Смерть Укрозомби

Вопрос к Клоку & Ко: Я знаю, вы родились глупым, но почему у вас рецидив?

Ответы
Алексей Лохматихин

не принял дополнительно назначающие фармацевтические препараты, способствующие усилению иммунитета для предотвращения дальнейших рецидивов.

Инквизитор Инквизитор

Я сейчас явственно представил себе что эта мразь... сразу ...стала зиговать на портрет Гитлера...

Смерть Укрозомби

они друг на друга дрочат.

Инквизитор Инквизитор

ну тот что фюрер давно не ... а другой... наверняка не успевает вытирать и вылизывать портрет..от ........:)))

Натали Наталья

поздневесенний... или раннелетний.... а похоже, круглогодичный)))))

Смерть Укрозомби

😄 в дурке галаперидолу на них не хватает видать ...

Натали Наталья

видать.... )))))

Виктор

был применен супер-бендеровский метод родов - анальный......... 😄

Смерть Укрозомби

😄 😄 😄 супер!!!

Виктор

🙂

Vika Cherry

Маразм крепчал,сосуды гнулись и крыша съехавшей была...

Владимир Кириллов

Рецидив у него был запрограммирован еще при рождении.

Смерть Укрозомби

это точно)))

Владимир Кириллов

И ведь не ответишь ему...

Смерть Укрозомби

так он потому и банит всех, чтобы не слышать мнения нормальных людей о себе. он же знает, что ничего хорошего от большинства не услышит. зато как эти шакалы между собой общаются... любовь неземная)))

Владимир Кириллов

Вот и странно это: вопрос ведь предполагает ответ! А если нельзя ответить, зачем спрашивать?

Смерть Укрозомби

так он не всех еще забанил... новые приходят... он же тактику сменил, нейтральные вопросы задает пока, а потом кааак бахнет в своем репертуаре...

Владимир Кириллов

Ну, значит, не совсем еще неадекват.

Евгений Хатковский

Господи! До чего же навязчивый убогий бездарь. Сгинь!

Смерть Укрозомби

после тебя

Смерть Укрозомби

тебе- да, слабо.

Сергей Колесников

есть ещё один,цифровой.с аватаркой с глупым негром.

Смерть Укрозомби

да этот придурок постоянно шифруется. он раньше Херр рургом был...

Сергей Колесников

Может-един во многих лицах?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, Клок, заходите, мы дураков любим!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из мосек, да чем она-то сильна?

Смерть Укрозомби

она подружайка клока и его шайки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

пусть тявкает. ЕЕ надо игнорировать

Смерть Укрозомби

это они пусть меня игнорят. я никого из них первым не забанил. они же ссыкливые, как шакалы...

Светлана Степанова

Всё гены виноваты!Не крокодилы

Ринат Фамутдинов

Глупость в тупость поперла!

Сергей Кувайцев

Он просто жертва аборта !!!

Дима Плахтий

Рецидивы у всезнающих

Таша Т

осень ...обострение

Светлана

Метастазы пошли.

Смерть Укрозомби

это точно...

Светлана

Они видать время от времени ходят на курсы повышения квалификации троллей.

Надежда Иванова

вы доктор?

Олег Столяров

ина

Ирина Перова

)))

Игнатова Алефтина

😄

Sv
Svitana

😄