Инопланетянка.

Картошку посадили, жуков собрали и предали огню. Помидоры воткнули, и начались дожди. Поливать не надо. Самое время по танцевать!

Ответы
Vladimir Belyakov

Танцевать можно в любом время в независимости хорошая погода или ненастье, а в дождь можно и другими делами заниматься, и ни только огородом.

Василий Бахарев

Зачем такие кренделя? На базаре купил мешок и можно плясать все свободное время😁

Инопланетянка.

Кому что.

Василий Бахарев

Согласен.Стал ценить время.

Юрий Орлов

А шашлыки , а женщины , а ночные звёзды , а тихие ночи и поцелуи - это время любить .

Ми
Михаил

Какая картошка кругом бурьян , главное танцюльки за гавки...

Serg

Молодец девчушка! да еще в сапогах!!!))))

Wlad Korn

Тут лучше танцуют:

Инопланетянка.

Все это заучено. А в моем клипе в реальности без заученности.

Йогондыр-Оор Ых

we are the champions
we are the champions ,my friend😹

Vladimir Surkov

ТОНЕВАТЬ МОЖНО И БЕЗ КАТОШКИ

Надежда Тихонова

Класс!!!Лучше китаянки👍😂🌹

Евгений Стасик

А огурцы? Про огурцы забыли)

Любовь Золотарева

Хорошего Вам настроения.

Любовь

Ой, какой же молодчина !!!

Инопланетянка.

Вы думаете это мужчина? А я склоняюсь к тому что это все таки женщина. обратмите внимание на грудь.

Любовь

Посмотрела ещё раз, более внимательнее. Да. . Это девушка и улыбка у неё обаятельная )))

Любовь

👍🍒🍓🍓🌷

Просто Г.а.в.

всем☕🤝

Yury Panteleev

Самогон - он такой....

Вакказ Каримов

👍👍👍🤝🤝🤝🌹🌹🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Деревенский брейк ?

Ка-Валерчик Гузенко

И часто вы тангуете ? 🍷🤔

Инопланетянка.

Это моя стихия. Одно время даже хотела открыть шкеолу танцев. но Ковид все сломал.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну каркорона многим наперекосячила !

Инопланетянка.

Согласна. А потом как-то не сложилось с капиталом.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Опять каркорона съела ...

Василий Бвс

Прекрасный танец

Бахмутов Владимир

👍👍👍😉☺️

Фарит Хупутдинов

🖼

Алексей Полковников

Под коньяк.

Павел Бессольников

😁👍👍👍