K.
Karina .

Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь...Согласны ли вы с этой цитатой? (с)

Ответы
Valentina

Женщина-источник жизни для мужчины...Кто не уважает тот в проигрыше.
Женщина должна общаться в комфортном окружении, то есть только с теми, кто ее любит. Мужчина может общаться с теми, кто его не любит. Преодолевая трудности, он развивается. А женщина должна избегать трудностей и строить такие отношения, где она не находится вне комфорта....

K.
Karina .

С таким же успехом он может найти другую...

Valentina

А ,что этого не может быть? Может!!!Однако ,если длина волны совпадает,то это любовь на веки..Ему никто вас не заменит..это и есть твоя половинка,которую ищут все.

K.
Karina .

Да..это называется резонанс душ..

Valentina

Точно!!!🎄

K.
Karina .

😁

Юрий Дударев

Вообще не понимаю, суть написанного... Зачем из крайности в крайность, зачем боготворить, если мы все знаем что идол сходит сума и убивает себя от того что его возносят к небесам и культам. Нельзя так издеваться над женщиной.

Юрий Дударев

то есть это не вы писали цитирую, сосланы ли Вы с этой цитатой?

K.
Karina .

Юра, не будем уточнять подробности...

Юрий Дударев

Так Вы меня в них тыкаете... ))

K.
Karina .

Вы ошибаетесь...

Юрий Дударев

прошел мимо, какой-то бред начинается )

Обосранное Счастье

Да! Я давно, кстати, это заметил, что рядом с хорошей девушкой нет конкретики... очень часто ей голову е...бут всякие еб...ланы, не давая девушке ни счастья, ни мечтаний.

Максим Jw

Не согласен 🙂. Женщина не бог и не идол. Женщина и мужчина это дополнения друг другу 🙂....одна плоть....

K.
Karina .

Только так мужчина обретет счастье...ведь счастье как бумеранг женщина вам возвратит в двойне..

Максим Jw

Большее счастье - давать, чем получать 🙂

K.
Karina .

Будьте счастливы..

Леонид Шестаков

всё - ложь...иногда боготворить, иногда - оставлять....не верьте цитатам, они вырваны из контекста...

K.
Karina .

Это и есть любовь земная..

Леонид Шестаков

цитаты - не соответствуют действительности...у каждого должен быть свой запас красивых слов для любви...

K.
Karina .

Знаю, у вас их много..

Леонид Шестаков

а у вас заканчиваются...хотя, может на родном языке остались....

K.
Karina .

Все может быть..

Ко
Константин

Это крайности..есть еще и золотая середина,которая устраивает всех

K.
Karina .

может быть..

Ко
Константин

А подумай чуть

K.
Karina .

Подумала..

K.
Karina .

Я выхожу..потом..

Ко
Константин

Хорошо..приходи

Николай Игонин

Если Она это заслужила и есть за что боготворить или оставить...

K.
Karina .

Да..если не можешь осчастливить. - лучше оставь...

Николай Игонин

Счастье,осчастливить-понятия для каждого человека свои. Ищите РОДНУЮ ДУШУ,🤗 🤗 🤗

K.
Karina .

Я и не говорила что всех подряд...

Николай Игонин

Удачи и Счастья Вам🌹 🌹 🌹

K.
Karina .

И вам.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет, к оставленным нужно иногда возвращаться ненадолго.

K.
Karina .

У всех когда то все было в первые...а вас она- как вы сами сказали-просто имеет)))😁

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Как раз таки нет. Мы с ней в разных странах живём. За 20 лет я к ней всего три раза приезжал, а она ко мне пять, вот такая демография.

K.
Karina .

Вы даже считаете кто кому сколько раз ездил?😁

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я бы не считал если бы встречи наши были не так редки, а два + два запомнить не сложно.

K.
Karina .

Понятно..

Марат

К иконам кто только не лезет целовать.

K.
Karina .

Женщина и икона..улавливаете разницу?

Марат

Это ваши пожелания.

K.
Karina .

Видно для вас одно и тоже.

Марат

У меня иное отношение к женщинам.

K.
Karina .

Хорошо..оно у каждого свое.

Марат

С наступающим вас.

K.
Karina .

И вас!

Сергей Задунайский

А просто спать с ними нельзя????))))))

K.
Karina .

Просто спать - нельзя...😌

Сергей Задунайский

А жаль! Столько эмоций пропадает!)

Мэ
Мэрсовод

Нет боготворить надо только Бога

Хиромант

Наверное это придумала ТП😁

Вера Сергеевна

Любить ...и только любить ....

K.
Karina .

Да Вера Сергеевна. Вы правы..

Вера Сергеевна

Спасибо ,Карина ! С Наступающим !🎄 ❄️ ❄️ 🐖 ☃️ 🐇 🤝

K.
Karina .

И Вас с Наступающим! Удачи и счастья вам!

Вера Сергеевна

И Вам тоже !🌹

K.
Karina .

😌 👍

Валентин Чистяков

если не подделка!!!!!!!!!!

K.
Karina .

У вас жена или дочь - подделка?

Валентин Чистяков

3-три! и сынок!

K.
Karina .

Задумыватесь ли вы прежде чем что то говорить?

Валентин Чистяков

это кто; как воспитывает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Шмарин

Боготворить

K.
Karina .

👍

Владимир Гаранин

как то около

K.
Karina .

😁 Не можешь - не мешай другому.

Не Кто

Нет конечно

Александр Воробьёв

может быть

K.
Karina .

😌 👍

Александр Воробьёв

этт вопрос не прост

K.
Karina .

В жизни все не просто..

Aziz Mamanazarov

Не всех

Aziz Mamanazarov

Традиция. Ничего кроме символичности в нем нет

K.
Karina .

Я бы не сказала что символично..

Aziz Mamanazarov

Ну не говорите))

K.
Karina .

Не буду спорить.

Aziz Mamanazarov

Вот за это можно начать уважать))

Павел

врут