L….

Волк конечное слабее льва и тигра! Но волки в цирке не выступают!!!!!?

Ответы
Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь..

Nikas Vaičaitis

Волки гордые и благородные животные. Они за кусок хлеба не будут ходить на задних лапах.

L….

Вот именно

Nikas Vaičaitis

Нашел фотографию в интернете. Жаль, не умею ее здесь показать. На волка нападают другие волки. Он оскалился и готов к схватке, а его волчица собой прикрывает ему самое его уязвимое место - горло. Я впечатлился!

L….

Истинная женщина...она такая...понимаю

Nikas Vaičaitis

Да, это высокие взаимоотношения. Волки ведь живут парами, и волк тоже жертвует собой, спасая волчицу и волчат.

L….

Верно

Аскар Абдулов

ошибаешься есть и волки в цирке самое сильное животное-это человек . но и они в цирке

Giorgi Merebashvili

volchii dux, oni ne pochiniaiutsia nekomu , i po etomu est virogenia, v gizne nado bit volkom, a ne lvom i ne tigrom , a volkom

Владимир

Потому что у волка голова не поворачивается. Он всегда смотрит прямо.

L….

Верно

Сергей Соловьев

Тупой стадный зверь... нулевой интеллект не дает выступать в цирке

L….

Тупой наив

Сергей Соловьев

Молчи шалошовка тупорылая

......!

Я смотрю шакалы появились ?)

......!

Я с тобой общаюсь тигренка !!!

Сергей Логинов

Поэтому и мочить их никто не запрещает, как львов и тигров

Santey

Попробуй стаю волков приручи, они будут в лес смотреть.

Lexx Бессмертный

они не поддаются дрессировке, очень сильная воля у них.

Юрий Иванов

🙂 пытаетесь на этом примере самоутвердиться ?

L….

Зачем?

Юрий Иванов

ну почему тогда как пример вы приводите независимость и самостоятельность волка... не забывайте....волк стайное животное.

L….

А лев?

Юрий Иванов

У льва прайд -семья. Иначе говоря -гарем. куча самок. и не терпит самцов.

Юрий Иванов

Должен отметить, что поведение волка и леопарда, как ни странно изучается психологами. И конечно же вы- правы в отдельных ситуациях. Так как эти животные по поведению очень похожи на нас. А значит независимость ищите в нас, а учиться, как вы и правы - у них.

Радик Афлятонов

В цирке нужен ум - чего в волке не очень то много.

L….

Не согласна

Радик Афлятонов

Ну да кто слабее тот и в цирке что ли??? Кстати номера с волками в цирках тоже есть. Это я так к вашему сведению.

Юрий Малиновский

И что?Крокодилы и гиены вроде тоже не пестрят!

Юрий Прытков

Это параллельный вид разумных существ.

Борис Воробьев

Наверное, плохо поддаются дрессировке

L….

Слишком умны

Борис Воробьев

Ну и я об этом

Сергей Бобров

Волк-свободолюбив! В неволе не может!!!

Олег Сорокин

та они дураки их туда не берут просто

L….

Они умнее

Всеволод Лапухин

Да волк не из тех,кто приручается...

Сергей Остёрский

Видимо, дрессировке не поддаются.

Наталья Попова

Волки дрессировке не поддаются.

Рузанна Манучарян

а волк не поддается дрессировке