Владимир

Есть ли тут люди ,у кого кто -то из родни уже погиб на фронте в Украине?

–2
Ответы
Егавар Митасов

У меня пока никто. Половина родни на Украине, Черкассы, Киев, Конотоп, Сумы, тоже и там пока никто не погиб, слава Богу.

Solar. System

Есть украинцы у которых погибли,после начала спеоперации--друзья,одноклассники,сотрудники, соседи

Владимир

Понимаю

Solar. System

Спасибо,за понимание .Многие радуются

Владимир

Я в этой войне на стороне Украины.

Solar. System

Вы меня удивили,столько пишут гадостей и пожеланий садистских,я привыкнуть не могу ,что это пишут братья славяне.Очень обидно ...А вам ,спасибо,за добрые слова

Владимир

А я немец.

Пан Змій Zp.ua

Какие нах братья???

Аs Для К.

я из другой страны.но от клипа,,с новым годом сынок,становится не по себе🤦‍♂️

Ма
Марина

Только раненный внук у друзей из под Омска. Но ранение на всю жизнь уже

Сергей Фёдоров

Должны быть. У меня например.

Владимир

Сын?

Сергей Фёдоров

Нет, племянник.

Владимир

Соболезную. И долго он там пробыл?

Сергей Фёдоров

Долго, контрактник, ранение, госпиталь. Предчувствовал, не хотелось ехать. Завещал похоронить среди своих однополчан.

Владимир

В госпитале помер?

Сергей Фёдоров

Нет, накрытие.

Timur Sa

и даже таких знакомых нет

Пч
Пчелка

Об этом не говорят.

Николай Скороходов

..на Окраине..

Клим Елдаков

Не дай Бог!

Владимир

Бог не даст так Путин даст.

Клим Елдаков

Пошел ты на хуй, мудила.

Владимир

Ну да.Я пойду на хуй а другой пойдет на фронт,на погибель.

Андрей

не в курсе

Андрей Берзенин

Да