Я-За Тобой

ни кому тут не интересно обсуждать искусство или какое нибудь увлечение...но все с таким интересом спешат поговорить о сексе,и прочей половухе ,если в прямую спросить об этом - обматерят мол чё пошлишь тут мне ...а так завсегдатые прям поговорить об "этом" ....😂

Ответы · страница 2
Все Просто

Давайте поговорим об искусстве. Я готов . Живопись , литература , кинематограф .. Что Вам ближе ?

Альбинка Булгакова

еще есть политика,драма-слезы.....и искусство...вы не всех еще прочитали)))))) хотя сама тут редко)

Максим Клепов

Я бы не против обсудить любое увлечение ! Пообщатся с людьми это интересно ! Предлагай тему !

Ан
Андрей

Что взять с челяди .В голове нет великих мыслей.Одно развлечение рабский труд и кекс.

Людмила Щапова

не вижу ничего плохого в том,чтобы обсудить "насущные" вопросы и секс в том числе

Елена Шуктуева

Ну зачем Вы так, порассуждать на многие темы можно и достаточно интересно здесь

Кот Ученый-Чтец

Да так просто сидят в мечтах...А на самом деле уже может этого и не хотят вовсе...

P2
Po 2

что наша жизнь-одна порнуха,искусство,что-опять порнуха,и так сейчас во всем ...

Not An Angel...

😁... так об этом на улице на говорят и мало обсуждают, вот и тянет эта тема....

Not An Angel...

мне все ровно.. если что-то интересно, я знаю с кем обсудить

Not An Angel...

что со мной не так?

Not An Angel...

))

Владимир Савин

...Фред предлагал в первую очередь делать то,что ведет к сексу и прибыли🤭

Павел Переяслов

не все, конечно, а лишь те, кому Этого явно не хватает, или не достаётся...

Ка
Катя

Предлагаю, хотя бы свериться с знаниями живописи и освободить позеров?

Ев
Евгения

А когда даёшь понять что тебе это не нужно в ЧС тебя заносят🙄🤦‍♀️🤭

*^
*^*

Не у всех он есть, а хочется, либо есть но мало, остаётся поговорить

Рахима Стыкулова

Ничего пошлого не вижу,на тему секса тоже можно поговорит красиво

Светлана Дорофеева

Здесь каждый сбрасывает мусор с себя. Где это ещё можно сделать?!

Олег

женщины тут уже отвязшие . им про огород потрещать и набок спать

Ло
Лорина

НЕ думаю, что всё так запущено...обычно за чем пришёл, то и нашёл

Се
Сергей

"Давйте уж лучьше поговорим о музыке. И на рояле, то же было"😆

Инесса Станиславовна

уверенно говорите о себе , перекладывая все на всех, мило)))))))