Асау Бакы

Почему то, дурные мысли посещает, без стука,без вызова, а покидают не охотно !?

Ответы
Ольга Чернышева

Легко ответить на Ваш вопрос: потому, что в нас всех "сидит" грех, несовершенство, которое нам досталось от наших прародителей - Адама и Евы. Хотим мы того, или не хотим, в нас идёт постоянная борьба добра со злом, положительного и отрицательного, светлого и тёмного. Но ДОБРО в большей степени всегда чаще всего побеждает ЗЛО.

Асау Бакы

По этому предпочитают добро, с увесистыми кулаками!?? 😄

Ольга Чернышева

А люди сегодня стали злыми, ненавистными, ожесточёнными и зло процветает. Знаете почему? Кстати, а Вы не из Баку? А Баку - моя Родина.

Асау Бакы

Мой предок, из Семиречьие ...

Юрий Генюш

Мозг так устроен отрицательные эмоции встречает вся семья в голове а положительные только хозяин мозгов.

Геннадий Зернов

Умные мысли приходят к умным людям, а дурные к тем кто их любит, а от любви редко кто тикает .

Татьяна

А ты не пускай процесс на самотек - выкидывай почаще мусор...из ведра...из головы...из жизни

Асау Бакы

тем и занимаюсь!

Татьяна

А мысли догоняют и догоняют? Скажи им - "Стерто. Стерто".

Надежда Тихонова

Ну так раз без стука, значит- как к себе домой. А кому хочется из дома-то уходить?)))

Асау Бакы

Хорошо сказали, сам виноват!

Надежда Тихонова

🙂 тоже верно

Лена Валевич

Да нет, вызов есть! Внутри кролик. К нему и магнитится то, что дурно пахнет.

Асау Бакы

не исключено! 😄

Виктор Буравов

Нужно сразу найти себе работу противоположную вашим дурным мыслям.

Михаил Кукушкин

Ну кто захочет покидать веселую компанию с вашими тараканами?

Асау Бакы

Точно!

Михаил Кукушкин

Это как гости

Сергей Рыжков

К нему пришла умная мысль, но не нашла точки опоры и удалилась.

Владимир Лапенко

так написано вы слове Божеем; Но вы боритесь со грехом!

Асау Бакы

В пустую...

Владимир Лапенко

это вам так кажется ! Решать -то не вам, а Ему

Людмила Бострикова

Когда придут- гоните их прочь. как незванного гостя

Асау Бакы

!

Светлана ***

а вот это человек может запросто контролировать

Лида Бавинова

верно....но надо от них отвязываться логично .

Асау Бакы

!!

Л О Л И Т А

дык...нежданные гости же хуже татарина)))

Асау Бакы

татарами можно как то договорится...

Канат Тохтаров

шайтан вселяется а вера в бога слабеет

Асау Бакы

Шайтану -развлечение, богу - защита нас, лечение...

Канат Тохтаров

вот и по этому жить надо веря в бога

Асау Бакы

Аңқау аспанға қарағанда, шайтан қалтаңды қарайды

Аркадий Синдецкий

потому что в дурной голове много места

Асау Бакы

клеящих жидкостей..

Аркадий Синдецкий

не употребляйте

Жанна Никулина

заведи резиночку на запястье и бей их!

Кумис Ербалина

http://www.zoar.tv/video/ot-razrushitelnoi-zaboty-o-sebe-k-spaseniyu

Асау Бакы

қазақша!

Николай Бакланов

.....гоните дурные мысли от себя....

Владимир Васюков

Не надо разум держать открытым.