Нина

Ну что я могу сказать о себе любимой....?!Да ничего такого..... просто королева...)))

Ответы
ДА
Денис А.

Жена -мужу : Раньше ты называл меня королевой и носил на руках !
Дорогая, я пересмотрел свои политические взгляды и решил стать республиканцем😂

Сергей V Z

Нежная, неповторимая,
Добрая, неотразимая.
Ты приятная, как бриз морской.
Очарованы на век тобой !!! 🖼

Николай Штрак

эт хорошо...но, по сказкам(сказами эт не назвёшь) королеве Принц положен...скоко их уже было?..интересно...

Стас Васильев

А глаза королевы как будто раз в месяцев 12 зарплату дают. И чё я в тебя такой влюблённый?

Анатолий Мюллер

Ой, а я вообще бог! ( кажется). А что, куда не зайду, везде говорят, господи, это опять ты...

Никифоров Валерий

А как мне обращаться теперь к вам , Ваше королевское Высочество или Королева моя ?

Нина

как хочешь..., все равно...

Никифоров Валерий

Королева моя , нужно определиться , все таки ,как мне к вам обращаться🤠

Нина

Как желаешь

Валентин Чистяков

как ВЫ все любите это; но не все в большинстве своём; соответствуите этому!!!!!;

Валентин Чистяков

вот и Я; об этом же!!!!!!! далеко даже; не падобьие королевам!!!!!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну и в джинсах можно оставаться женщиной и быть королевой все зависти от самой женщины

Валентин Чистяков

это не мужик не баба--королева!

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))Вы не любите женщин?

Валентин Чистяков

псевдо-- манекенов нет!!!!!!!!!!!!!!!

Ми
Мишута

Это , случайно , не Вы обронили , Ваше Величество ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да нет,моя крепко сидит)))

Ми
Мишута

Не жмёт ?))😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да знаете,нет)

Николай Вольный

как говаривал Хома Брут -на базаре все бабы ведьмы - ведьмина мать что ли?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Нина

))

Владислав Ильмер

Если бы вы были королевой вы бы сейчас были на приёме, а не за компом.

Елена

королеве привет от такой же! КОРОТКО О СЕБЕ: СИЯЮ ПОТИХОНЕЧКУ!!

Нина

сестричка....

Фердинанд Франц Иосифовович

владычица морская, а золотая рыбка у вас на побегушках!

Владимир Шитов

только вот королевство маловато разгуляться негде

Анатолий Валюх

И этого достаточно для хорошей характеристики!

Нина

вполне...))

Юрий Адамов

)))) это так к примеру - зовите меня просто ХОЗЯИН

Шер Исаматов

*)))) Ваше Величество - Вы сама скромность... *))))

Шер Исаматов

я тоже рыж в душе... *)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Значит фулиган

Шер Исаматов

не, не, не... *))) просто песни петь люблю... мяу... да мяу... *)) да мяу... мяу! Миааааау! 😉

Шер Исаматов

чаще - задорно... *)))

Aбуссупиян Гаджиев

И КРАССАВИЦА ДЕВОЧКА НЕОТРАЗИМАЯ ТОЖЕ ЗОЯ.

Рыжик

Ооо вам надо к Юричу он королевишну искал))

Нина

Мда..., вопрос ...

Юрич

Сам в раздумьях

Нина

И зачем тебе королечишна...?С нами столько мороки...

Юрич

Я хо ел узнать))) с кем не пересикаться)))

Нина

Понятно... Ну , тогда выбирай ...Тут уж не советчик....Хотя...

Кот Макси

Ой, я так плохо прочитал последнее слово...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну ты да.А я сама подумала)

Кот Макси

😸А ты купишь!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Куплю, а шо сделать