Виктор Орлов

Чеснок тоже хорошо и быстро работает. Во время простудного заболевания.Знобь. Надо сразу в течение часа взять зубчик чеснока и откусить четвёртую часть. Разжевать варту и сделать глубокий вздох через рот и выдох через нос и так пять раз. Содержимое варту можно выбросить и не глотать. Если повториться знобь то это надо повторить. Чеснок через лёгкие сразу поступает в кровь и разносится по организму, который мгновенно засчиту выставляет и блокирует простуду. Обычно после применения через десять минут простуда блокируется. Применять чеснок надо как таблетки после примерно неделю. Детям только дышать а чеснок давить в материале.

Ответы
Ма
Марина

Евреи давно применяют "еврейский пенициллин" - куриный горячий бульон с нарезанным в него зубчиком чеснока - на ночь. Медики подтвердили, что это народное средство даже поднимает иммунитет. Его нельзя применять, когда есть температура, потому что средство прогревает. В целях профилактики простуды в сезон можно пить на ночь через день. Потом сразу в постель и никуда не вставать до утра.

Ма
Марина

😊кстати, если ставить нарезанный чеснок у детской кроватки во время насморка у ребенка, фитонциды чеснока убивают бактерии и вирусы и ребенок быстрее выздоравливает. Врослым тоже полезно)

Фенька *****

Чесноком как и луком нужно дышать а не жевать. В давленом виде.. И все дело в том что по строению носовых ходов есть пазухи где скапливаются вирусы.. При вдохе чеснока или лука они погибают простуда быстрее и легче протекает.. Приблизительно как то так

Виктор Орлов

Этот запах разлетается по организму при помощи наших лёгких и иммунная система начинает работать.

Евгений Антонюк

вы забыли только сказать, что для людей с хроническим высоким давлением это подойдет, а для людей с постоянным низким давление - это ухудшит состояние.

Виктор Орлов

Я этого не знал. У меня повышенное давление.

Евгений Антонюк

да, вам это в норму

mk
maik kunin

Виктор. Вы не Гиппократ. Тот писал в своих трактатах Совсем по другому рецепту применения чеснока. Прочтите . Я пользуюсь именно так. Как описал он.

Виктор Орлов

Сейчас я не могу сказать но сегодня узнаю точно.

mk
maik kunin

Узнавай не узнавай не выведено еще такой породы

Виктор Орлов

У нас забивали птицу норма- 36 дней. А забивают 34-38 дней. Весом больше двух кг.

mk
maik kunin

Не знаю-утверждать не буду.В России убивают -всех подряд. в том числе и молодых ребят!

Чеслава Дашкевич

Спасибо !Я стараюсь чеснок употреблять лишь в малых дозах и смешивая с майонезом или яйцо с морковкой и чесноком можно добавить тёртый сыр !

Виктор Орлов

А здесь запах работает.🧙‍♂️

Чеслава Дашкевич

Это да ! Да и желудок не раздражает !

Алина Васильева

варту . знобь засчиту в материале это с какого нужно переводить --------- вы иносранец??? обалдеть! я тоже граммотей ещё тот. но так😳

Алина Васильева

😳 вы Украинец!. то вам простительно! Не учи учёного . поешь говна печёного! (детская дразнилка!)

Константин

Ну у вас там и кулинарии :)) не позавидуешь :))

Алина Васильева

от уУкраицев пример не хороший взяли! дети! можно и простить

Константин

Все ёбн*лись на этой Украине :)) Умеют СМИ мозги засир*ть :))

Андрей Крамер

детям это до скольки лет, вот для матери 99 летней ее ребенок дете, вот и вопрос до скольки лет детям от 0 до 100 или больше 👍😀🤝

Се
Семён

..."варту" и "засчиту", не считая мелкой пунктуации - это победа над разумом! Витёк, букварь читай - станешь грамотен!👹👿

Виктор Орлов

Неужели такой тупой и понять не можешь что написан. Смешно.

Се
Семён

Твоя русского тебе не родное, учи, прохфессор!

Виктор Орлов

Надо тебе переболеть короной и часто кто переболел тот даже позвонить не может. Вся клава становится незнакомой. Зубную пасту не сможешь нанести на счёту. Семён я своё пожил и совет даю людям, чтобы люди меньше болели.А ты что дал народу в этом отношение. Грамотность твоя может исчезнуть за минуты,и печатать будешь заново учиться. а считать в уме совсем не сможешь. Около года на восстановление. Так что всё относительно. Семён.

Се
Семён

Мне не надо болеть. Остальную чушню в унитаз спусти.

Виктор Орлов

Как знаешь, тебе жить. Вот и Жириновский не хотел болеть и все прививки были, у меня тоже. Заболели одновременно. Я дома лечился а он в больницы. Я с одним вирусом боролся а ему соседи добавляли другой. Самое главная проблема у меня возникла в процессе болезни, давление. Которое не возможно снизить препаратами котороми я пользовался. А давление за двести и несколько дней. Вот и результат. При простуде всегда давление само падает а при этой болезни поднимается. Так что никто не застрахован. Каждому своё время.

Се
Семён

Привились, выбрали свой путь. Сочувствую, но ничем помочь не могу.

Тигра Львовна

Ох… ещё бы грамотность повысить, цены бы не было вашим советам… А то Во РТУ сводит зубы и ОЗНОБ берёт от ваших речей!

Виктор Орлов

Грамотные за даром и пальцем не пошевелят. Вот рекламу препаратов которые не работают а деньги платим и не малые а потом выбрасываем.

Вадя С Хитровки

Не "варту", а "во рту" - может, так, по-русски, будет правильней? Знобь.. может быть, озноб? Засчиту.. может, защиту?

Михаил Киранов

Как-нибудь куплю 🙂
Сейчас с работой проблемы. Жду когда будет нормально

Виктор Орлов

Ясно. Посмотри, может пригодится. Какой с тебя работник когда уже шисят семь.

Виктор Орлов

Не всё прошло в тексте. И я начну с повторения части текста, чтобы было понятно. Глубокой осенью в этом году я нашёл старый белый гриб. Вот я его взял домой и решил вырастить грибницу. Взял гриб размельчил и высыпал в ведро, добавив пять литров воды и размешал. Я это несколько раз так делал, но гриб просто протухал. Пришёл домой и стал продумывать почему не получается вырастить грибницу. Много лет назад у нас был чайный гриб и он требовал сахар. Вот и я взял насыпал двухсот граммовый стакан сахарного песка и высыпал в ведро где был размельчённый гриб. Сахар все растение любят. Через две недели я посмотрел, что получилось. Образовалась масса как в чайном грибе. То есть процесс пошёл. Я понял что грибница вырастает. Наследующий год продолжу. Вы что думаете получилось у меня вырастить грибницу.

Михаил Киранов

Даже не знаю. Я с грибами и, тем более, с грибницами дела не имел

Виктор Орлов

Эта моя реклама. Я думаю споры проросли и грибы можно выращивать. Раньше у меня всё это протухало. А в этот раз всё получилось. Вот я и кинул эту информацию, чтобы люди пользовались моей идеей. Это не только грибы так можно выращивать а и другие растения размножали.

User User

"Знобь. варту. вздох. после примерно неделю" Может вернетесь в школу? Очевидно же рановато вылупились... 😞

Виктор Орлов

Поздно скорей на кладбище. Надо вам переболеть коронавирусом и у вас проблем не будет. Всё забудешь. Даже считать в уме не сможешь.

User User

Точно не инсульт?

Виктор Орлов

На подобие. Только мозг страдает. Молодая бухгалтерша после болезни бросила работу. Общем я лёг в обед на полчасика а проснулся и телефоном пользоваться не умею. Так и в компьютер. Даже забыл где какая буква. Зубную пасту на щётку нанести не получается. А так вроде как обычно. Только голова и страдает. Вот прошло уже девять месяцев и то нажимать надо на одну букву а рука иногда и путает. И в место б часто д бьёшь. Дурдом. При этом коронавирусе подымается сильно давление и таблетки не снижаю давление. Вот и Жириновский пострадал из-за этого.

User User

Сам вирус там не причем, там сыграли роль противолихорадочные назначения, которые именно что разжижают кровь и тем снижают давление. Но беда в другом - в бляшках холестерина на стенках сосудов, которые собираются в тромбы. И - отрываются потоком. Так что считайте повезло.

Виктор Орлов

Да я выжил благодаря одному препарату, которое снизило давление до ста семидесяти.

User User

Для повышенного давления есть разные причины: избыточный гормональный тонус сердца, плохие "стеклянные" сосуды, ну и консистенция крови.

Виктор Орлов

Именно в период болезни это прогрессирует.

Зинаида Бадяева

Да -верно чеснок у меня всегда на столе постоянно - да и не болею (не сглазить !!!) я тоже уже давно....

Ма
Марыся

А еще когда грипп ходит, у нас на работе мы резали чеснок и клали его на терелку, тоже помогает.

Ни
Николай

Пюре моркови варёной с мёдом, 2 столовые ложки, затем, чайная ложка, давленного чеснока, и ещё столовая ложка пюре моркови, от кашля хорошо помогает.

Ма
Марыся

Спасибо, буду знать.

Виктор Орлов

Но не останавливает при начале заболевание само заболевание.

Ма
Марыся

Понятно

Виталина

нищие российские пенсионеры не имеют деньги на врачей и лекарства. поэтому лечатся чесноком

Виталина

так если ваша кремлевские и вы все против Штатов. че там детки кремлевские работают? Значит это все сказки для вас дураков

Виктор Орлов

Продали вас за копейки США. Мы под музыку США не пляшем.

Виталина

так если Путя продал вас Китаю. то получается США с Китаем воюет?

Виталина

не пиши мне фигню. Я удалю все твои ответы

Na
Natalia

санкции им в пользу, прикинь. Только не понятно чего путя так елозит из-за санкций.

Валентина Пакшина

Проще: применить МУДРУ 6Г "ПОДНИМАЮЩУЮ" ‼️ Помогает безукоризненно - проверено‼️

Десант

Чеснок конечно хорошее профилактическое средство, но никак он не лечит, ну никак.

Виктор Орлов

Они медленно загружаются. Это был примерно 1974г.

Десант

Год моего рождения ))))

Виктор Орлов

Ясно. У нас был снят художественный фильм. Между небом и землёй. Комедийный. Одесская киностудия молдова фильм Можешь посмотреть как примерно мы служили. Я везде был в массовках но лица моего нет. Наша столовая, наш клуб, наша спорт площадка. И многое другое Даже попала моя койка к кадр фильма, только второй ярус убрали. Прыгать нас заставили с АН-2 для съёмок. Так что иногда смотрю на ребят и на свою службу. Посмотришь напиши как у вас было и чем ваш городок лучше был. Или Вас сразу бросили в пекло. Служба наша токая. Мы тоже были два раза подняты по тревоге заграницу но всё у нас обошлось.

Десант

Обязательно посмотрю фильм

Виктор Орлов

Буду ждать.

Майя Бирюкова

Хорошая идея. Но... не всем подходит. Как всегда... имеются противопоказания🙂

Геннадий Криц

Только не вАрту, а в вОрту и не повторитЬся, а повторится. Ь знак лишний.

Геннадий Криц

Против чеснока ничего против не имею

Геннадий Криц

Вкусно и полезно)

Фариз Мухаметдинов

Это что то новое,будем знать,я то все лечусь мед.банками ла эл.грелкой.

Виктор Орлов

🤝🧙‍♂️. От коронавируса не помогает, но переносить легче.

Фариз Мухаметдинов

Спасибо вам,будем знать.👍🤝

Фариз Мухаметдинов

🖼Немного юмора можно?

Александр Вяткин

Про нечистую силу слышал,а от простуды не помогает.На себе испытал.

Виктор Орлов

Это совсем другая тема и не связана с этой.