Сам Андерс'н

Где находилось первое христианское сооружение(часовня) на территории России?)

Ответы
Владимир Строганов

В течение полутора лет искатели древностей находили свидетельства жизни "неизвестного Сочи". В конце августа ученые раскопали христианский храм первых веков нашей эры. Самую древнюю христианскую святыню в России...Есть и другие версии.

Владимир Строганов

Каменный храм недалеко от Нижнего Архыза в Карачаево-Черкесии возник в X веке, возможно еще до Крещения Руси. В этих местах находилась столица древнего государства Алания — жители этого города приняли христианство в 916 году.

Сам Андерс'н

Кавказская Албания ещё раньше приняла христианство

Тина Тим

В Дербенте крепость есть, а недалеко в селе возле Дербента 1 часовня стоит,за ней армяне следят.

Иван Подколодный

Вы уверены, что это территория России.?

Сам Андерс'н

Дагестан?

Марго Беккер

🤷‍♂️меня это не интересует

Дмитрий Каракозиди

Где нибудь в Керчи?

Сам Андерс'н

Неть

Лидия Синицына

Где-то в Киеве.

Сам Андерс'н

Неть

Ty
Tycя

Турция София

Ty
Tycя

🖼 начали начали интеллектом давить

Сам Андерс'н

И какой у него f(x)?😀

Gerrderoff Gerrder

И в творчестве лукаво растворились.

Сам Андерс'н

А про Дагестан забыли

Ty
Tycя

Вы это интересуетесь в каких целях))) сами линии просили... Вот вам мужчинам не угодить

Милана

В Питере...

Герман Кикот

да ну .... в Киеве

Сам Андерс'н

На Сев.Кавказе

Герман Кикот

на территории России?...что с географией не порядок?

Сам Андерс'н

Сев.Кавказ это территория России,от Ростова до Осетии

Герман Кикот

я не буду с тобой спорить

Сам Андерс'н

Смешно тут спорить

За
Загадка

Нягань