Марина П.

Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении . Никогда никого нельзя выбрасывать.Только тех,кого простить невозможно.Слава Богу их мало!

Ответы
Андрей Брыляков

с предателями ясно а вот с тайными врагами запускающими оговоры то как.они с виду порядочные и приятно себя ведут в вашем присутствии.

Марина П.

А предателей распознать,наказать и не прощать

Андрей Брыляков

враги тайные и явные.

Шагарьян Хайретдинов

вот я то точно в реставрации. Эх отреставрировать бы суставы, да как в молодости кросс на 10 км!

Марат

Мастерскую открываете? Для кузовных и рихтовочных работ много мастерских.

Марина П.

Какая буря.Все придурошные и озабоченные в ЧС сидят.Подохли,налебсь

Марат

Действительно, кому революцию организовывать?

Марина П.

Жаль,что за пострелять посадят

Марат

Говорят в России примут закон, разрешающий вести отстрел.

Марина П.

Не отстрел,а ношение оружия.Вот ходи теперь и придумывай причину за которую не посадили бы при массовом отстреле мудаков обоего пола

Сергей Фомин

Прощать и наказывать право Бога. Человек вправе только забыть.

Марина П.

вот помру и узнаю.а сейчас я сама для себя решаю что как и кому

Сергей Фомин

А вас этого права ни кто не лишает. Я просто высказал свой взгляд на права человека и Бога.

Марина П.

Удачи

Александр Клинов

из вините.....не правильно прочитал,не внимательно..))))

Александр Игрицкий

Ни-ни-ни!!! Слава Богу, что они есть!!!

Сергей Финогенов

но ведь Иисус Христос простил

Марина П.

Я обыкновенный человек.Я не прощаю

Сергей Финогенов

а написано если ты не простишь и тебя не простят

Марина П.

Это не моя проблема

Сергей Финогенов

эгоистично

Марина П.

Это честно.Богу ханжество не нужно

Александр Клинов

что значит просить?

Марина П.

Да,давай на ты.Я не могу прощать.Не упрямчтва ради,а мне непонятно куда память девать то?

Александр Клинов

прощать надо,забывать нельзя

Марина П.

У меня взаимосвязано

Александр Клинов

оч. хорошо

Марина П.

а то

Ботагоз Абылхаирова

не нужен хлам

Марина П.

именно

Ольга Фатеева

ой. много

Марина П.

Да не.Это только кажется

Ольга Фатеева

это зависит от погоды. настроения. давления

Александр Клинов

согласен

Алексей

Слава)

Nikola Mahkov

мало..