Евгений Антонюк

вот в Германии при Гитлере, когда массово уничтожались хронические больные, обычно давали заключение о смерти: умер от воспаления легких. Теперь же от ковида в основном умирают хронические больные: диабетики, сердечники и пр. Это совпадение, при том, что ковид начался в обстановке кризиса и падения цен на нефть?

Ответы
Светлана Морозова

К-д - это грипп. По смертности стоит после туберкулёза , инсульта и инфаркта. Только борются почему то с к-дом.. Значит кому-то это нужно...

Евгений Антонюк

верно, о то, что ковид - сезонный грипп, было ясно еще 1.5 года назад

~E
~ Eva Lansca ~

Разговоры о "блатном" миллиарде идут давно , но никто не хотел верить. А оно вот ... начало только.

Ал
Алексей

да многие это понимают перестали от другого умирать а только ковид . смешно

Галина Д

Если вы не в курсе, вирус осложняет течение хронических заболеваний

Евгений Антонюк

Курага, орехи, мед повышают гарантированно иммунитет. Если бы Путин заботился о здоровье граждан. Он бы бесплатно раздавал эти продукты. и заботился бы о сохранении лещины в лесах Черноземья, и не продавал бы орехи по 600-800руб. за кг..

Лариса

Заметьте, если бы не было интернета, не было бы и ковида.

Александр Никушин

Так ежику уж понятно что уничтожают только в тихую

Ма
Марина🍁🍁🍁

И самое смешное, что болячка грипп давно не слышна

To
Toshik38

Меняется все. Всё тоже же самое но в профиль.

Лара Ларина

да, все как-то "удачненько" сошлось...😉

Марго Беккер

Это *продолжение слеедует*...😪🤷‍♂️

Маша Ерёмина

Неизвестно... Но настораживает...

Эл
Эльвира

Главное, что не здоровые.

Эл
Эльвира

Было бы более разумно избавляться от хилых младенцев. А взрослые уже выросли и дали свой приплод. И плюс к тому же займут в два раза больше места на кладбище.

Евгений Антонюк

в общем-то гитлеровцы избавлялись даже от своих солдат-инвалидов, кто без ног остался. чтобы койки в госпиталях не занимали. Что уж говорить о псих.больных и прочих хрониках

Эл
Эльвира

Сам подумай - каково им будет жить? Им даже секс не доступен. Они будут корчиться в муках физической и психической боли.
Это гуманизм. И койко-место тут ни при чём.
Псих больные - та же статья. Многие из них сами кончают жизнь самоубийством. Неужели от того, что им так хорошо живётся?
Вот с хрониками - это уже другое. Не все хроники настолько плохи, что им очень тяжко жить. Да и для общества от них проблем нет.
Принято думать, что смерть это плохо. А то, что для некоторых жизнь - это ад, когда умереть - это избавление, об этом кто думает.

Евгений Антонюк

а еще бы расстрелять вовремя всех следователей, которые пытали Рокоссовского и Горбатова, Домбровского, так может и не было бы 600000 расстрелянных с 1937 по 1939гг.

Эл
Эльвира

Расстрелянные были бы. По моей версии, Сталин искал потомков царя, поэтому нужно было под эту акцию привлечь и других. И под шумок убрать цель.
Вопрос в том - зачем ему это было надо? Если посчитать его адептом воровской касты, которую он протащил во власть, то можно как-то ещё понять, что царские отпрыски - это угроза для них.

Ирина Журина

не верю в совпадения

Алиса Лиса

Это закономерность

Виктор Кузин

НЕФТЬ ИДЁТ ВВЕРХ !!!

Лиза Фролова

возможно

С. В.

Ну и что.

Irina Vahakangas

Верно!

Николай

☠️