Кристина.

Я вот что подумала, а стоит ли переживать из-за сегодняшних неприятностей, если завтра будут новые?

Ответы · страница 2
Бахмутов Владимир

Без них никуда. Взвесь всё. А остальное это жизнь

Александр Ульянов

🤣вообще не стоит, они все равно каждый день

Олег Kрайз

Ну это не ваша идея. Плагиат вещь не хорошая

Кристина.

Вы думаете что только вы способны думать так? А у остальных как бы ума не хвалило бы...

Олег Kрайз

Просто то что вы написали было на фейсбуке под другим именем

Кристина.

Да мне вообще плевать кто и у кого чего взял. Мне понравилась фраза и я написала. Поэтому ваше замечание мне до одного места.

Нурия Шагабиева

Не стоит.Завтра могут быть хуже или лучше.

Виталий Пуш

вообще забей на всё ! как я зто делаю!))))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Эх, побольше бы ещё.

Оленка

Неа

Оленка

Вот и умничка

На
Наблюдатель

жди