Бизсовисный Катяра

Чем толще наши морды-тем плотнее наши ряды! Кошаки всех стран-обьединяйтесь и мы завоюем планету которую (засрали) эти ничтожные людишки...сделаем из нее-рай!)))

Ответы
Любовь Телегина

кошек разрешено любить . а на собак хотят наехать . налогами и поборами . В свое время в Германии ввели большие налоги на собак . в Берлине стояла очередь , из людей со своими собаками - на усыпление . а потом эти люди стали жечь неарийцев в печах на удобрения . Вот что значит ожесточить человека . заставив убить своего друга .

Ольга Свергунова

Тогда придется вам самим побегать за кормом: морды опадут, ряды подрассеются и переделка планеты в кошачий рай приостановится: с голодухи силенок не прибавляется

Бизсовисный Катяра

а мыши и птички на что???? мы-спецназ!!!)))))

Ольга Свергунова

С толстой мордой и попой?

И*
Ирина ***

Катяра, привет !
Вот, дождалась тебя, чтоб спеть, а мне уже пора уходить... (((
Я за тобоооою следую тенью
Я привыкаю к несовпаденью.....
Ухожу..... Но я еще вернусь )))

Бизсовисный Катяра

приветик!!!!))))) я буду ждать!)🍬

И*
Ирина ***

ОК

Бизсовисный Катяра

я тож щя бегу)))) встретимся!!!👋

Елена Медведева

Мой кот тоже так думал.Пока всю зиму не пробыл десантником (окно свободно открывается.) Теперь прислушивается к моему мнению.

Елена Медведева

А может в особый отдел?

Бизсовисный Катяра

в разведку)))

Елена Медведева

Точно! Разведка ему подойдёт!

Бизсовисный Катяра

берем!!!)))

Синигами

ага... ну а кормить то кто вас будет..говно выносить ..помещение отапливать... вы же ленивые только на диванах и лежите

Владислав Ильмер

🐱 🐈 😸 😻 Одна ошибка: засрали планету не людишки, а их гнусные псы, не умеющие закапывать своё говно.

Владислав Ильмер

А что, ты разве его закапываешь?

Владислав Ильмер

Но таких как ты - хвати пальцев на руке, чтобы сосчитать.

Владислав Ильмер

А я видел как на "выгул" (неофициальную площадку) ваши "коллеги" приводили пёсика с открытыми лептоспирозными язвами: со всеми поделиться. Мне так пофиг, я - кошатник, а вот вам-то как?

Наталья Суманосова

ничтожные людишки засрали, а коты? Что обычно делают с территорией, которую считают своим ареалом обитания?😂

Бизсовисный Катяра

та хотя бы закапывают за собой))))

Бизсовисный Катяра

))) пора мне на работу собираться))) приятно было поболтать! встретимся на просторах сети))) удачного дня и позитива!!!)))

Наталья Суманосова

а я уже на работе)))

Светлана Браун

Котяра, а ты какого пола? Наверняка хозяева тебя кострировали, и ты немного ошалел от весны...🐱

Татьяна Фуфарова

мне иногда кажется,что таких КАТЯР развелось ну очень много не пора ли заняться их отловом?

Татьяна Фуфарова

привет твоему Ваську

Бизсовисный Катяра

приветик и твоим)))))))

Татьяна Фуфарова

ну что -баиньки пойдем ,поздновато уже

Бизсовисный Катяра

спок ночи и сладких снов )💋

Татьяна Фуфарова

и Вам всего хорошего

Павел

Чтобы шумом не мешать

В нашем доме жителям,

Мне папаша подарил

Пистолет с глушителем!

Бизсовисный Катяра

класс! ржу!!!)))))

Клавдия Денисова

Ну, допустим коты сами "метят"свою территорию и это, скажем так, не очень приятно пахнет.

Ел
Елена

кошаки, которые гадят на мои цветы, в санитары не годятся, тем более в делатели рая🤣

Анатолий Колобок

Для вас и так уже рай. Кормишь вас на халяву, даже спасибо не дождешься. Поел и свалил.

Чашка Cоffe... С-Петербург

А где-то в параллельном мире котята топят людей. И правильно делают
Приветик))))))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я очень часто вклнтакте.

Бизсовисный Катяра

а......я там и не шастаю..)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Даже не знаю, что предложить для крайнего случая

Бизсовисный Катяра

💋встретимся здесь)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Естественно))))))

Мика Нлн Школа Дэир

могу своего прислать, а то он только и может- спать, да жрать. чем жизнь не для кота.

Мика Нлн Школа Дэир

😄 😄 😄 . только в пилоты ему и не хватала. вон дрыхнет без задних ног, то есть лап

Бизсовисный Катяра

от кабан....😂😂😂 да....таких не берут в космонавты....

Мика Нлн Школа Дэир

только в лаботрясы видно

Бизсовисный Катяра

в строй бат!!!)))

Галина Мешалкина

Опять всё пропустила!Котюнь,меня зачисли !Я тоже в ряды хочу!У меня морда плотная!

Галина Мешалкина

Ой,котюнь,там не подписато было...но все славные!

Марина

Какая прелесть😊

Галина Мешалкина

Да,Маришик,знала что тебе понравится!

Марина

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Бизсовисный Катяра

та.....малышня- прикольная!!!! пасибки!!!)))

Ирина Березкина

Я хоть и маленький еще. Но как гадят коты по всем углам я знаю от родителей своих.

Шер Исаматов

Да! И шагать мы будем, стройными рядами, чеканя шаг и задними и передними ляпами!

Шер Исаматов

Да! Именно поэтому мы круче!.. *))))

Бизсовисный Катяра

мы и на горы заберемся а потом их-свернем!))))))

Шер Исаматов

уху... уху... раскопаем как наполнитель в лотках... *))))

Бизсовисный Катяра

неееее....раскопать-нет.....изначальный вопрос-попытаться спасти планету..)))))

Шер Исаматов

а сворачивать тогда их зачем? *)) Ведь, неровен час, тектонику пробудим - плиты материковые, к чертовой матери уплывут, в океан, фих поймаешь потом... *))

Ве
Вера.

Почиталась комментарии и посмеялась от души, молодцы, не теряете чувство юмора.

Бизсовисный Катяра

а мы без поржать не можем! 😂

Ве
Вера.

Продолжайте в том же духе, буду заходить.

Бизсовисный Катяра

да не вопрос!😂 Вы мои вопросы почитайте)))))

Ве
Вера.

Хорошо.

Sunset

Ну это сильно конечно сказано, но рано или поздно таки зверье и завоюет этот мир