Mars

какое наказание для президента рф и его банды вы посоветуете народу ?

–1
Ответы
Та
Тая

Свезти на остров всех и пусть сожрут друг друга А последний сума сойдёт

Mars

тоже неплохая идея

Лю
Людмила

откуда у вас такая жестокость....

Mars

У вас в Алмате от рук снайперов погибли люди дети старики женщины это и есть жестокость

Та
Тая

А какие Ваши предложения Serik? Мне больно смотреть во что превратили мою родную Украину эти правители которые никак не могут нажраться. И после всего я должна их любить?

Михаил Тымчук

Заставить жить на минимальную пенсию всю оставшуюся жизнь...

Сергей Сату Га

а толку ?

Злобный Эльф

На кол