Баба Яга

Леночки, а вас сильно задевает, если слышите в свой адрес Аленушка?:)

Ответы
Вадя С Хитровки

Уж не знаю, как упомянутым дамам, а мне нравится. Как там Евгений Мартынов пел: Я тебя своей Алёнушкой зову, ты сплошная вся ты сказка наяву..

Валерий Ан

Ничего не надо бояцца маленький русский Таньюшка. Говори где партизанен или ты будешь повийсать на этой верьёвка... . Повесть о Зое.

Баба Яга

Вот вот, повеяло уже добротой:)))))

Валерий Ан

Реально - жители Петрищева плевали в спину юной террористке. Она сожгла их дома. Где жить?

Баба Яга

Ужас!!!!

Вася Васильков

.В СССР не было имя Алена в 80-х.Поэтому что на выходе Лена.Жестоко (а может паспортистка с приветом)..Аленка с 90-х поперла.

Баба Яга

Кудесник:)

Вася Васильков

Настроение было.

Баба Яга

Лисички что ли пожарить

Вася Васильков

Жарь.Зимой вспоминать будешь!

Баба Яга

Угумс:)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

На счет Лен не в курсе, а вот Наталья, которая пишет своё имя, как НаталИя - отличается невероятным высокомерием.

Баба Яга

Вы тоже заметили?:))))

Баба Яга

Казалось бы....какая то буковка "и" :))

Георгий Меньков

Леночки, Оленьки, моей первой любви нравиться, до сих пор вспоминает при встрече. Привет, Ешка! Как дела?

Баба Яга

А я уроки делаю, еду еще:))))

Георгий Меньков

Куда? Уроки,на школьницу вроде не похожа ..

Баба Яга

Да есть тут у меня школьник один

Георгий Меньков

А сам то соображает? У меня внук молодец, правда пока только в 1 класс пошел.

Баба Яга

Соображает, только всегда ждет волшебного пендаля:)))

Наталья Тюленева

Так-то совсем разные имена. Также как не каждая Оксана - Ксюша, и не каждая Ксюша - Оксана....

Наталья Тюленева

Точно... А Саша... Кем он только не бывает... )))))))

Баба Яга

Да уж:)

Наталья Тюленева

Помните... Гоша, он Жора, он же Георгий.... ))))

Баба Яга

Помним помним:)))

Алёна

редко слышим-то, бабушка)) не задевает. а согревает)Вопросики, как и прежде, зачетные)

Баба Яга

Алёнушка:))))

Алёна

😁 👏

Елена Семенова

Никто так никогда не называл... Думаю, что даже не поняла бы, что обращаются ко мне...)

Баба Яга

Эххххх:))) нет меня рядом

Елена Семенова

Правда. Всегда считала, что это два разных имени. Даже соседка-подружка была Аленка... На Лену не откликалась...))

Баба Яга

В образе?:)

Елена Семенова

Как сейчас - не знаю... А тогда нам лет по пять было. Просто иначе и не звал никто.

Баба Яга

Сурьезная ситуация

Viktor Vasilyev

Алёна это Алёна. А Лена это Елена. В паспорте как? Алёна? Значит Алёна а не Лена.

Баба Яга

Ксения и Оксана тоже разные.

Viktor Vasilyev

Нет одинаково. Оксана это если ты в Украине ,а так Ксюша.

Баба Яга

Аксана, если в Украине. И Оксана, если в России.

Viktor Vasilyev

Я не буду утверждать. Но Оксана на Украине.

Баба Яга

https://www.yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Ffb.ru%2Farticle%2F312885%2Foksana-i-ksyusha---odno-i-to-je-osobennosti-i-znachenie-imeni%3Futm_source%3Dturbo

Ал
Алёнушка

Меня в детстве так называли.Поэтому когда слышу "Алёнушка"-сразу веет родным

Алексей Рубцов

Моя дочь терпеть не может, когда ее Аленой, Аленкой, Аленушкой называют.

Баба Яга

сама Лена?:)

Баба Яга

Понятно:)

Елена

Аленушкой не называют, но бывает кличут Аленкой! Совершенно не обидно

Arsen Beisenov

Елена, это же очень нежно получается!!!🌹 🌹 🌹

Елена

И даже приятно

Arsen Beisenov

У меня знакомая журналистка Алена Акулинина по паспорту Елена. Сейчас перебралась в Чехию!!! Она по прежнему откликается только на Алену

Елена

Значит, имя приросло! И даже стало псевдонимом

Галина Лужанская

Моя сестра - Елена, просто ликовала, когда её Алёнушкой именовали...)))

Баба Яга

Редкость

Галина Лужанская

Возможно.... Других примеров не припомню...

Павел Прохоров

Четто посмотрел, под именем Леночка, мало кто пишет, и, куча мужиков)

Павел Прохоров

А я больше ста))) см)

Баба Яга

Но меньше 200 :)))

Павел Прохоров

Меньше 200 ухмылок???

Баба Яга

См:)))

Павел Прохоров

См-кг-гр...одна. Условности)))))

Сергей Остёрский

Я думаю, им нравится. и песня есть. Я тебъя своей Алъенушькой зовууу.

Виталий Тихий

Я не Леночка, но меня бы сильно задело обращение, Аленушка!😎

Виталий Тихий

А о чем мы?...

Баба Яга

Ой, я не помню уже:)

Виталий Тихий

А спору-то...

Баба Яга

Ну потому что!

Виталий Тихий

Да. Логично. По- женски!😎

Хэ
Хэнк

А у бабуси Ягуси кренделёчки сахарные,вот Кузьке подвезло.)))

Баба Яга

Чуво?!!!

Хэ
Хэнк

Мультик про домовёнка.)))

Баба Яга

Ааа...яхонтовый мой:)))

Павел Делуков

Моей внучке жутко не нравится, когда её называют Аленушкой

Баба Яга

:))

Alexandr Galkin

Да хоть горшком обзови, только в печку не ставь😁😁😁

Alexandr Galkin

Вот нонче, как десять лет ☺

Баба Яга

Уххх:))))

Alexandr Galkin

Так вот☺. Ладно не буду Вас отвлекать работаете, а то огребете от шефа по полной😁😁😁

Alexandr Galkin

👋, 👋!

Сергей Иохин

Я, как понимаю, что " бабу Ягу " тоже зовут по имени Лена?)))

Баба Яга

Нет:)))

Сергей Иохин

И как тогда Вас изволят величать ?

Баба Яга

Агнесса Пална