Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы согласны с тем, что наши МАМЫ - ЭТО БОЖЕСТВА, НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ?
Мамы так нас любят, что вспоминая фразу - "Бог - это Любовь!", я начинаю понимать, что все атеисты НЕ ПРАВЫ!!! - думаю, только Мамы способны на такую Любовь!..
Дай же Бог ВСЁ САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ нашим Мамам!!!

И как я сочувствую тем, кто, потеряв Маму, начинает понимать, как много он недосказал своей Маме и как много он для неё не сделал, когда мог!..

Ответы
Ирина

Вот я счастлива, что у меня нет таких мучений. Я всегда говорила маме, что люблю её, всегда заботилась и уделяла ей максимум внимания. И мне не в чем себя упрекнуть.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ДОБРА Вам, УДАЧИ и СЧАСТЬЯ!!!🌹

Ирина

Благодарю)) Взаимно))

Галина Мителкина

Пока мама жива - ты ребенок, сколько бы лет тебе не было. Мамы не стало - ты сирота на всю оставшуюся жизнь. К огромному сожалению понимание этого приходит поздно

Лариса Вараксина

Мне повезло я почти каждый день на связи с сыном Так как у него нет семьи то когда готовит кушать и у него свободное время то мы видим друг друга и общаемся

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

👍 👍 👍
Пожалуйста, всегда так общайтесь!!!🙂 🌹 🌹 🌹

Лариса Вараксина

Желаю всем мамам такого сына🙋‍♀️🍁❤️🍁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Только ЖИВИТЕ ПОДОЛЬШЕ, Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Вараксина

И вы живите чтобы вашим детям былое что вспомнить 🌃🌄☕☕

Татьяна Яровик

У меня тоже нет мамы. Я часто её вспоминаю и как без неё трудно. Не хватает её теплых слов и рук. И нежного сердца.

Людмила Лемешева.

👍Аж волосы на голове зашевелились. Как вы правы. Особенно это понимаешь, когда уже поздно.😞

Лю
Людмила

Это ко мне относится. Я так жалею.что многое не сделала для мамы. а ее давно нет. 24 года как ее не стало.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сочувствую Вам!
Страшно даже думать о ... неизбежном!..😞

Лю
Людмила

Да ......

Елена Жданова

Жаль,что многие понимают это слишком поздно,а некоторые вообще ,этого не понимают...

Светлана Гончарова

Потеряла маму....имею полное право подтвердить, что все сказанное Вами правда....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Сочувствую Вам!😞
Добра Вам и Удачи ВО ВСЕМ!!!🌹

Светлана Гончарова

И Вам....

Таисия Катарина

ЗНАЧИТ ВЫ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК . МАМА НУЖНА ДО СМЕРТИ . НЕКОТОРЫЕ ЭТО НЕ ПОНИМАЮТ .

Таисия Катарина

СПАСИБО ВАМ ! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ , СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ .

Ра
Раиса

Идеализировать мама нельзя,не создайте себе кумира-в лице мамы

Ра
Раиса

А при чем здесь Тора?Я сказала по Библии,а про Тору я не сужу!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Тора - Пятикнижие Моисеево - есть Первые Книги Библии!
А говорите, "по Библии"...
Бог с Вами!!!
Всего Вам доброго!!!

Ра
Раиса

В чем проблема-вы читаете Тору,я Библию!Ведь главное-не создавать себе кумира,какая разница по какой книге??ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО !БОГ ЛЮБИТ ВАС!!!ДАЖЕ БОЛЬШЕ И ДОЛЬШЕ ЧЕМ МАМА!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

P.S.
...открою маленький секрет...😉
Библия. Оглавление:
1.Бытие
2.Исход
3.Левит
4.Числа
5.Второзаконие
...сии пять книг -это и есть Тора!..😌 😉 😉 🙃 🙂

Ра
Раиса

Ну так и прекрасно!СПАСИБО!И при все моем уважении к мамам -они тоже могут ошибаться!Ни одного человека нет совершенного,только Бог!И я благодарна своей маме,потому что она много молилась за меня и научила меня многому из Библии(например -прощать и просить прощение)

Viktor Pronin

Что имеем не храним, потерявши плачем. Не даром пословица есть

Ирина

Да!Но мамы-всякие....Фильм посмотри....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я не о "всяких" пишу...

Ирина

Сейчас....больше-ВСЯКИХ....Я работала в дет.больнице..с-подкидышами.....Ты знаешь где их находили?????????????????.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не ТЫ, а ВЫ!..
Второе: нельзя по паре уродов обо всем человечестве судить!

Ирина

10 человечков....махоньких....ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ-знаешь как они выжили?

Вадим Решетняк

У меня товарищ в мусорном баке маленького человечка нашел, а уже начались заморозки. Еще бы чуть-чуть, и перестал дышать. Укутал, отвез в больницу, выходили. Сашкой, как спасителя потом назвали. А скольких уже не смогли спасти? Еще одна "мать" бросила кучу детей в холодной избе зимой и ушла бухать на несколько дней. Они все замерзли. К сожалению, таких диких случаев становится все больше. А нашим мамам - нижайший поклон!!!

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..,так осталось много не досказанного..😟

Маруся

Да, наши мамы, это Бодества!!!🤗🤗🤗❤️❤️❤️

Маруся

Боже, что пишет мой айпад???😳😳😳. БОЖЕСТВА конечно!!!🤗🤗🤗❤️❤️❤️

Ма
Майя

Это касается всех людей. Ладно....мам -- больше всего.

Св
Светлана_Светлана

Папы тоже бывают хорошие, лучши некоторых мам.

Валентина Заворотько

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Любовь Миронова

Материнская любовь самая сильная энергия

Ва
Валентина

МАМА НЕ ВОСПИТЫВАЛА МЕНЯ-СПАСИБО БАБУШКЕ

Eugene Polli

Извиниться невозможно - моё главное..