Denis

Какой вы предпочитаете шоколад? 🍫

Ответы
Ника Чу.

Я шоколадная душа !) я вам отвечу после посещения музея шоколада ! Я ещё не пробовала тот шоколад , который бы меня удовлетворил )

Denis

Здорово ))

Дм
Дмитрий....

шоколад....круто.... тоже хочу....будет утро сразу в магазин за шоколадом....

Ника Чу.

))) девушкам нельзя увлекаться шоколадом . Я гурман, кусочек , но необычного нового оригинального

Дм
Дмитрий....

сегодня...точнее вчера был день шоколадок.....всем женщинам дарил шоколадки....просто так....

Катерина Ю

Не важно какой шоколад, важно с кем ты им делишься или с кем наслаждаешься минутами его поедания, растерания или таяния!

Максим Jw

Отечественный. Самый вкусный под маркой Казахстанский. Российский и другой импортный не нравится.

Muza

тёмный бабаевский, классический, или с дольками апельсинов, или шоколад с марципаном.

Алёна

в буханке..раньше такие продавали...называли "шоколадный хлеб")))😂 😜

Ну
Нургуль

Я шоколад не люблю....иногда бывает балуюсь))) белый пористый нравится больше!!

Denis

Мне тоже такой нравится 🙂

Ну
Нургуль

))

Helen Brown

Люблю молочный, но позволяю себе (редко) темный, чтобы не испортить фигуру.

Denis

👍🏻😊

Валера Попов

ну если честно,он у меня поперёк горла стоит лет 10 этак,так же и вишня

Ткачук Илона

Раньше wispa бал вкусный,сейчас кругом подделка,а так молочный

Denis

🍫

Ирина Старцева

качественный, вкусный ,а то вчера купили вообще ужасный...

Лариса Хуснутдинова

темный без орехов российский без патоки и прочей химии

Женя Бондарев

Горький и вобще скучаю по армейкому горькому шеколаду!

Оксана Комарова

Казахстанский "рахат" фабрика. Попробуйте настоящий

Denis

Знаю такой ! Согласен очень вкусный 😉

Оксана Комарова

Любите сладкое?

Denis

Ага))

ОК
Ольга Кургульская

люблю соленые огурцы и рыбу а конфеты вообще не ем

Людмила Лемешева.

Не люблю сладкое, ну а если случается, то горький.

П)
Петровна )))

Бабаевский трюфель из морозилки с горячим кофе )

Vsevolod Zarikov

Да разный. В основном Молочный и темный горький

Любовь Яворская

Горький.Фабрики "Красный Октябрь","Бабаевский".

Алина Маринес

Не люблю, у меня от него аллергия, люблю, зефир!

Ольга Новикова

Только горький, только "хардкор" 😁😁😁😁