Крым остался без солярки и бензина .....
Al
Aleksandr
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺
Там все есть)) вы с чего взяли то?)) А как там киевстар?)
Al
Aleksandr
Вчера заработал но я на другом операторе японо, китайском и других стран включая Украину и россию
Черная Мамба 🇷🇺
Я думала и тебя коснулось, а то тут не было)) уж о плохом то думать не хочу)))
Ке
Кей
Хотите помочь?
Ке
Кей
Эх, мы же по одной земле с Вами ходим
Al
Aleksandr
Сколько наций на земном шаре ?
Ке
Кей
И что
Al
Aleksandr
Где ?
Ке
Кей
Саш, мыслите позитивно.
Пан Змій Zp.ua
Какая красота!
Nikola Mahkov
-подвезем!--
Al
Aleksandr
Вряд-ли
Гульнара
Фейк)
Al
Aleksandr
Ты сама фейк .
На то время так и было
Гульнара
Буянят мысли череда меж тех мозгов, реальность опережая)
Al
Aleksandr
Прощай немытая Россия срана рабов срана господ и вы мундиры голубые , и проклятый народ ... туман в гОловах, головах , извилина одна и Та прямая , Хотя о чём я , россия дубарей, ОНА такая
Гульнара
Масштабно надо мыслить) хотел народ явить героя, его же тут же по башке