To
Top

Вы часто сталкиваетесь в инете с психически больными людьми?

Ответы
Валерик

Диагноз поставит доктор а здесь бывает што тот каво щетал нормальным вдруг начинает извергать помои😵

Ма
Марта

Разные попадаются. По началу и не определишь. Заходя сюда мы должны быть готовы к встрече и с такими.

Раиса Андреева

Диагноз ставит врач!!я не врач и вы тоже!так что принимаю людей такими какие они есть!

Светина Любовь Серафимовна

Очищай свой ум,Рина! Тогда сможешь отличать наркоманов от нормальных

To
Top

лечись

Мэ
Мэрсовод

О так у вас рамсы ещё с другого сайта начались оказывается,ладно не буду лезть извините

To
Top

Кость, они уже закончились

Мэ
Мэрсовод

Ну и слава Богу

Итарэл М

НЕ сталкивался ни разу, обходил и шел дальше не обращая внимания

Ин
Инна

Бывает, ну что поделать они ведь тоже задают тут вопросы

Лариса Королёва

Здесь есть такие,но они сразу идут в Чс 🤨

To
Top

только с одной сталкнулась

Рустем

Мне вот в жизни слишком часто попадаются долбанутые

To
Top

в год пару раз

Рустем

Увы чаще

To
Top

работа такая?)

Рустем

Да нет. Просто вот так мне "везёт" по жизни.....

Владимир

Я на тебя даже подумать не мог !😁😁😁

To
Top

а когда этот человек наговаривает грязно на вполне нормального,что делать

Владимир

Не чего ... Это её защитная реакция,тем самым она повышает свою самооценку... В народе говорят "Не тронь говно - ванять не будет"😁😁😁

To
Top

жаль конечно таких,но люди не причем

Владимир

Всегда должна быть " Роза в помойке "😁😁 иначе её не кто не заметит ..😁😁😁

Мэ
Мэрсовод

От этого ни кто не застрахован,какие мы будем в старости кто знает,один Бог только,так что верить в себя надо и в свой успех а на таких не обращать внимания

Brown Sparrow

я сам больной и думаю все вокруг тоже))))))

Дима

Не часто... Как-то больше мимо меня они...

Дима

Кого? О_о

To
Top

туда написала.ответ свой удалила)

Дима

Женщины такие непостоянные....))))

To
Top

нее,мы кремень)

Дима

Ню-ню))

Сергей Комитетский

А,что их выпустили?Была амнистия?

Сергей Комитетский

Я оптимист на истерики не поддаюсь,потому,что я их не слышу.

To
Top

молодец

Сергей Комитетский

И вам советую. Удобная позиция мимо ушей.

To
Top

знаю

Сергей Комитетский

Удачи милое создание.🌹

Серафима Климова

А кто им тут диагноз ставит ?

To
Top

таким в реале ставят

Серафима Климова

А сюда они без справки приходят

To
Top

подтверждают свой диагноз

Серафима Климова

Это сложно установить с одного раза , может просто настроение плохое у человека , сорвался , да мало ли

To
Top

да там дела посерьезнее, лет 5 человек в таком состоянии

Серафима Климова

Ну может быть

Владимир Писарев

Часто,и с отклонениями тоже

Галина Коровина

Не часто, но наблюдаются.

Жанагуль Толегеновна

чаще в реальной жизни

Шагарьян Хайретдинов

не очень, но бывает

Сладкий Пирожок

К сожалению да)))

To
Top

да,неприятно

С?
Санька ???

а что правда

Михаил Гагарин

Да они сплошь и рядом. В инете чаще всего сталкиваешься с глупостью. А это уже ответ на ваш вопрос

To
Top

эээ, кто кого целует то?

Ракиб Расулов

да частно авы

Ша
Шалтай-Болтай

бывает....

Ин
Инесса

Бывает)

Валерий.

В жизни чаще. Например на Почте все такие. Да и в банках встречаються.

To
Top

печально это все

Ин
Инесса

По жизни, вообще весь мир одна большая психушка!!!!))))

Валерий.

Все кто получают в месяц меньше 25 такие, со странностями и мазохистским уклоном.

Ин
Инесса

)))))) да, согласна, слабость от них какая -то исходит!)