Al
Aleksandr

Крым остался без солярки и бензина .....👍😅😅👍

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Там все есть)) вы с чего взяли то?)) А как там киевстар?)

Al
Aleksandr

Вчера заработал но я на другом операторе японо, китайском и других стран включая Украину и россию

Черная Мамба 🇷🇺

Я думала и тебя коснулось, а то тут не было)) уж о плохом то думать не хочу)))

Ке
Кей

Хотите помочь?

Ке
Кей

Эх, мы же по одной земле с Вами ходим

Al
Aleksandr

Сколько наций на земном шаре ?

Ке
Кей

И что

Al
Aleksandr

Где ?

Ке
Кей

Саш, мыслите позитивно.

Зм
Змей

Какая красота!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️👍🤝

Nikola Mahkov

-подвезем!--

Al
Aleksandr

Вряд-ли 😳

Гульнара

Фейк)

Al
Aleksandr

Ты сама фейк .
На то время так и было

Гульнара

Буянят мысли череда меж тех мозгов, реальность опережая)

Al
Aleksandr

Прощай немытая Россия срана рабов срана господ и вы мундиры голубые , и проклятый народ ... туман в гОловах, головах , извилина одна и Та прямая , Хотя о чём я , россия дубарей, ОНА такая 🤷‍♂️😄

Гульнара

Масштабно надо мыслить) хотел народ явить героя, его же тут же по башке