Еленка

Ваш любимый анекдот? ))?

Ответы · страница 7
Ка-Валерчик Гузенко

— Молодой человек, это вы наплевали на весь народ и нахально перегородили своим шикарным автомобилем всю дорогу к бару? — У меня вообще нет автомобиля. — Жаль! А я была о вас лучшего мнения.

Ка-Валерчик Гузенко

— Слушай, мне сейчас моя пишет: "Щас лифчик". Спрашиваю: что — купила, потеряла, мал? Оказалось, что "щаслифчик"- это я.

Alena ***

😂😂😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Деревня. Ночь. Парень с девушкой сидят на скамейке и смотрят на небо. Парень говорит: – Видишь вон ту звезду? Девушка: – Вижу! Парень: – Это ты! А ту видишь? Девушка: – Вижу! Парень: – Это я! А видишь, одна звезда на другой? Девушка (томно прижимаясь к парню): – Вижу… Парень (мечтательно вздыхая): – А это я на мопеде!

Ка-Валерчик Гузенко

1 апреля меня бросила подруга, а 3-го звонит и говорит, что пошутила… а я уже другую нашёл… п......ц, как неловко получилось...

Ка-Валерчик Гузенко

Это жизнь !

Alena ***

Ну и замечательно когда есть выбор, между тем что было и тем что может быть!)

Виталий

Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги?
— Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
— И ты сразу отдал?
— А шо, ждать пока за свет накрутит?

Виталий

😄

Виталий

—Слушай Катька.. А твой муж курит? — Да, только после ceкcа. — А как же здоровье? —Ой, я тебя умоляю, две-три сигареты в год?! Чё ему будет?!

Елена Wt

🙂 🙂 🙂 Люблю взрослые анекдоты со смыслом и без пошлости.Жду от вас очередной новинки))

Виталий

1. Женщина заходит к гинекологу. Врач мужчина. Она:— Простите доктор, вы можете мне помочь?— Ну, надеюсь, что да. Проходите, рассказывайте.— Понимаете, доктор, когда я занимаюсь этим, ничего не чувствую.— Что ж, раздевайтесь, давайте проверим. Занимаются они этим час, два, три. Наконец, она говорит:— Вот видите, доктор, ничего не чувствую.— Хмм… Да, действительно, вам точно к врачу надо.Она недоуменно спрашивает:— Простите, а вы тогда кто?— А я так, полы мыл….

Виталий

😄

Виталий

Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками?
- Ой, не делайте мне нервы! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль. 😄 😄 😄

Виталий

ок..

Владимир Асташин

приехал я как-то из командировки... самолет в четыре утра садится... такси,короче в пять - дома. Кручу ключ в скважине... из-за двери звук: ты муж?..... Да,говорю.... приходи завтра... ладно,думаю...

Alena ***

😂😂😂ну и дурак😂😂😂

Владимир Асташин

и я так подумал.... потом...

Игорь Сеитов

Цифра 9 поссорилась с цифрой 8. 9: «Ты, восьмерка, я тебе щас кааак заеду и ты будешь лежать.» 8: «Когда я буду лежать, я стану «бесконечностью» (∞), но тебя, девятка, поставлю вверх ногами…»

Alena ***

👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏

Alena ***

😜😜😜ещё

Игорь Сеитов

Анекдот. Пушкин, Лермонтов и Моцарт играют в жребий. Кому что выпадет, того не миновать. Пушкин вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Дантес. Лермонтов вытягивает бумажку, читает: К барьеру! Мартынов. Моцарт дрожащей рукой вытягивает бумажку, и читает, вздохнув с облегчением: Приглашаю на бокал вина. Сальери.

Мария Калинина

Про гомосексуалиста на фронте: "Сижу в окопе, пудрюсь. А тут фашист в окоп ворвался. Белокурый такой, глазки голубенькие. А я его газеткой, газеткой! Вот тебе, немецко-фашистская морда!"

Ян Удалый

Девушка бежит по лесу вся раскрасневшая,на встречу ей подруга: ты откуда такая???- меня только что изнасиловали!!!- И что?В полицию заявление писать!!!- Не,щас пообедаю и обратно в лес!!!!

Странник

разгромленная песочница, посередине большая воронка,возле неё сидит девочка. вся лохматая, грязная, рванная одёжка... сопики висят.... и девочка шопотом "нууу... нифига себе я чихнула"

Евгений Кондрашов

Двое влюблённых сидят на скамейке в парке. Она - "Дорогой, о чём ты думаешь?" Он (желая сделать ей приятное) -"Любимая, о том, о чём и ты!!!" Она (с возмущение врезает ему пощёчину) - "Нахал!"

Афанасий Габ

Маня приходит утром на работу...волосы торчат в разные стороны и не приплевываются даже..-девки ей..Маня что это у тебя за новый перманет?Ой девки..не поверите...вибратор коротнул....

Виктор Погребенный

Абрам что ты выперся в одних труселях на балкон показывая свои рёбра . Сара пусть люди видят как ты меня кормишь. Абрам тогда сними труселя пусть люди увидят а за что тебя кормить.

Саша Сокол

"Раннее утречко, винная будочка, человек стоит в одном ботинке… "Хозяюшка, налей стаканок!", "Иди отсюда, куда тебе ещё наливать, смотри, ботинок потерял!..." "Почему потерял? Нашёл!"

Владислав Астахов

Сам придумал только что... Идет РОССИЙСКИЙ чиновник по парку, вдруг слышит из кустов душераздирающий женский крик: "Помогите, насилут!" Чиновник кричит в ответ: а сколько дадите?

Ро
Рома

Анекдот про Инну *пришел муж домой в стельку,жена у него спрашивает,где был?Муж-инна,Она снова где был?муж-инна.,итак несколько раз.Она ему какая я тебе Инна,я Маша.Муж_инна-хуй

Инна Денисенко

жена с мужем заходят в магазин муж говорит взвесте мне пожалуйста 200 граммов ливерной колбаски для нашей собачки а жена ему петя у нас же нет собачки а он говорит не гавкай

Alena ***

😂😂😂👍👍👍

Фа
Фаина-Фира

На Привозе:
— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня нет невесты.
— Купите-таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь...

Alena ***

😂😂😂👍👍👍

Фа
Фаина-Фира

— Сарочка, ты ничего не замечаешь?
— Нет, а что?
— Я была в косметическом салоне.
— И шо, было закрыто?

На дне рождения:
— И шо тебе, Есик, такого пожелать, шоб потом не сильно завидовать?

Alena ***

😂😂😂😂😂😂😂 👍👍👍 а ещё есть)))

Фа
Фаина-Фира

— Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю… Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург.
— И зачем им это было нужно?
— Я так себе думаю, что они торговали цветами.

Фа
Фаина-Фира

— Мадам Трахтенберг, почем стоят уроки скрипки вашей дочери? Наверное, дорого?
— Да, но какая прибыль!
— Какая прибыль?
— Я уже купила за четверть цены квартиры слева и снизу!

Alena ***

Супер !!!! 😂😂😂😂😂👍😂

Vladilena

Проснулась утром Анечка, а вокруг море живых цветов . Она восторженно: Боже как красиво! Как приятно! ... Чуть голову приподнимает : " Опять с.ка в клумбе проснулась" 😆✌️

Naidvar Naidvar

мужик пришел в магазин, увидел на полке йогурт и спрашивает: " Что это у вас такое розовое, воздушное, красивое? " Продавщица:" Йогурт". " А..... йогурт..... 2 пива, пожалуйста...."

Kitton

Штирлиц проходя по рынку подошел к мужчине продающему куриные яйца . Почем яйца , спросил Штирлиц ? По три ....ответил продавец ! Сам потри ответил Штирлиц и пошел дальше !

Виль Гусамов

камар летит с перевязаным членом. кузнечик спрашвает что случлося. да вот ночью лител вижу на земле что то светиться. думал светлячок хотел по баловаться а это окурок