Татьяна Морозова

...за каждый светлый день иль сладкое мгновенье слезами и тоской заплатишь ты судьбе...

Ответы
Валерий Меренков

Бред идиотической мысли. Можно подумать, кто не смеётся, тот и не плачет. Смейся, или не смейся, а отплачешь столько, сколько тебе положено. Просто после смеха слёзы заметнее - по контрасту, а после глухой тоски, слёзы вообще никто не заметит.

Та
Таня

Кто это сказал? Может, он на примере своей жизни сделал такой вывод? Почему это утверждение надо принимать за догму? Так прямо получается, что за счастливую жизнь будет расплата... Страшилки...

Николай Верниковский

так рассуждать нельзя.
не слёзами мы счастье добываем.
работой и любовью...
тоска- анахронизм вообще.
оружие лентяев только...🌹

Николай Верниковский

дари добро и свет вокруг нас засияет...

Татьяна Морозова

вот только не переусердствуй в наше время ...)))

Николай Верниковский

это точно.

Michael Lvovich Kunin

Ну Не скажи. Что может быть приятней.Услышать сладкий стон в тиши. Когда с любимым Вы в постели. Летите прямо на Луну.

Татьяна Морозова

не всё сразу ...всё по очереди ...)))

Michael Lvovich Kunin

Конечно-в начале. Прелюдия страсти. Потом уж -сказать Я хочу,,,

Татьяна Морозова

а что вы потом хотите ...))) или вам *ещё* так так это другое ...

Michael Lvovich Kunin

Приятней услышать ----Любимый- ЕЩЁ -разок я хочу...

Michael Lvovich Kunin

А жизнь не стоит на месте. Поэтому -и поговорка есть. Не откладывай еду на завтра ,а секс на старость.

Michael Lvovich Kunin

Хорошего Вам Дня.Любви и удачи...

Александр Пилюков

М.Ю.Лермонтов ....Ему вторит В.Шекспир ..." таких страстей конец бывает страшен ...и смерть их ждёт в начале торжества ..."

Татьяна Морозова

замечательно ...перекличка...)))

Дмитрий Донченко

фаталично, не согласен! Бог нас любит, нужно вести себя правильно, нет, не все достойны жить праведно, но правильно....

Ибрагым

блин... а можно с самого начала а? "Мне грустно, потому что я тебя люблю,.."это - как по мне придаст направление мысли

Оптимальное Соотношение

Да... как много предрассудков и предубеждений, которые люди воспринимают как Истину в последней инстанции...

Helen Brown

Ничуть!!! Зачем платить за хорошее слезами и тоской? Радоваться надо всему, что доставляет удовольствие?

Вера Сергеевна

Конечно ..ведь всё "унесёт ветром " в прошлое и передаст в небытие....(можно и не соглашаться )

Вера Сергеевна

Татьяна ,эта мысль случайно не добавлена А это очень даже значимо ! Спасибо !

Анатолий Горбунов

Да,жизнь такая и слезы и тоска
Но ведь бывают дни, которые
Ты не забудешь никогда !🌹🍷👍

Владислав Ильмер

Нет. Ложь! Слёзы не расплата за смех, а судьба. Если прекратишь смеяться беду не отведёшь.

Cергей Луцковский

Значит, всё лучшее и сладкое надо оставлять на дожитие (после пенсии).

Татьяна Морозова

оставлять не надо, запомнить, как это бывает и повторить.....))))

Евгений Антонюк

Так и на чужом несчастье, свое счастье не построишь. Жизнь как зебра.

Вячеслав Шадрин

... и летнее солнышко сменится осенними дождями и зимними холодами.

Вячеслав Шадрин

И будем греться чаем и кофием! ☕🍫

Татьяна Морозова

...а пока холодный кофе с лимоном со мною постоянно..)

Вячеслав Шадрин

Брррр! ах мурашки по коже. Только горячий!!!

Вячеслав Шадрин

Могет быть. Некоторые, вон, и саранчу лопают, и лягушек всяких.

Тамара Алексеевна

А что так печально, а нельзя так чтобы никому ни за что не платить?

Татьяна Морозова

попробуйте ( и...расскажите..))

Тамара Алексеевна

Вы считаете, что наша жизнь именно такая?

Тамара Алексеевна

А почему судьбе, разве мы не сами принимаем решения?

Татьяна Морозова

сами принимаем.... сами ошибаемся... сами платим за ошибки...)

Тамара Алексеевна

И Вам спасибо. Как считаете, Богу все равно как складывается наша жизнь?

Рытzарь Дня

и в старости согбенной несварение об этом будет напоминать тебе

Anatolij Dridzo

Я предпочитаю трудом отблагодарить того, кто дарит мне счастье.

Максим Шадрин

Не факт... Судьба- наших рук творение... Надо правильно строить ее

Алексей О.

С хуя ль так мизантропично то, опять путина по ТВ глядела поди !