Игорь Красников

ПОЧЕМУ БЕНЗИН И СОЛЯРКУ ПРОДАЮТ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ ?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Это раньше ценообразованием правила себестоимость. Теперь все решает спрос. Соляра, которая при социализме стоила 6 копеек за литр, при ценах на бензин 17 копеек, не пользовалась спросом у частников, поскольку грузовики иметь было нельзя, а маленьких дизелей, не было. Теперь наше любимое государство только тем и занимается, что ищет кого бы ещё придушить, но не совсем, а так чтобы до полусмерти. А в логистике это ощущается, как нигде. Душат перевозчиков со всех сторон.

Виталий Гончар

Это в СССР солярка и бензин копейки стоила и страна строилась, вооружалась, полмиру помогала, бесплатно учила, лечила. Сейчас увы другие времена все в руках очень жадных воров, народу шиш.

Воробей Воробьев.

На солярке ЗАПОРОЖЕЦ не ездит. А хозяин кругового дизельного вне дорожника заплатит. и тем более,расход солярки ниже, тоже компенсируется,

Ли
Лида

Потому что раньше автобусы,большегрузные машины....работали на дизельном топливе,а сейчас и частные автомобили! Вот и дорожает!

Надежда Смирнова

бизнес, никто не хочет продавать себе в убыток, а где наша доля, ведь раньше все было народное, куда оно делось?

Игорь Красников

ПРАВИТЕЛИ ВЗЯЛИ

Надежда Смирнова

не справедливо это!

Светлана Войцеховская

Потому что многие перешли на дешевое дизтопливо. А хапуги увеличили цены и все красивенько обосновали!

Игорь Красников

СПЕКУЛЯЦИЯ

Игорь Красников

ТОГДА ЧТО ?

Александр Кривцов

потому что это топливо(в первую очередь) и манипулировать легче когда это два в одном-наверно так легче

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что сейчас зима) начнётся посевная весной и цены на солярку подымут)) не переживайте.😁

Игорь Красников

ОГОРОД КОПАЮ ЛОПАТОЙ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же)) но на пашне лопатой не намашеш😁

Игорь Красников

У КОГО МНОГО ЗЕМЛИ У ТОГО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спрос определяет предложение. Слишком много появилось транспорта на дизельной тяге.

Антонина Малашенко

так все равно же купим потому что нам нужно а производители все ни как не нажрутся

Ка-Валерчик Гузенко

А захотели ! у нас одно время , она была дороже бензина ! Счас так в Беларуси !

Валентина Мыльникова

в рыночных отношениях цена определяется спросом а не себестоимостью

Валентина Мыльникова

Введение во храм пресвятой Богородицы

Игорь Красников

С ПРАЗДНИКОМ

Валентина Мыльникова

Теплой зимы

Игорь Красников

ЗИМА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗИМОЙ

Света Чиркова

Стало много легковых машин на соляре! Буржуи не хотят денежки терять.

Игорь Красников

КОНЕЧНО

Васька Страшная Сабака@@@

С соляркой больше возни ! Зима,лето,парафин,присадки итд

Игорь Красников

ВОЗМОЖНО НО СОЛЯРКА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ БЕНЗИНА ВО МНОГО РАЗ

Васька Страшная Сабака@@@

Так раньше и было !

Игорь Красников

А СЕЙЧАС СПЕКУЛЯЦЫЯ

Васька Страшная Сабака@@@

И газ подведут под бензин ?

Игорь Красников

КОНЕЧНО

Николай Дубинин

И то и другое из нефти , а нефть , как видим , дорожает .

Игорь Красников

НО СЕБЕСТОИМОСТЬ СОЛЯРКИ НИЖЕ БЕНЗИНА

Игорь Красников

НО СЕБЕСТОИМОСТЬ СОЛЯРКИ НИЖЕ БЕНЗИНА

Николай Дубинин

А для производителя всё равно , что производить из нефти , ему прибыль нужна .

Игорь Красников

СПЕКУЛЯЦЫЯ

Николай Дубинин

Спекуляция , и не только на нефти .

Игорь Красников

ЖИЗНЬ СПЕКУЛЯЦИЯ

Slawa Zil

Солярка больше спросом пользуется! Карман набивают!

Игорь Красников

СПЕКУЛЯЦИЯ

Slawa Zil

Она ,родимая! Она!

Св
Светлана

уа какой бензин 95 значит с солярой по одной цене

Никита Козлов 78Rus

На большинстве колонок соляра ДОРОЖЕ бензина!

Игорь Красников

СТОИМОСТЬ КОЛЕБЛЕТСЯ НЕ БОЛЬШАЯ У НАС В КАЗАХСТАНЕ

Никита Козлов 78Rus

В Питере, по крайней мере, соряра дороже 92 бензина.

Игорь Красников

У НАС СЕГОДНЯ ВИДЕЛ БЕНЗИН ДОРОЖЕ СОЛЯРКИ НА 10 ТЕНГЕ

Никита Козлов 78Rus

Так и у нас цены растут!

Елена Зуева

У нас по разным ценам. Солярка дороже бензина.

А Б

голимая спекуляция ...главное нас ободрать

А Б

я вот езжу и заливаюсь по 32р,а на другой заправке с того же завода по 38р у меня соляра на французе