Еленка

Ваш любимый анекдот? ))?

Ответы · страница 2
Александр

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных. Идут они по тайге - проводник спереди, прорубает проход в зарослях топором с длинным топорищем, охотник идёт следом за ним с ружьём, в спину дышит.
Хлоп! Из чащи навстречу выскакивает медведь!
Проводник замер с поднятыи топором, медведь тоже остановился.
Проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина. Он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной:
- Иди сюда, б***ь!
Сзади раздаётся голос охотника на полтона тише:
- Зачем ты его зовёшь?!..

Юрий Волошин

Спрашивает сын индеец у отца. - Папа пчему нас троих братьев такие имена? Когда мы с твоей мамой еще не были мужем и женой, мы ехали по прерии и рещили отдохнуть в тени баобаба, а через 9-ть месяцев родился твой старший брат, которого мы назвали"Мальчик зачатый в тени баобаба, где так приятно отдохнуть в жаркую пору"! Потом, когда мы с твоей мамой уже были мужем и женой, мы ехали по прерии и решили искупаться в ручье, а через 9-ть месяцев родился твой вторй брат, которого мы назвали"Мальчик зачатый уручья, где так приятно искупаться в жаркую пору"! Теперь ты все понял, Порваный презерватив брошенный белыми суками?

Alena ***

😂😂😂👍👍👍

Юрий Волошин

жду, а пока жду притовлю для вас ишо шо нибудь

Alena ***

У Вовочки в гостях знакомая тетя. Она собирается уходить. Мама Вовочку воспитывает: — Что надо сказать? — Не знаю! — Подумай, Вовочка! Что я всегда говорю, когда тетя Наташа от нас уходит? — Наконец—то свалила, дура! Опять всю колбасу и сыр сожрала!!!

Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БОГ СОЗДАЛ АДАМА И ЕВУ . СОБРАЛ ИХ В РАЙСКОМ САДУ И ГОВОРИТ- ДЕТИ МОИ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС ДВА ПОДАРКА! ПЕРВЫЙ ПОДАРОК ЭТО ССАТЬ СТОЯ А ВТОРОЙ ЭТО УМ))) ВЫБИРАЙТЕ! АДАМ КАК ЗАОРЁТ-! МНЕ ! МНЕ ПЕРВЫЙ ПОДАРОК! Я ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ СТОЯ ССАТЬ! БОГ- НУ ЧТО ЖЕ СЫН МОЙ ДЕРЖИ ЕГО))) АДАМ ОБРАДОВАЛСЯ И ДАВАЙ ПО САДУ БЕГАТЬ И ССАТЬ НА КАЖДОЕ ДЕРЕВО) НА КАЖДЫЙ КУСТ ) БЕГАЕТ И ОРЁТ- УРА!! Я МОГУ ССАТЬ СТОЯ!! ))) БОГ ПОСМОТРЕЛ НА НЕГО ПОТОМ НА ЕВУ И ГОВОРИТ- ИЗВИНИ ЕВА))) Я БЫ ОТДАЛ ТЕБЕ ВТОРОЙ ПОДАРОК НО ПОЖАЛУЙ Я ЕГО ОТДАМ ТОЖЕ АДАМУ , А ТО ЭТОТ ДУРАЧОК МНЕ ВЕСЬ РАЙСКИЙ САД ЗАССЫТ!😁

Андрей С

У пивного ларька отирается похмельный мужичонка. Випить хочется, а денег
нет. Стащив, пустую кружку, помочился в нее и бросил пойманную муху,
потом принес свое художество продавщице и потребовал заменить. Та не
стала спорить, налила ему новую кружку, а ту убрала под прилавок выловив
муху. К ларьку подходит интеллигент в очках, продавщица дает ему кружку
из-под прилавка. Интеллигент отпивает глоток и пристально смотрит в
глаза работнику прилавка.
Продавщица: - Чего вылупился?
Интеллигент: - Жду, когда ты мне бутерброд с говном намажешь?

Георгий Хайдаров

Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и... превратился муж в 80-летнего старика.
Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины.

Аслан Эйвазов

Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,
С улыбкой робкой и покорною надеждой.
Они в пути заменят образа
Святых, даже не ведомых вам прежде.

Когда уходите на пять минут,
Не закрывайте за собою двери.
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.

Когда уходите на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуть
..........ПОДУМАЮ

Алексей Филь

Маленький мальчик гуляет с мамой в парке. Подбегает и говорит, мама я писять хочу.... Димочка ну ты же уже большой, зачем так говорить, скажи лучше я посвистеть хочу. На том разошлись. Ночь комнату родителей входит маленький Дима, будит папу и шепчет, папа я посвистеть хочу. Папа с просонья, Жима ты обалдел, я сплю, мама спит, зачем свистеть? Папа но я сильно хочу посвистеть. Дима давай завтра выйжем во двор, вместе посвистим. Нет я уже очень сильно хочу. Папа поворачиваясь на бок, Ну почвисти Димочка, токо тихо тихо. Мне на УШКО.

Алексей Филь

Муж с женой решили ролями поменяться. Утром он встал приготовил завтрак, отправил жену на работу, детей в школу (садик) поубирал постигал погладил в магазин сбегал уроки с детьми сделал. Она пришла поела пошла легла на диван и сериал смотрит. Он уложил детей, посуду перемыл, растилил постель, ложатся спать. Его мысли, и счас ещё и еб......будут

Alena ***

😂😂😂 жаль что это просто анекдот )))

Алексей Филь

Ну скажу так, простите мне нет. Я ж то буду отстаивать мужскую солидарноь

Alena ***

Не, все нормально!!! Понятно что мужчины отстаивают свою позицию!)))я так, на минутку подумала, что было бы ,если бы все было наоборот )))

Алексей Филь

Мда, представить страшно. Поломать устои, хотя они уже половины, ведь существую же альфонсы

Лариса Хворостова

Приезжает мужчина в командировку,идет в гостиницу,ему говорят: мест нет.Он говорит,вообще не одного.Говорят,одно есть,но там такой сосед,он так храпит,что никто рядом спать не может.мужчина говорит,ничего,давайте ключи.Утром спускается вниз,довольный,веселый,его спрашивают,ну как,выспались.Он отвечает: еще как! И как вам это удалось?Да очень просто: я зашел,сосед уже лежал в постели.Я подошел,поцеловал его и сказал ласково: спокойной ночи ,дорогой!!! Он не только не храпел,он всю ночь глаз не сомкнул!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да
Дарья

Три подруги, решили отметить 8 марта-но негде. У одной муж дома, у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем кладбище. Хорошо выпимши и взямши по букетику цветов с могилок, пошли по домам. Наутро встречаются их мужья. Один говорит: — Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек… 2-ой: — И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз. 3-ий: — у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и, а на голове венок «ОТ БРАТВЫ»…

Андрей Захаров

про семейного доктора! " Бог посмотрел на этот бардак на земле и решил спустится на землю, превратился в семейного доктора, заходит в кабинет и ждет посетителей, заезжает инвалид на коляске, он его расспросил обо всем, возложил руку на голову и сказал иди сын мой нынче ты здоров! он встаёт с инвалидной коляски выходит ели коляску вытягивает из дверного пройома, а тут бабки спрашивают ну как новый доктор? ОТВЕТ!!!! как и все даже давление не померил!!! ( такова благодарность людишек!)

Александра Романенко

РАНЬШЕ...МНОГО ЛЕТ НАЗАД...СВЕКРЫ ПРИСТАВАЛИ К СВОИМ НЕВЕСТКАМ...ВОТ СВЕКР ПРИГЛАШАЕТ СВОЮ НЕВЕСТКУ НА СЕНОВАЛ...А ОНА СКАЗАЛА СВЕКРОВИ...ТА ГОВОРИТ...ТДИ ЛОЖИСЬ СПАТЬ...А САМА ПОШЛА ВМЕСТО НЕЕ...ВОТ СВЕКР ДЕЛАЕТ СВОЕ ДЕЛО И ...ГОВОРИТ...ТО ЛИ ДЕЛО ТЕЛО МОЛОДОЕ...И ДАЛ ЕЙ 3 РУБЛЯ... И СКАЗАЛ...КАК СЕНО ПРОДАСТ И ЕЩЕ ДАСТ....ПРИШЕЛ ДОМОЙ А ЖЕНЫ НЕТ...ПОТОМ ПРИШЛА..А ОН СПРАШИВАЕТ...ГДЕ БЫЛА..А ЖЕНА...ГДЕ ХОДИЛА...ТАМ ХОДИЛА И ТРОЯЧКУ ЗАРАБОТАЛА...А КАК СЕНО ПРОДАСТ ЕЩЕ ОБЕЩАЛ ДАТЬ....😀😀😀

Ирина

В морге разговаривают два трупа: - Ты отчего умер? - Замерз, а ты? - А я от смеха... - Как можно умереть от смеха? - Слушай! Был я у любовницы. Внезапно вернулся муж. Так она ему дала в дверь ведро с мусором - выбрось... Пока его не было я оделся и ушел. Звоню в свою квартиру, а моя мне тоже ведро с мусором... Я ворвался домой, все кругом обыскал - никого, сел на диван и давай хохотать (какой у моей может быть любовник). Так смеялся, что помер. - Вот дурак, открыл бы холодильник оба были бы живы!..

Alena ***

😂😂😂👍👍👏👏

Рауан Бердиев

Заходит в автобус мужчина и встаёт перед сидящей женщиной.Женщина всяческими гримасами что-то корчит мужчине,наконец она его одергивает и он наклоняется,она ему извиняясь шепчет:-Мужчина,у вас "магазин"открыт...-он в замешательстве резко застёгивает ширинку ,стыдливо озираясь по сторонам.Затем,решив шутливо подыграть ей,наклоняется и спрашивает шепотом:-А "директора" там случайно не заметили?-она посмотрев ему в глаза:-Нет,но пьяный грузчик на двух мешках валялся! )))).

Рауан Бердиев

О нет...ваше внимание прогнало желание просыпаться))).

Alena ***

)))) так дерзайте, я вся во внимании!)))

Рауан Бердиев

У Петьки дома сломался унитаз,не работает слив и он решил вызвать на дом сантехника.Набрав аварийную службу,на том конце взял трубку Василий Иваныч:-Аварийная служба слушает!,-Будьте добры примите заявку по моему адресу,у меня сломался унитаз и он не смывает,-просит Петька,-Хорошо,заявка принята,ожидайте в течении часа--сказал Василий Иваныч.Пока сантехник в пути,Петька решает сбегать в магазин и взять что-нибудь на стол,как это принято угостить мастера.Через полчаса звонок в дверь:-Сантехника вызывали?,-Да,проходите пожалуйста...Петька зовёт на кухню Василия Ивановича и предлагает ему стакан водки,тот молча залпом выпивает, достаёт из саквояжа газовый ключ,подходит к раковине и начинает выворачивать смеситель.Петька с возражением:-Вы что делаете!?,-Аа...да.- с извинением Василий Иванович и тут же подходит к газовой плите и начинает с силой её бить и ломать.Петька в ужасе и шоке схватил его за руку и силой притащил в туалет и показывая на унитаз кричит:-Вот он!!!Василий Иваныч посмотрел на дырку в унитазе,засунул туда ладонь и поковыряв там высунул её и преподнёс пальцы к носу,понюхал и со сморщенным отвращением и заорал:- Да Вы чё сюда...сретё что ли!!!???

Рауан Бердиев

Согласен,этот анекдот скорее жестикулярный и его сложно в полной мере передать на строках...тем более,что персонажи устаревшие.Но визуально, он имеет эффект,не хуже предыдущих.

Рауан Бердиев

Подлетает очередной трамвай,из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик,обводит мутными глазами остановку и произносит:"...вашу мать,уже час ночи!!".Чья-то рука втаскивает его обратно,двери захлопываются,трамвай исчезает.После минутной паузы кто-то из толпы произносит:"Так вот они какие, часы с кукушкой..."

Николай Латышев

Едут в поезде генерал, с ним солдат. В купе. Подсаживаются к генералу с солдатом мама с дочкой. Едут. проезжают туннель, темнота... В темноте звук пощецины. Туннель заканчивается, светло. Мысли каждого. Мама: вот дочка у меня молодец, наверное, в темноте полезли, она отпор дала. Дочка: а мама у меня ничего еще, приставать пытаются к ней. Генерал: вот, солдат молодой, видимо полез к кому то, а пощецину я отхватил. Солдат: вот классно, будет еще раз туннель, снова врежу)

Андрей Смирнов

У немца,русского и француза родились младенцы,но их перепутали в роддоме.,Немец говорит," Я знаю выход из этой ситуации" и во все горло заорал-"Хайль Гитлер". Один младенец вытянулся , как ниточка, "О! Это мой сын",взял ребенка и ушел. Потом к столику подошел русский начал забирать ребенка,а француз в непонятки,как,так надо разобраться,кто,чей. А русский и говорит,"когда немец крикнул ХайльГитлер.,его ребенок вытянулся,а твой обосраля,а мой зжал кулачки."

Дмитрий Табунов

Мужик купается в море, заплывает за буйки. Его кто-то из под-воды хватает за ноги и говорит: "Мужик, плюс две или минус две?". Мужик думает: "Была-ни была, скажу: "плюс две"". Говорит: "Плюс две". Его отпускают. Он только выходить на пляж, смотрит - а у него четыре ноги. Думает: "Дай, ещё раз сплаваю за буйки, скажу "минус две"". Снова заплывает за буйки, его опять кто-то из под воды хватает за ноги и говорит: "Мужик, плюс четыре или минус четыре?".

Alexander Rusetsky

Пришла женщина к пещерному великану и говорит:-" Возьми меня к себе, я буду с тобой жить", а зачем? Я буду тебе готовить пищу, - не надо, я ем сырое мясо, -ну тогда я буду шить тебе одежду, -тоже без надобности, у меня густая и теплая шерсть, тогда я буду любить тебя! А это что такое? А я сейчас покажу...... После любви, великан смотрит на свой орган , чешет голову и говорит:- ну надо же, вот для чего он нужен, а я дурак орехи им колол!

Sergey Shashkov

Боже мой! Как мне это знакомо!.. Во-первых,-это трагедия. как правило это приводит рано или поздно к расставанию. А вот потом, спустя годы,когда происходит переосмысление всего того что было между Вами и ты,вдруг понимаешь; а ведь это и есть мое!.. Время,его величество ВРЕМЯ!!! диктует вам Ваши дальнейшие поступки. и дай Вам бог,чтобы это были алые паруса бригантины,которую вы оставили в силу обстоятельств без капитана.

Алексей Гусев

Сотрудник звонит шефу: — Я сегодня не выйду на работу, настроения нет, да и хандра какая-то. Шеф: — Ну — у меня тоже такое бывает иногда. В таких случаях Я предлагаю жене заняться оральным ceкcом и все проходит! Через 2 часа сотрудник звонит шефу. — Шеф! Все отлично! Я скоро буду на работе! Шеф: — Ты все сделал как Я сказал??? Сотрудник: — Да-да шеф! Все так и сделал! ААаа-Шеф!!! У вас оченьь крассивый дом!!! anekdotov.net