Ша
Шамсуддин

почему кухонная мебель такая дорогая?

Ответы
Валентина Пакшина

Чтобы хозяйка ценила и берегла эту мебель - не усердствовала над изысканным меню, не закармливая домочадцев.. до немыслимых 200-200-200: где талию будем делать!😜👋!

Ша
Шамсуддин

я из Баку

Валентина Пакшина

Ни Россия, но недалеко.

Аскорбинка.)

Самое главное мужчина готов за это платить. Это на подсознании. Этот факт известен производителям мебели и они этим пользуются. Завышая цены.

Ша
Шамсуддин

пока единственный правильный ответ

Аскорбинка.)

Хороший вопрос. Спасибо.)

Чио-Чио-Сан

Потому что большую часть мы проводим на кухне, и чтобы мебель-красивая, комфортная и дорогая, радовала глаз

Михаил Гехт

смотря какая. Вся мебель одной категории довольно дорогая. Вы же не табуретку из 3 дощечек имеете в виду?

Александра

Она не настолько дорогая, сколько ее много на 1 м2, и ее просто не поставишь- надо устанавливать!

Летняя

Стоит дорого, потому что на кухне без мебели очень не удобно, а производители этим пользуются.

Людмила Кржисецкая

закупили детали и собрали сами! и это вам выйдет 40% от настоящей стоимости готового гарнитура

Татьяна Черненкова

Самая дорогая из древесного массива , с филёнками и прочей фигнёй, в общем классика 🤷‍♀️

Ша
Шамсуддин

МОЖНО будет с вами поцеловаЦЦа в некоторые места?

Ша
Шамсуддин

АЙ БЛИН

Андрей Юлитин

потому что из Древесно-стружечной плиты а не дерево, поэтому и дорогая( хрень на два года)

И:
Имя :) Фамилия ;)

Потому что сделана чужими руками и продана вам какими-то незнакомыми и ласковыми людьми

Елена М

По моему любую мебель можно приобрести по карману, магазин, рынок или авито Вам в помощь

Minoru Kokubunji

Может дерево не старая, из-за этот кухонная мебель дорогая! А, ещё хорошо бы его сделать.

Александр Реутов

Потому что женщины на кухне проводят 1/3 своей жизни. Ну а остальные пользуются этим.

Татьяна Морозова

кухонная мебель действительно очень разная по цене, есть и вполне доступные цены...

Julia Schönknecht

Очень дорогая. Сегодня мне придёт кухня. Я за неё уплатила как за хорошую машину

Ша
Шамсуддин

там вроде ничего дорогого нет )) но дорогая

Сергей Владимирович

Это она из-зи техники. «Пумтая» небольшая метра в три, в Икее выходит тысяч 15 - 20

Ша
Шамсуддин

цены завышены

Сергей Владимирович

Ну может быть

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тут надо дать определение, что такое дорого и дешево, у каждого это по-разному

Энинг Сокол

производителям мебели как и остальным предпринимателям очень нужны деньги

Ольга Чернышева

А разве только она? Сейчас многое, что дорого. А почему? Конкуренция. Бизнес.

Ша
Шамсуддин

Конкуренция наоборот убивает цены

Ольга Чернышева

Вот и поднимают цены.

Ша
Шамсуддин

как можно поднимать цены если другая фирма по выпуску кухни снижает что бы её товар покупали

Ольга Чернышева

Вот и покупайте ту мебель, что дешевле.

Бу
Бусинка

Мы в прошлом году обновили кухню всего на 10 000р. фасады поменяли и как новая

Елена К

Правильно.