Julia Schönknecht)

Вы любите настойчивость?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

настойчивость пустословия - нет... настойчивость в объяснении непонятного,но необходимого - кто ж не любит...)))))))

Наталья Казаченко

Она просто необходима по жизни. Без неё человек ничего в жизни не достигнет, будет плыть по течению.

Иван Иван

особенно в коньяке 5 - 10 лет , и более , чем настойчивее тем лучше ))))))))😆 😆 😆

Катерина Горностаева

Это как спросить, например, люблю ли я грибы. Одни люблю, другие ядовиты.. понимаете?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если настойчивость от ума, т.е. не противоречит логике, то - это достойно уважения!!!

Julia Schönknecht)

Согласна

Владимир Павлов

ДА! Я настаиваю, что земля не плоская и не круглая...Она какая-то полу........))))))

Владимир Чигарев

В хороших делах да, а между людьми похожа на надоедливость и настырность.

Воля

нет мы любим после первой неудачей руки опускать и ругать првительство

Julia Schönknecht)

Это у вас так

Воля

если вы не русская, то вам наверное сарказм не понятен.

Julia Schönknecht)

Мне все понятно . Я из России. Тот же менталитет

Воля

В семье не без урода

Евгений Мотовилов

Она вызывает у меня уважение. Лишь бы она не переходила в настырность.

Julia Schönknecht)

Согласна

Светлана Кувалдина

смотря в чем..Если в достижении цели-да...Если назойливость-нет

Anatolij Dridzo

Я считаю её положительным качеством характера человека.

Сергей Гущин

Как такое действие можно любить ? Только по принуждению.

Ох-"""не Так Всё"""

🤔 🤔 🤔 🤔 👻 👻 👻 👻 👻 👻 💀

Александр Мамедов

Да мы насточиво добивались превосходства .И добились.

Александр Хохлов

Только настойчевым после улыбается женщина...🙂

Gerrderoff Gerrder

Обожаю.......... всегда есть повод послать на.................

Андрей Пажуков

Настойчивость нужна только в некоторых случаях....

Алексей Ларо

Да, и не путаю ее с настырностью или упертостью)

Борис Бабкин

Я люблю настойку. На красной рябине, например...

Сергей Дейкин

разумеется...........а в фамилии в конце рыцарь,,,???

Сергей Дейкин

а загар на Вашей аватарке немецкий или турецкий???

Julia Schönknecht)

Я смуглая. У нас дома можно хорошо зашаркать в огородили террасе. Нас никто не видит. Рядом соседей нет. Мои дочки все лето в бикини бегают

Сергей Дейкин

ага у меня на даче пока соседей не было жена и с бикини на напрягалась ))) сейчас говорят к вам зима настоящая придёт............ Вы где -то в южных районах???

Julia Schönknecht)

Нет. Юго- запад

Сергей Дейкин

Норден???