Гас Самурай

и везде бесплатно делают по 4 анализа крови?

Св
Сварожич

Не везде четыре. В нижегородской три.

Гас Самурай

как же они так могли, неужели только три?

Ан
Анна

Так к вам сделали так, как положено,а здесь пункты пооткрывали и без всяких анализов делают,а это не шутки

Св
Сварожич

Потратите несколько часов и обследуйтесь.

Ан
Анна

Я недавно переболела,мне нельзя делать

Ля
Ляля

Так и должны делать. Врач не будет убивать своего пациента, заранее зная, что ему же потом за это отвечать

Св
Сварожич

Так все до хрипоты спорят что у них по другому, при этом они там даже не были. Чисто по слухам.

Ля
Ляля

Здесь любят посплетничать.

Св
Сварожич

Вот вот. Бараболят почём зря.

Юж
Южанка

Это потому что в селе. А в городах уже в торговых центрах делают. Какое уж там обследование...🤷‍♀️

Св
Сварожич

Обследуйтесь заранее. А в центры вас же не под автоматом тащат.

Св
Сварожич

Ну вот. Выбор всегда есть.

Таирия Таирия

Знакомая, вчера сделала укол, вечером 40, сегодня головы не может поднять и болит все тело. t - 38,5

Таирия Таирия

Бывает, только ради чего? Вот я за все время так и не заболела, хотя у меня в семье были потерявшие нюх. Двое два-три дня не чуяли запахов, одна неделю. И вот зачем мне колоть эту жижу?

Св
Сварожич

Можете мне конечно не поверить, ваше право, но клянусь что не вру. В субботу поехал на велосипеде кататься. У нас на улице соседи армяне строят дом родственнику. Подъехал, поздоровался, пять минут поболтали не о чем. Хозяин дома Генадик Орушунян. Вечером он уехал в Ставрополь. Утром вышел на работу, а в обед умер. Вскрытие показало что он ковид 2 недели на ногах переносил. Сегодня хоронили в Ставрополе. А мужику всего 59 лет было. Бизнес рухнет. Домина не достроен, а он в него уже лимона три вложил. Всю семью семью трясут. Вот такая жизнь.

Таирия Таирия

А у нас теперь все умирают только от ковидлы))

Св
Сварожич

Это не шутка. Лёгкие в кашу. А он не пил и не курил.

Таирия Таирия

Да какие уж тут шутки. Точно так же он мог умереть и от гриппа. Организм изношен, изнурен работой непосильной, мужчины не любят лечиться, не ходят по врачам, да 60 лет все козликами скачут, считая себя мальчиками.

Св
Сварожич

Мог и от гриппа. Но умер от ковида.

Ир
Ирина*Z

🤣👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
видимо только на грамотность повлияло.. а в остальном здоров.. 😁

~E
~ Eva Lansca ~

И не думаю. У всех по-разному. У вас так. А у подруги дочери прям грипп настоящий вторые сутки.

Ро
Роксана

А у нас без всяких анализов колят вакцину в торговых центрах, даже температуру не измеряют.

Св
Сварожич

У вас есть выбор. Уколоться там или записаться на госуслугах и пройти вакцинацию нормально. А в центрах делают тем кто торопится.

Ро
Роксана

В поликлинике такой же бардак у нас.

Елена Ковалева

сегодня видела вагончик на плошади и там человек 15 в очереди с бумажками наверное анализы)

Елена Ковалева

да типа вагончики стоят а по телеку говорят что вакцинированных и переболевших оочень мало или действительно население нашей страны в 5 раз меньше заявленый

Батя

Если вас типа как то изнасиловали,то незачем призывать к насилию других...дошло,мужчина...

Св
Сварожич

Вот и балабол заэкранных. Чем ещё стращать будешь?

Батя

Ничем...вы ж стращаете,как сектанты...секта уколотых

Св
Сварожич

Я??))) да я спокоен как сытый удав. Мне нас₽ать на тебя с Пизанской башни. Это ты бесишься что тебя ни дай бог уколят. А ты ссышь как бегемот из мультика. Чмошный ссыкунишка)))

Батя

Во дает,как тетка базарная разошелся...жопу покажи голую свою,счастливый ширнутый дурачок)

Св
Сварожич

Оооо, да тебя оказывается мужские задницы интересуют?))) Ну тогда дети пробидоров нам не друзья. Езжай в Гейропу, там насмотришься.

Пан Стефа́н

Рано делать выводы. Ты проживи не 4 месяца, а хотя бы 4 года. Тогда и будешь говорить ...

Св
Сварожич

После прививки оспы и тубика я с радостью прожил уже 60 лет. После этой 60 лет не получится но сколько бог даст и это не 4 года.