Legião Dos Sábios

Большинство за ту пропаганду, которая не делает их лучше, но их сплачивает против, как всегда, выдуманного внешнего врага?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Это не выдуманные. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

С чего взял что выдуманный? Я спросил ты кто? Нация страна? Выдуманный не лезет к границам страны которая никому не угражала. Думай что несешь

~E
~ Eva Lansca ~

Разве враг выдуман ?

Legião Dos Sábios

Индикатором мнимого внешнего или внутреннего врага является усиленная, вернее, навязчивая пропаганда среди масс, в основе чего лежит, прежде всего, промывка мозгов.

~E
~ Eva Lansca ~

Это да. Для того это и делается. Но без этого , я думаю , не будет единства народа.

Legião Dos Sábios

единство народ распадётся, если оно зиждется на вранье. так и ссср развалился