Господин Дроссельмейер

Хватает ли вашего такта, деликатности, чтобы сделать вид, будто вы не заметили, что собеседник ваш, например, голый?

Ответы
Сергей Владимирович

Тогда уж надо спросить про такт если он насерет у вас на пороге. Такт это другое, а распоясавшимся хамам надо демонстрировать не терпимость а непримиримость.

Господин Дроссельмейер

Думаю, что из описанной вами ситуации интеллигентный человек тоже найдет изящный выход.

Сергей Янков

Меня порой тешит, а девчонок возмущает). Напоминаю,для евровоспитанных, что диалог, 99 из 100 здесь ведётся, зачастую между противоположным полом)

Кот Кот

Зачем мне скрывать очевидное
Он решил что может гулять голым значит я могу решить что я могу ему об этом сказать.
В чем проблема то

Господин Дроссельмейер

Затем же, зачем обычно люди проявляют такт и деликатность. Пррблем у меня нет. Спасибо.

Кот Кот

Такт и деликатность нужны в тех ситуациях когда тебя уважают и относятся по человечески. А если какой-то маргенал бросает мне вызов то пусть будет готов получить ответ я не обязан быть с ним тактичным

Господин Дроссельмейер

Не следует всё, что вам не нравится, воспринимать как вызов. Возможно, ваш собеседник доверяет вам больше, чем вы того хотите, или собеседница кокетствует. Или, например, землетрясение было и он выбежал на улицу в чем был.

Кот Кот

Всегда нуден разум... Так что насчёт землетрясения не беспокойтесь там я некого обижать не стану

Господин Дроссельмейер

Ну слава богу

Кот Кот

Админ.

De
Deribas

Каанешно!!!
Каанешшно!!!
Я люблю не замечать, шо мой собеседник голый...
Особенно если это собеседник не одного со мною пола...

Ал
Александр

а гендер его какой? а каким гендером он себя ощущает? а грудей у него сколько?

Виктор Конобрий

Ваш пример экстраординарный,с подобным сталкиваться не приходилось....

Роман Бояркин

Могу сделать вид, если это очаровательная пышка))) вид,что не заметил)))

Владимир Кириллов

Самый простой вопрос. Я на такое вообще внимания не обращу. Я нудист.

Господин Дроссельмейер

Не замерзните смотрите

Владимир Кириллов

С чего бы вдруг?

Господин Дроссельмейер

На мало ли снег пойдет морозы ударят

Владимир Кириллов

А зачем мне на мороз голышом выходить? Я нудист, а не идиот.

Андрей Будняев

Мне хватает такта на кардинальную замену Ника не обращать внимания.

Господин Дроссельмейер

По-видимому, таки не хватает.

Bc
Bcyjdfz

Если есть тема для беседы, то мне все равно голый он или одетый.

..

Нет, я грю ты че дебил, у тебя стоит блд срочно прикрой

Миша Zvo

Я бы с этой собеседницей ещё и прогулялся.... на речку.

Фёдор Сорокин

Если голый, то хватит. А вот если голая - то вряд ли

Ир
Ирина*Z

Где заканчивается такт, и начинается лицемерие?

Господин Дроссельмейер

Нигде. Такт - разновидность лицемерия.

Ал
Алексей

вот и наслаждайтесь если она дама а вы музик

Се
Сергей

Оставь жеры для мужа, не умеешь сало солить

Господин Дроссельмейер

Что, простите, оставить?

Се
Сергей

Не пизди, давно нарываешься

Господин Дроссельмейер

Что оставить-то?

Се
Сергей

Ещё шрам, слабо

Господин Дроссельмейер

Условия, конечно, сложные. Но царапину могу попытаться.

Се
Сергей

Чего мешает

Вера Соломенникова

вполне,это же не я голая,пусть изгаляется

Ali Na W

Молча предложу банный халат, прикрыться

Александр Шевелев

Лучше, если это будет собеседница. 🌹

Акира Куросава

Кто из Вас абажуры делал ?! Не я ли ?!