Вадим Решетняк

Не понимаю - почему солярка стоит дороже самого крутого бензина? Помню, дизтопливо стоило 4 копейки, а бензин - от 8 до 12

Ответы
Светлана Войцеховская

Потому что солярка была дешевой и все кинулись покупать автомобили на соляре.....Но феодал сказал:"Врешь,не уйдешь, я тебе сейчас докажу,что солярка дороже бензина, я доходы терять из-за тебя не буду!"

Ел
Елена

Потому, что солярки больше потребляют, а себестоимость ниже. Прибыль!

Во
Вовочка

А черный хлеб стоил раза в полтора дешевле белого

Любовь Миронова

А у соседей наш бензин в 2 раза дешевле

Вадим Решетняк

Дожились...

Любовь Миронова

Это точно

Наталья Михальченя

только древние помнят такое

Александр

мир на дизель переходит

Вадим Осипов

И, вообще, не понятно, почему в Казахстане наш бензин вдвое дешевле, чем у нас?

Александр

потому что Россия чужих одевает, а своих раздевает

Вадим Осипов

Увы!

Валентин Чистяков

кончилась халява!!!!!!!!!!!

Еп
Епифания

В каком году?

Галина Мазяркина

как=то так....

Леди Мила

я тоже