Елена)

Какой толк в этой писанине .... ? )

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО- Тень сложила на плетень
Шило вместо мыла,
А работа каждый день
Дураков любила.
Печка въехала в амбар,
Сел Балда на чёрта.
Конь в пальто, хотя и стар,
Кашу маслом портил.
Баба с воза, вот те на,
Взмыла птичкой певчей.
В огороде бузина,
А кобыле легче...
Сказка - ложь, в глазу бревно,
Хрен расцвёл сиренью,
Села муха на говно,
После - на варенье.
Вот и всё стихотворенье🥰😂😷🍷🌹

Виталий

Вы как собеседник сами можете задать тему интересной беседы, и всегда найдется тот кто ее поддержит, поэтому бросайте писать о пустом и толк будет)))

Виталий

Ну да, сформулируйте свой вопрос о том, что имеет для вас обширный интерес, в той сфере, в которой накопились мысли и есть что сказать))

Елена)

А вот у вас нет ни одного вопроса ... у вас нет интересов ?

Виталий

У меня их много) Но мне проще заводить диалог уже с вопрошающим, есть интерес высказать свое мнение по тому вопросу и узнать его аспекты взглядов на собственный вопрос. Т.е. задающий вопрос уже в теме, и с ним проще развить дальнейший диалог)

Елена)

Согласна с вами )

Виталий

Ну вот, пробуйте!)

Пётр Ермаков

...лучше тратить время на выращивание огородных культур, домашнего скота, в крайнем случае - потусоваться в ночных клубах с бой-френдом...

Елена)

Скот отмечаю категорически -потому что есть опыт в выращивании.... остаётся -огородные культуры )

Та
Татьяна

Никакого. Просто это форма отвлечения от серьезной работы. Вот те, кто здесь пытаются личную жизнь создать - точно идиоты.

Елена)

Ну почему же

Та
Татьяна

Здесь контингент не для этого.

Елена)

Есть серьёзные люди

Та
Татьяна

Есть. Но не для знакомства.

Елена)

Знакомство само складывается , или нет ..)

Та
Татьяна

Не обязательно. Вопросно-ответный диалог этого не предполагает. Вот если человек изначально ставит цель познакомиться здесь с противоположным полом - ущербные.

Елена)

Люди разные )

Прошедшее Лето

И верно.. А вы задайте мне вопрос про акваплан и я расскажу вам о его практической пользе

Елена)

Что такое акваплан и с чем его едят ?

Прошедшее Лето

Акваплан это приспособление для нового стиля спортивного плавания. Доступен всем возрастам и даже людям не умеющим плавать. Хотите узнать подробности, наберите в поисковике Акваплан Антонова, там будет куча ссылок. Если вам надоело болтать, попробуйте отвлечься

Виктор Конобрий

Думаю,что это попытка сравнить собственное восприятие жизни ,восприятием ее другими...

Елена)

Восприятия ,конечно , разные

Геннадий Ш.

Кому-то нравится писать, кому-то разговаривать, мне лично второе больше..

Елена)

Но все равно тут

Геннадий Ш.

Ну да, )) интересно иногда бывает

Елена)

Согласна )- бывает забавно

Виктор Алексеенков

Я тоже против, договорились письменно,потом уже дела в реале, согласен.

Елена)

🎈

Елена)

Цветет уже

Виктор Алексеенков

И ДАЖЕ ПРОДАЁТСЯ....

Елена)

Продаётся )

Виктор Алексеенков

УГОЩАЙТЕСЬ.ДОБРОЕ УТРО.

Елена)

Спасибо )

Юрий

Научишься не писать, а потом и не говорить....... лишнего😜

Елена)

Одни смайлы )

Юрий

Разумному-достаточно

Елена)

Вполне )

Юрий

Если хочешь понять женщину-смотри ей в глаза.... а не слушай

Елена)

Что там в глазах?

Юрий

Шансы претендента..... в процентах😜

Елена)

))👍

Вячеслав Абрамов

Узнаешь уровень образованности и интересов своих соотечественников.

Елена)

Можно )

Пе
Петр

Нервишки пощекотать...😜😘🌷🌷🌷🌷🌷

Елена)

))- пощикотать ...

Пе
Петр

Учись, студентка , правильно писать...

Елена)

😘

Эл
Элексей

Ха а где быя с такой милашкой пообщался? на улице и не взглянешь

Елена)

- на улице я не заметна )

Эл
Элексей

это я страшныыыый🥶

Елена)

И я далеко не красавица )

Эл
Элексей

Прекрасная . Мне в дочки как раз

Елена)

Да)

Эл
Элексей

счастья вам всем и радости

Елена)

Взаимно!

Нежный Циник ))

Общение ! ) Адреналин ! ) ....Оргазм ! ...( Ой, извини- это не тебе ! )))

Елена)

Бывает ! ( это тебе )

Ро
Ромео..

По большому счету абсолютно никакого...., так время каратать....

Елена)

Да)

Газу Бензин

умение копировать-вставлять отрабатывать до совершенства

Елена)

Вот тут полностью согласна !

Сергей Булава

кто то стает интересен,а в дальнейшим находят друг друга.

Елена)

Вполне

Сергей Булава

это факт!

Вл
Владимир

Да так... Выговорились и поехали дальше- эффект поезда

Елена)

Вполне устраиваеи

Андрей Семёнов

Вообще по х...

Елена)

И ладно

Андрей Семёнов

Вот и договорились

Виктор Орлов

Каму то что то подсказать, или приколоться малость.

Елена)

Надо )

Виктор Орлов

А чего сидеть так.

Елена)

Это даа

Сергей Масленников

Вы наверное хотите чтобы на вас обратили внимание

Сергей Масленников

Вам приятно?

Елена)

Не заметила

Сергей Масленников

Что именно?

Елена)

Что мне приятно

Сергей Масленников

Покажите и мне будет приятно