Alex Sher

Молодая жена после первой недели супружеской жизни:
— Что ты за человек?! В понедельник ты ел яичницу, во вторник ел, в среду и четверг тоже ел, а в пятницу вдруг придумал, что яичницу, ты терпеть не можешь!

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

некоторые дамы по-другому делают. жрут у мам или у подруг, родственниц. денежки копят. а муж как хочет. раньше килька дешёвая была, вот и жрала дама её с хлебом одну. мужик убежал от неё

Га
Галина

мой муж всю жизнь на завтрак ест яичницу с вареной колбаской, болгарским перцем , помидорками.потом пару бутеров и кофе с молоком. Годами!!!!

Га
Галина

у меня капсульная кофемашина и пью только декофинат швейцарский.Специально езжу в бутик на новинский бульвар. А сырок плавленный не тот пошел.

Alex Sher

Я предпочитаю натуральный кофе, стейк из говядины и живых женщин

Га
Галина

ну. это сейчас все себе могут позволить.Каждый.

Alex Sher

А что вы выбрали кофе без кофеина? Это как секс с резиновой женщиной

Га
Галина

аритмия дикая.

Весеннее Обострение

эти свежеиспеченные мужья тааакие непостоянные в своих вкусовых пристрастиях, как девочки, право слово..

Alex Sher

Вы делаете безосновательное заявление... во первых мы служили в Армии, это 752 дня ежедневной, однообразной еды... пардон эту бурду едой называли лишь под присягой! Потом представьте, 1500 человек одетых в одно и тоже???!!! Вы даже увидев одну барышню, одетой в такое же платье как у вас, стремитесь провалиться сквозь землю! Так что ваши претензии, о капризности мужчин не имеют оснований

Весеннее Обострение

ни одна барышня не будет одета в такое же платье ю, как у меня.. так что проваливание под землю мне не грозит

Alex Sher

Не говорите гоп, не дай Бог в тюрьму попадёте... сотня одета не в Шанель)))

Весеннее Обострение

но таких платьев как у меня, нет ни у кого

Alex Sher

Сдаюсь...Против самоходки не попрешь🤣🌺

Весеннее Обострение

какой еще самоходки?

Вера Гаврилова

Вот, вот и я говорю, прежде чем замуж идти научись готовить, экономить, стирать, убирать в квартире и т.д.

Елена Семенова

Мне интересно: а такие вот жены с яичницей самом-то что едят?

Те
Тень

Оо.. Долго протянул. Интересно не за кукарекал ещё?

Ирина Никоненко

лучше скажите что - что то блинчиков захотелось

Алла Ковалевская

да, а сменить хотя бы на блинчики - не судьба...

Евгения Марченко

А что она не могла приготовить ему АМЛЕТ.....

Alex Sher

Это доя неудачников, ослет деликатес

Евгения Марченко

Те же яйца.....

Alex Sher

Я в студенчестве дил с парнем, у которого мама была заведующей на птицеабрике, ое каждую неделю привозил 50 двухжелтковых яиц, я обьелся их за 5 лет

Наталия Юрочкина

Однообразие блюд чертовски надт.оедае

Ольга

Действительно, вредный муж попался!))

Alex Sher

Гаденышь даже, как хитро маскировался, втерся в доверие девушке и ее мамашке, а теперь предъявлять началь ****ть

Ольга

Обманул девушку!

Alex Sher

сжечь негодяя на площаде

Ольга

Сначала обмазать в кляре.

Alex Sher

Тогда уж на шаурму, какой там только гадости на намешано

Ольга

Там ему и место!))

Галина Сопот

Ишь , привиреда, какой...Сам готовь🙂

Alex Sher

Я так и сделал, изучил все секреты мастерства, и теперь она умоляет меня запечь сегодня филе Сибаса, в хрустящих крошках

Галина Сопот

" О-о-о..А знакомы с такими блюдами - индейка фаршированная каштанами, котлеты "де- воляй"по индейски, омлет с сюрпризом ,по-неаполитански ,суп жирный по- багратионовски баклажаны по турецки, жаркое из перепелов - Вот этого то она и хотела

Alex Sher

Повеяло декадансом от ваших строчек

Галина Сопот

Не-е. Не мои.. Журнал Наука и Жизнь - 1975 г, рассказ " Рецепт убийства" / С. П. Доннел - шикарный.. Как убить едой

Татьяна Варакутина

Ой, Алекс!! Я её тоже терпеть не могу.

Alex Sher

я в студенчестве жил с парнем, его мама работала заведующей на Завидовской птицефабрики, он каждую неделю привозил 20 ДВУХ-желтковых яиц 🤷‍♂️🤦‍♂️ Я за 5 лет съл норму за десятерых)))

Татьяна Варакутина

Вот видишь, поэтому и не любишь яичницу. Бывает и такое.

Ал
Александра

Никакой последовательности ...😅

Alex Sher

И терпимости

Михаил Кондюрин

Ладно, успокойся милый. Теперь только в смятку варить буду.

Ал
Александра

Смягчил...смяткой??))

Fenix🇱🇹

Так нужно было сделать омлет 😂

Анна Гольцева

закукарекал наверно в пятницу

Леонид Шестаков

не хочу начать "кудахтать"...

~E
~ Eva Lansca ~

А что де молодая жена ест ?

~E
~ Eva Lansca ~

Но для деторождения должна быть стабильная экономическая ситуация !!

Alex Sher

никогда в России не было такого, а мы росли

~E
~ Eva Lansca ~

Но у наших родителей была уверенность в завтрашнем дне.

Alex Sher

их растили в сплошной атмосфере агитпросвета

~E
~ Eva Lansca ~

Да я это понимаю. А сейчас что ? Заболел -- работу потерял.

Жа
Жанна

закудахтал как цыпленок

Жа
Жанна

Алмаата в зеленой зоне, изоляции давно нет, но самолеты за рубеж ограниченно

Alex Sher

И круизы пока отменили, так что невелик выбор развлечений в это лето, рыбалка и охота))

Жа
Жанна

У нас такие места есть, не описать🖼

Alex Sher

Травишь мне душу))

Жа
Жанна

Это Бухтарма

Далеко Не Идеал...увы(

А омлет не предлагали?)

Alex Sher

А что ваш мир так беден, что яйцо с молоком - уже счастье? Не пишити мне, я переживаю ща вас... жалею сильно

Далеко Не Идеал...увы(

Яйцо с молоком- это шик!)

Alex Sher

не дай Бог, так оголодать...

Далеко Не Идеал...увы(

Это особый шик. Ни шиша Вы не смыслите в этом.