Юлия

Чтоб понравится мужчине, женщина делает макияж, причёску и одевается красиво....когда мужчина влюбляется, женщина и без косметики для него красива? Мужчины, вопрос вам

Ответы · страница 2
Олег Острога

Нет. Знаете, обидно, когда, чтобы выйти из дома она доводит себя до идеала, а просто рядом с тобой - чучело даже не чесанное.

Юлия

Вы первый так ответили...печально

ДА
Дмитрий Абраменко

женщина делает макияж, причёску и одевается красиво исключительно для других женщин. Доказано и проверено неоднократно

Елена

Ага одевает халат и ходит как бледная поганка)Если хотел бледную поганку,то не женился бы на прическе с макияжем😆

Mari Man

Больше для себя делает,пытаясь выглядеть лучше.Макияж и одежда может только подчеркнуть красоту-но не улучшить)))

Валерий Помазкин

любовь приходит и уходит-многие семьи и разводятся из за того что перестают следить за собой-,а куда он денется

Валерий Помазкин

пока Маша искала принца на белом коне -пришел почтальон и принес ей пенсию

Валерий Помазкин

желание женщины закон -пока желание мужчины женщина -потом все,если один трамвай ушел за ним придет следующий

Алексей Голяшов

Если влюбляешься косметика не нужна)))) Женщина и так прекрасна по своей сути и натуре, и в каждой своя изюминка)

Alik Lik

всегда будь-здорова,красива,умна!! не только тогда,когда гости-в гости,но и для себя просто дома быть ухоженной

Alik Lik

ты симпатичная... тот ответ был на твой вопрос ))

Юлия

Я в будни редко крашусь...но мне говорят что мне этого не нужно...у меня естественная красота) я им верю....даже на аве у меня накрашены только ресницы

Mahir Nаbiyev

это всё лишняя трата времени и денег😁мужчины слишком балуют женщин😁 вот и ломаются для мужчин😁🙃

Anton Anton

если человека полюбил или даже влюбился, да... и без макияжа, и пьяная, и не расчесанная - любая будет красивой.

Assa

Есть мужчины, которые влюбляються в куклу. Есть другие мужчины, которые любят внутренний мир ,душу женщины!

Assa

Мне и не к спеху , про него знать. Если хочешь закажи его мне

Assa

Как ты пожелаешь! ...может его просто кастрировать?))....пусть живет без секса))

Assa

Заказ принят!))

Assa

)))

Рауан Бердиев

Внешняя ухоженность и привлекательность лишь первая дверь входа в уютный и роскошный дворец души и тела.

Zhenis Tussenov

когда мужчина влюбляется,то ему не важно с косметикой или без неё. Главное чтобы человек был хороший))

Brown Sparrow

я всегда ищу натуральность в женщине. накладные ресницы и нарисованные брови реально осточертели...

Александр Фарино

Да ,конечно.Приятно ,что ради тебя такие жертвы.Но по большому счёту,без разницы,любим не за макияж.

Юрий Кулишов

Нет конечно,песню не знаешь,?,ну что ж ты страшная такая,а не на украшенная вообще,каракуль!,))

Юрий Кулишов

Юличка!я конечно,в тихоря,,уважаю Вас!,но не гоните тень на плетень!)))

Яша Ищенко

Косметику женщина наносит на себя как оружие нападения: естественность привлекает больше

Ants

если у женщины нет внутреннего стремления быть опрятной и ухоженной то это очень жаль

Z-Мимокрокодил-V

Косметика только раздражает - красивой женщине она не нужна, некрасивой - бесполезна.

Т@Ня

лет 100 назад никакого макияжа не было и всё равно парни девок , а мужчики баб любили.

Юлия

Сейчас мужики разбалованны женским вниманием

Т@Ня

я думаю, женщины сами их разбаловали

Кай Фрост

Мозги. Мозги. И ещё раз мозги. Это не брови, и не ногти. Не нарисуешь и не нарастишь

Юлия

Не все мужчины любят умных

Кай Фрост

Дуракам пофиг на законы природы. В их случае противоположности отталкиваются.