Евгений Говорунов

А чем дед мороз отличается от санта клауса?

Ответы
Вл
Владимир.

ДЕД МОРОЗ - СКАЗОЧНОЕ ЯЗЫЧЕСКОЕ БОЖЕСТВО, А САНТА КЛАУС - РЕАЛЬНО СУЩЕСТВОВАВШИЙ АРХИЕПИСКОП НИКОЛАЙ ИЗ МИР ЛИКИЙСКИХ, ПРИЧИСЛЕННЫЙ К ЛИКУ СВЯТЫХ. А ПО ХАРАКТЕРУ - ОБА БУЙНЫЕ И НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ.

Алла Аа

Шуба до пола, тройка коней Декабрь, Январь и Февраль. Снегурочка рядом. И не пьёт. Ни тот, ни другая.

Игорь Шепотайлов

А посох!

Алла Аа

Специально про него не написала. Значит, помнят люди Дедушку Мороза!!!!!

Лола Абдувалиева

Дед Мороз это наш советский, который напоминает мне моё детство, хорошее времена

Светлана Бондаренко

Дед Мороз-это сказочный персонаж,А Санта Клаус-это Святой Николай Угодник.

Ольга Опекунова

Санта-демон Крампус,а нашенский Дед Мороз-добрый волшебный старичок..))

Лю
Любаша

Одеждой, национальностью, бородой, поведением, санями, помощниками.

Елена Семенова

У него все подлиннее: и шуба, и борода...) И оленей в друзьях нету!

Nino

Пропиской.. и вместо шубы богатой.. носит курточку и штанишки

Ал
Александр

Тем же, чем" Чахлик нэвмэрущий, от Кощея бессмертного".

Kitton

Санта педик , а дедушка таки нет 👉😅!!!

Людмила Клинкова

http://danden.ru/wp-content/uploads/2017/12/Ded-mor-01.jpg😜

Эдуард Шефер

Санта Клаус ( Святой Николай) Остальное известно

Нина Ковалёва

Жень, ты же в них не веришь. Зачем тебе?

Евгений Говорунов

просто интересно

Светлана

У нашего яйца не звенят...шуба длинная

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не считая одежды, и наличия внучки?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Все же скажу: дед мороз на аленях мчится, Санта Клаус летит...

Евгений Говорунов

летит тоже на оленях

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну да

Ал
Аленка

Дед мороз местный, тот импортный

Жа
Жанна

у Д Мороза кони, у Санты олени

Наталья Суманосова

второй америкос))чуждый нам

Лариса Хуснутдинова

наш гостеприимнее добрее

Ленточка В Косе

Одеждой и внешним видом