Екатерина

🖼
Аюрведа говорит, что продолжительность нашей жизни определяется количеством вдохов и выдохов: чем чаще человек дышит, тем меньше он живет. Потрясающа мудрость древности!!!
Вспомните как завораживают наше внимание спокойные, уравновешенные люди, они просто магнетизируют нас.
И как неприятны вечно суетящиеся, носящие в себе отрицательные эмоции (страх, гнев, злобу, недовольство и т. п.), ментальные беспокойства, любители повышенной физической активности, животного секса и т.д.
____________________________
Новый 2022 год не за горами. Мне кажется, есть очень хорошее пожелание себе и окружающим.
Верно?
🖼

Ответы · страница 2
Игорь

👍

Екатерина

))

Владимир Строганов

👏