Ол
Олег

🖼 фильм Гладиатор,кто смотрел.Генерал Максимус образец мужчины ,верно сила без жестокости,умение командовать без жажды власти и тщеславия! Таким должен быть лидер страны,а не вороватый мелкий чиновник,верно?

Ответы
Ти
Тимуровец

Таких только в кино показывают. что было на самом деле история умалчивает.

Ти
Тимуровец

Большие у меня сомнения. если Россия не догонит Запад за 6 лет, её сомнут.

Ол
Олег

С путиным точно нет,у него цели другие

Ти
Тимуровец

В Указах он планирует рывок.

Ол
Олег

Ахахахаха,заводы стоят в руководстве воры и дураки,какой рывок

Ти
Тимуровец

Я ожидал такой ответ.

Александр Чайка

верно и не бывший комунист ставший верующим

Де
Дездемон

Ну так то бензин, а то дети...)

... Рус

Хотя бы так...

На
Наблюдатель

как в кино