Константин Карлов

Надо же такое придумать ,Евровидение проводить на Украине,в стране не понятно что творится

Ответы
Надежда Волкова

ну, кроме нас правила стараются соблюдать. и давайте на нападать на соседей, наша планета так мала и никуда с нее не убежишь. мне было бы интересно мнение украинцев по этому поводу. а то что мы опять провокацию устроили- стыдно

Константин Карлов

А никто и не нападает

Надежда Волкова

я про эту девочку-калеку из черного списка. певичка она слабенькая, если честно. наши просто использовали ее

Сергей

Ну и что такого - да и вообще что Вы к Украине пристали ? Как будто в России других проблем нет ! Мне вот вообще по барабану и это Евровидение и где оно проходит !

Луша Лушина

Будто кто-то с кем -то советовался по этому вопросу😏

Сергей

😰

Лидия Иваненко

Это что бы поднять престиж страны, а то она рожей в дерме, и лишний раз унизить Россию, зная наверняка, что Россию не допустят на Евровиденее. Политика.

Лидия Иваненко

Ну вот, опять 👍, а написать своё не слабо?

Людмила Кржисецкая

вообще это по логике вещей абсурд. Проводить такое мероприятие в стране, где убивают войной своих граждан!

Djenni Djenni L

Людмила, вы верите информации России, по поводу убийство своих людей на Украине? Это абсурд. Это политика Путина, давать информацию, с точностью, наоборот!

Луша Лушина

Все-ложь,не верьте!!!У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Людмила Кржисецкая

Интересно, вы то откуда черпаете инфо? Это первое. А во-вторых, что творится на Донбассе я знаю не от Путина, хотя я ему доверяю. Я за эти 3 года не раз возила губку и видела своими глазами что творится там. Вы не видели и не знаете того, что я видела. Поэтому не надо мне уши заливать парафином.

Владимир Стешко

причем они с разных стадионов в стране срезают кресла и этот весь разношерстный сброд везут в Киев

Владимир Стешко

причем место проведения выбрано на отшибе куда неудобно добираться

Константин Карлов

Провокацию готовят

Ендурин 15

это специально задуманная провокация. как вы думаете кто учредитель евровидения?

Константин Карлов

Америкосы?

Ендурин 15

нато. вот вам и ответ на все

Ольга

Мне кажется, сделано это специально, еще сильнее разобщить русских и украинцев.

Любовь Фомина

Я тоже в замешательстве . И кто додумался до такой глупости ?

Дядя Миша

Политики! Скорей всего там будет теракт.

Леся Голик

Евровидение - это тоже непонятно что. Потому и в Украине.

Валерий Зотов

енто все америкосы......везде свою вонючею лапу засунули

Ольга Никулина

Ну что хотели то и пооучили. Жертв хотя б не было.

Ольга Ивкина

Почему не понятно что ??? Гражданская война.

Mila Ddd

Это нарушение прав человека ~~~~~для всех

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да не оскуднеет ИДИОТАМИ мать-Земля...!!!

Самойлова Катерина

Украина сама решает,быть или не быть!

Константин Карлов

Да, походу нет

Татьяна Тышкевич

Они знают, что они вытворяют.😄

Татьяна Тышкевич

Они устроили в стране бардак. И они решили там проводить Евро.😃

Владимир Март

Хоть на войне за это время сэкономят, бедолаги!

Тт

зато стало ясно кто всех умнее)))

Валентина .

Согласна. Решение неразумное.

Виктор Рябов

Так и Евровидение такое же.....

Валерий Чайковский

Политика штука продажная...