ВО
Виктор Орлов

Чеснок тоже хорошо и быстро работает. Во время простудного заболевания.Знобь. Надо сразу в течение часа взять зубчик чеснока и откусить четвёртую часть. Разжевать варту и сделать глубокий вздох через рот и выдох через нос и так пять раз. Содержимое варту можно выбросить и не глотать. Если повториться знобь то это надо повторить. Чеснок через лёгкие сразу поступает в кровь и разносится по организму, который мгновенно засчиту выставляет и блокирует простуду. Обычно после применения через десять минут простуда блокируется. Применять чеснок надо как таблетки после примерно неделю. Детям только дышать а чеснок давить в материале.

1677
74
7
Ответы
Ма
Марина

Евреи давно применяют "еврейский пенициллин" - куриный горячий бульон с нарезанным в него зубчиком чеснока - на ночь. Медики подтвердили, что это народное средство даже поднимает иммунитет. Его нельзя применять, когда есть температура, потому что средство прогревает. В целях профилактики простуды в сезон можно пить на ночь через день. Потом сразу в постель и никуда не вставать до утра.

3
1
Ма
Марина

😊кстати, если ставить нарезанный чеснок у детской кроватки во время насморка у ребенка, фитонциды чеснока убивают бактерии и вирусы и ребенок быстрее выздоравливает. Врослым тоже полезно)

1
Фенька *****
Фенька *****

Чесноком как и луком нужно дышать а не жевать. В давленом виде.. И все дело в том что по строению носовых ходов есть пазухи где скапливаются вирусы.. При вдохе чеснока или лука они погибают простуда быстрее и легче протекает.. Приблизительно как то так

1
1
ВО
Виктор Орлов

Этот запах разлетается по организму при помощи наших лёгких и иммунная система начинает работать.

1
ЕА
Евгений Антонюк

вы забыли только сказать, что для людей с хроническим высоким давлением это подойдет, а для людей с постоянным низким давление - это ухудшит состояние.

4
1
ВО
Виктор Орлов

Я этого не знал. У меня повышенное давление.

1
ЕА
Евгений Антонюк

да, вам это в норму

1
mk
maik kunin

Виктор. Вы не Гиппократ. Тот писал в своих трактатах Совсем по другому рецепту применения чеснока. Прочтите . Я пользуюсь именно так. Как описал он.

29
1
ВО
Виктор Орлов

Сейчас я не могу сказать но сегодня узнаю точно.

1
mk
maik kunin

Узнавай не узнавай не выведено еще такой породы

1
ВО
Виктор Орлов

У нас забивали птицу норма- 36 дней. А забивают 34-38 дней. Весом больше двух кг.

1
mk
maik kunin

Не знаю-утверждать не буду.В России убивают -всех подряд. в том числе и молодых ребят!

1
ЧД
Чеслава Дашкевич

Спасибо !Я стараюсь чеснок употреблять лишь в малых дозах и смешивая с майонезом или яйцо с морковкой и чесноком можно добавить тёртый сыр !

3
1
ВО
Виктор Орлов

А здесь запах работает.🧙‍♂️

1
ЧД
Чеслава Дашкевич

Это да ! Да и желудок не раздражает !

1
Алина Васильева
Алина Васильева

варту . знобь засчиту в материале это с какого нужно переводить --------- вы иносранец??? обалдеть! я тоже граммотей ещё тот. но так😳

19
1
Алина Васильева
Алина Васильева

😳 вы Украинец!. то вам простительно! Не учи учёного . поешь говна печёного! (детская дразнилка!)

1
Константин
Константин

Ну у вас там и кулинарии :)) не позавидуешь :))

1
Алина Васильева
Алина Васильева

от уУкраицев пример не хороший взяли! дети! можно и простить

1
Константин
Константин

Все ёбн*лись на этой Украине :)) Умеют СМИ мозги засир*ть :))

1
АК
Андрей Крамер

детям это до скольки лет, вот для матери 99 летней ее ребенок дете, вот и вопрос до скольки лет детям от 0 до 100 или больше 👍😀🤝

2
1
Се
Семён

..."варту" и "засчиту", не считая мелкой пунктуации - это победа над разумом! Витёк, букварь читай - станешь грамотен!👹👿

7
1
ВО
Виктор Орлов

Неужели такой тупой и понять не можешь что написан. Смешно.

1
Се
Семён

Твоя русского тебе не родное, учи, прохфессор!

1
ВО
Виктор Орлов

Надо тебе переболеть короной и часто кто переболел тот даже позвонить не может. Вся клава становится незнакомой. Зубную пасту не сможешь нанести на счёту. Семён я своё пожил и совет даю людям, чтобы люди меньше болели.А ты что дал народу в этом отношение. Грамотность твоя может исчезнуть за минуты,и печатать будешь заново учиться. а считать в уме совсем не сможешь. Около года на восстановление. Так что всё относительно. Семён.

1
Се
Семён

Мне не надо болеть. Остальную чушню в унитаз спусти.

1
ВО
Виктор Орлов

Как знаешь, тебе жить. Вот и Жириновский не хотел болеть и все прививки были, у меня тоже. Заболели одновременно. Я дома лечился а он в больницы. Я с одним вирусом боролся а ему соседи добавляли другой. Самое главная проблема у меня возникла в процессе болезни, давление. Которое не возможно снизить препаратами котороми я пользовался. А давление за двести и несколько дней. Вот и результат. При простуде всегда давление само падает а при этой болезни поднимается. Так что никто не застрахован. Каждому своё время.

1
Се
Семён

Привились, выбрали свой путь. Сочувствую, но ничем помочь не могу.

1
ТЛ
Тигра Львовна

Ох… ещё бы грамотность повысить, цены бы не было вашим советам… А то Во РТУ сводит зубы и ОЗНОБ берёт от ваших речей!

1
1
ВО
Виктор Орлов

Грамотные за даром и пальцем не пошевелят. Вот рекламу препаратов которые не работают а деньги платим и не малые а потом выбрасываем.

1
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Не "варту", а "во рту" - может, так, по-русски, будет правильней? Знобь.. может быть, озноб? Засчиту.. может, защиту?

57
1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Как-нибудь куплю 🙂
Сейчас с работой проблемы. Жду когда будет нормально

1
ВО
Виктор Орлов

Ясно. Посмотри, может пригодится. Какой с тебя работник когда уже шисят семь.

1
ВО
Виктор Орлов

Не всё прошло в тексте. И я начну с повторения части текста, чтобы было понятно. Глубокой осенью в этом году я нашёл старый белый гриб. Вот я его взял домой и решил вырастить грибницу. Взял гриб размельчил и высыпал в ведро, добавив пять литров воды и размешал. Я это несколько раз так делал, но гриб просто протухал. Пришёл домой и стал продумывать почему не получается вырастить грибницу. Много лет назад у нас был чайный гриб и он требовал сахар. Вот и я взял насыпал двухсот граммовый стакан сахарного песка и высыпал в ведро где был размельчённый гриб. Сахар все растение любят. Через две недели я посмотрел, что получилось. Образовалась масса как в чайном грибе. То есть процесс пошёл. Я понял что грибница вырастает. Наследующий год продолжу. Вы что думаете получилось у меня вырастить грибницу.

1
Михаил Киранов
Михаил Киранов

Даже не знаю. Я с грибами и, тем более, с грибницами дела не имел

1
ВО
Виктор Орлов

Эта моя реклама. Я думаю споры проросли и грибы можно выращивать. Раньше у меня всё это протухало. А в этот раз всё получилось. Вот я и кинул эту информацию, чтобы люди пользовались моей идеей. Это не только грибы так можно выращивать а и другие растения размножали.

1
UU
User User

"Знобь. варту. вздох. после примерно неделю" Может вернетесь в школу? Очевидно же рановато вылупились... 😞

7
1
ВО
Виктор Орлов

Поздно скорей на кладбище. Надо вам переболеть коронавирусом и у вас проблем не будет. Всё забудешь. Даже считать в уме не сможешь.

1
UU
User User

Точно не инсульт?

1
ВО
Виктор Орлов

На подобие. Только мозг страдает. Молодая бухгалтерша после болезни бросила работу. Общем я лёг в обед на полчасика а проснулся и телефоном пользоваться не умею. Так и в компьютер. Даже забыл где какая буква. Зубную пасту на щётку нанести не получается. А так вроде как обычно. Только голова и страдает. Вот прошло уже девять месяцев и то нажимать надо на одну букву а рука иногда и путает. И в место б часто д бьёшь. Дурдом. При этом коронавирусе подымается сильно давление и таблетки не снижаю давление. Вот и Жириновский пострадал из-за этого.

1
UU
User User

Сам вирус там не причем, там сыграли роль противолихорадочные назначения, которые именно что разжижают кровь и тем снижают давление. Но беда в другом - в бляшках холестерина на стенках сосудов, которые собираются в тромбы. И - отрываются потоком. Так что считайте повезло.

1
ВО
Виктор Орлов

Да я выжил благодаря одному препарату, которое снизило давление до ста семидесяти.

1
UU
User User

Для повышенного давления есть разные причины: избыточный гормональный тонус сердца, плохие "стеклянные" сосуды, ну и консистенция крови.

1
ВО
Виктор Орлов

Именно в период болезни это прогрессирует.

1
ЗБ
Зинаида Бадяева

Да -верно чеснок у меня всегда на столе постоянно - да и не болею (не сглазить !!!) я тоже уже давно....

1
1
Ма
Марыся

А еще когда грипп ходит, у нас на работе мы резали чеснок и клали его на терелку, тоже помогает.

8
1
Ни
Николай

Пюре моркови варёной с мёдом, 2 столовые ложки, затем, чайная ложка, давленного чеснока, и ещё столовая ложка пюре моркови, от кашля хорошо помогает.

1
Ма
Марыся

Спасибо, буду знать.

1
ВО
Виктор Орлов

Но не останавливает при начале заболевание само заболевание.

1
Ма
Марыся

Понятно

1
Виталина
Виталина

нищие российские пенсионеры не имеют деньги на врачей и лекарства. поэтому лечатся чесноком

21
1
Виталина
Виталина

так если ваша кремлевские и вы все против Штатов. че там детки кремлевские работают? Значит это все сказки для вас дураков

1
ВО
Виктор Орлов

Продали вас за копейки США. Мы под музыку США не пляшем.

1
Виталина
Виталина

так если Путя продал вас Китаю. то получается США с Китаем воюет?

1
Виталина
Виталина

не пиши мне фигню. Я удалю все твои ответы

1
Na
Natalia

санкции им в пользу, прикинь. Только не понятно чего путя так елозит из-за санкций.

1
ВП
Валентина Пакшина

Проще: применить МУДРУ 6Г "ПОДНИМАЮЩУЮ" ‼️ Помогает безукоризненно - проверено‼️

4
1
Десант
Десант

Чеснок конечно хорошее профилактическое средство, но никак он не лечит, ну никак.

27
1
ВО
Виктор Орлов

Они медленно загружаются. Это был примерно 1974г.

1
Десант
Десант

Год моего рождения ))))

1
ВО
Виктор Орлов

Ясно. У нас был снят художественный фильм. Между небом и землёй. Комедийный. Одесская киностудия молдова фильм Можешь посмотреть как примерно мы служили. Я везде был в массовках но лица моего нет. Наша столовая, наш клуб, наша спорт площадка. И многое другое Даже попала моя койка к кадр фильма, только второй ярус убрали. Прыгать нас заставили с АН-2 для съёмок. Так что иногда смотрю на ребят и на свою службу. Посмотришь напиши как у вас было и чем ваш городок лучше был. Или Вас сразу бросили в пекло. Служба наша токая. Мы тоже были два раза подняты по тревоге заграницу но всё у нас обошлось.

1
Десант
Десант

Обязательно посмотрю фильм

1
ВО
Виктор Орлов

Буду ждать.

1
Майя Бирюкова
Майя Бирюкова

Хорошая идея. Но... не всем подходит. Как всегда... имеются противопоказания🙂

1
1
ГК
Геннадий Криц

Только не вАрту, а в вОрту и не повторитЬся, а повторится. Ь знак лишний.

10
1
ГК
Геннадий Криц

Против чеснока ничего против не имею

1
ГК
Геннадий Криц

Вкусно и полезно)

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Это что то новое,будем знать,я то все лечусь мед.банками ла эл.грелкой.

4
1
ВО
Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️. От коронавируса не помогает, но переносить легче.

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

Спасибо вам,будем знать.👍🤝

1
ФМ
Фариз Мухаметдинов

🖼Немного юмора можно?

1
АВ
Александр Вяткин

Про нечистую силу слышал,а от простуды не помогает.На себе испытал.

1
2
ВО
Виктор Орлов

Это совсем другая тема и не связана с этой.

1
Следующая страница