Роман Желтов

Для муравьёв, МЫ кто?)))

Ответы
Елена

Человек не может укусить муравья, а муравей, подлец, способен, кусает и ещё как кусает, из подтяжка, когда мы тихо сидим или лежим на травке, никого не трогаем. Итак, мы люди, для муравьёв, казалось бы боги, не трогаем муравья, а он подползает и кусает и очень сильно, что после их укусов волдыри, не проходящие днями. Я изменил своё доброе отношение к муравьям, после того как понял, кто меня покусал, когда я мирно отдыхал на голой траве. Мир так устроен, а человек беззащитен даже против муравья. Если ты не кусаешь, укусят тебя. Маленькие кусают больших. Слепни - коров и лошадей. Но там идёт охота за кровью. А в случае с муравьями - им то зачем кусаться? Видимо, они сами - само утверждаются? Все существа вокруг само утверждаются. Как зеки на зоне. Вроде бы живи себе, никого не трогай, ешь баланду. Но внушённый кем то страх жителям Земли заставляет утверждать поговорку умри ты сегодня, а я завтра. Хотя никто не ведает даты своей смерти. Но все боятся друг друга. И на всякий случай покусывают, проверяя на зуб, жив ты или мёртв. По инерции. А ещё про людей говорят, что они, мол, убивают домашних животных, мучают их и съедают. Но уверяю вас, что если бы не человек, то сами домашние животные убили и съели человека, если человек сдаст позиции вожака. Ляжьте на травку у свинарника или курятника, и посмотрите сколько вы проживёте, когда подскочет сначала свин, и отгрызёт вам ухо, потом петух выклюет вам глазик, потом бык отдавит вам яйца, любимый, но голодный пёс перегрызёт вам горло, а милая кошечка вылижет вашу кровушку, нежно мурлыкая. На пир из вас слетятся все. Из ваших волос построят гнёзда вороны и дикие осы. Дело закончат те самые муравьишки, которых вы пожалели и не разрушили их муравейник.

Роман Желтов

)))Как то пессимистично, но весело!)))

Елена

🙂 🙂

Роман Желтов

Фантазии, Вам, не занимать!))

Станислав Зазулин

А вы наверное очень сильно обижаетесь в том случае, когда какая-нибудь козявочка будет говорить что не верит в вас, и вы за это готовы уничтожить её лично, - вот прям отыщите её в муравейнике и раздавите?

Роман Желтов

Фантаст?))

Станислав Зазулин

Извините, это я не вам.

Ольга Титаева

А им не до нас. Они большие трудяги - постоянно заняты делом, а не рассуждениями. в отличие от нас, людей... 🙂

Роман Желтов

Логично!))

Александр Чернов

мы- меньшевики!...ученые считают что масса всех муравьев на планете перевешивает общую массу людей!

Роман Желтов

Интересная информация! Спс!)

Александр Чернов

и Вам спасибо..если бы не вопрос- сразу бы и не вспомнил о меньшевиках...

Василий Суханов

...безмозглые монстры, движущиеся в "пропасть" истории, ищущие своей погибели....

Роман Желтов

Тем не менее, идём вперёд!))

Иг
Игорь

Насекомые! На завтрак , обед и ужин! Ещё и зимой погулять хватит

Роман Желтов

У меня самоотвод!))

Иг
Игорь

Ну , а , что спрашиваешь? Нужно у мурашей спросить

Юрий Ворожанин

Если сесть задницей в муравейник, то мы, для них, - вкусняшка.

Роман Желтов

На любителя!))

Оксана Абрамова

сверхразум, супер боги, а может просто топтальщики их домов

Роман Желтов

И откуда столько "доброты" и самоуверенности?))

Оксана Абрамова

у муравьев - то?

Роман Желтов

Да нет, у нас.

Оксана Абрамова

извечный вопрос - откуда что берется и куда все катиться?

Роман Желтов

Товарищ Верь! Взойдёт она, звезда пленительного счастья!)))

Константин

Никто. Биомасса муравьёв больше биомассы людей в сто раз.

Наталья Кучеренко

Гулливеры ,на которых не стоит обращать внимание .

Konrad

Да кто ни кто наверно.Они нас в упор не видят.

Николай Савенок

ТО ЧТО МЫ ДЛЯ ТВАРЦА ВСЕЛЕНОЙ ЭТОЙ ИЗ МНОГИХ

Роман Желтов

Без обид! Учи РУССКИЙ!))

Николай Савенок

я не инерисусь руским в пределах аграниченых хочу выучить язык на каторым можно поговарить с лю бым живым сусчеством ва вселеной гаварят автаритеты есть такой а вы не знаете как он называется по нашему рускаму

Роман Желтов

А Я думал, что Я ИДИОТ!))

Николай Савенок

ну пачему такого плохога инизкаго мнения и самацеки себя это не харашо

Марина Андросова

дебильный вопрос,другого вопроса не было)))))

Роман Желтов

))С фантазией напряжёнка?))

Манзура Клягина

родственники, потому что тоже трудимся.

Роман Желтов

Молодца! Каждый и по своему!)))

Валерий Леонов

инопланетяне..если бы они размышляли

Роман Желтов

Всё может быть.

Алла Митова

какие-то гады ,которые мешают им жить

Роман Желтов

Я)()

Нелюша

Гулливеры.. Но они не понимают Кто Мы

Роман Желтов

Так и мы не понимаем кто они

Нелюша

Насекомые

Роман Желтов

Для Нас

Нелюша

А как по-другому? Понятно, что живые существа, живущие параллельно с нами..

Роман Желтов

Если бы, было бы, всё так просто! Главное не загружаться!)))

Нелюша

Постараемся.. Своих человеческих забот хватает..!

... Рус

Неприятность,как и люди для планеты.

Роман Желтов

Пессимистично!)

Павел Сорокин

Успокойтесь. Они о Вас не думают.

Роман Желтов

Точно?))

Павел Сорокин

уверен

Иван Рейвах

Мы и для муравьёв точь такие-же,