Миледи 777

Хочу в советский союз! Многое было в дефиците, но были настоящие люди и ценились моральные качества. Кто такого же мнения?

Ответы
Михаил Купцов

Всей душой и обеими руками я "ЗА"! Очень надеюсь на возрождение всего самого светлого и человечного. Для этого надо не много. Смести всех псевдокоммунистов и псевдокомсомольцев, которые в одночасье предали все идеалы, которые нам втирали в мозги 70 лет, посмеиваясь, развратничая и поворовывая. Копните любую биографию тех, кто сейчас у самых сочных кормушек и поймёте, что я прав. Так вот когда эту пену снимут, мы сварим прозрачный бульон.

Я Это Я

Сейчас и возможностей, и прав, и всего остального больше. А людей каждый сам для себя выбирает, эпоха здесь не при чем) И в Союзе м*даки встречались, и сейчас есть достойные люди. Просто как правило, первых лучше видно, они в глаза бросаются))

Анна

Я с вами не согласна. Моральных, качественных людей и сейчас не меньше. Просто раньше только об этом и говорили, даже иногда привирали в эту сторону. Типа того ,что руководитель партии хороший семьянин)) А на деле все было совсем не так.

Cергей Свириденко

Главный сепаратист Путин, Белоруссия, Армения Казахстан за Союз, а в Кремле не хотят и со всеми ссорятся! Войны нет, можно восстанавливаться в в согласии.

Ни
Николай-Абориген

Да в СССР был дефицит на товары-зато в достатке была доброжелательность в общении между людьми,была работа,медицина и образование(лучшее в мире!)...

Миледи 777

Абсолютно согласна

Виталий

Миледи. В Советском Союзе было много как хорошего так и плохого..если бросить на весы- второе перетянет..

Миледи 777

Да???

Виталий

Хорошим было только детство..

Миледи 777

Мне бабушка рассказывала про другое, что в дефиците были вещи и какие то продукты, Но в человечности никогда дефицита не было и люди были более ответственны

Виталий

были гонения на инакомыслие..психушки..запрет на выезд за бугор..кому что петь..кому что играть..кому что говорить..тотальна слежка и т д..

Юрий Владимиров

У каждого времени свои проблемы. Окружай себя хорошими людьми и все будет О"кей...Держи дестанцию

Ол
Олег

Я тоже,тем боле все что необходимо нормальному человеку было в достатке и по нормальным ценам

Ешкмн Кот

Народ становится обозленым, не от хорошей жизни...А что при союзе люди были добрее,это факт!!!

Сергей Остёрский

Такого же. И тогда можно было бы избавиться от дефицита, почему этого не сделали, непонятно.

Еп
Епифания

Ценилось умение лицемерить и вовремя прогнуться, а дефиците была честь, откуда она у рабов?

Денис Тлявлин

а сейчас все есть а в дефеците доброта порядочность и многое другое в том числе и любовь

Владимир

Ты просто дура и не жила в советском союзе. Не дай бог еще раз попасть в такую страну.

Владимир Н

Опомнились! Разбежались по углам, а теперь наелись сказок и начали думать, наконец.

Alisher Gaybullayev

А все те, которые не соответствуют указанным вами стереотипам с Луны свалились?)

Миледи 777

Нет конечно, просто немного злые

Николай

да там люди были добрее и веселится умели по простому а не рисоваться кто круче

Ал
Александр

Да, с годами люди становятся все хуже,, не в смысле возраста, а вообще поколение.

Валерий Киселев

Я тоже, только жаль, что мы не можем контролировать и выбирать достойных людей.

Platon Sokratov

тяжело быть свободной после этой тюрьмы. забыли,что это был фашисткий режим

Галина Мазяркина

Время вспять повернуть нельзя, что было то прошло и уже не вернется......