Непутёвый Провокатор

Минобороны открыло горячую линию для родственников российских солдат !
Линия будет называться «Вернись живым из Украины!».
На этой горячей линии родственники российских военнослужащих смогут узнать, живы ли их родные, взяты в плен, есть ли ранения или решить вопрос о том, когда и как можно забрать тело погибшего родственника с территории Украины. ПРОШУ ПОШИРИТЬ !!!!

–6
Ответы
Sekach Dev

Поширю... При проведении, любых военных операций, ни когда не применяются обычные средства связи... это выдаёт расположение и даёт возможность противнику бить без промаха...
Связь с родными, конечно существует, но не в таком виде, как вы себе это представляете...

Z-Мимокрокодил-V

Очередной укрофашистский вброс. Всушные пленные в полном порядке, армия РФ - не нацики, над пленными не издевается, их всех отпустят по домам. А к нацистским недобиткам в плен никто не сдаётся, это брехня.

На
Наблюдатель

смешные люди. вам крышка, а вы продолжаете делать вид что победили.🖼помним, не простим!!

На
Наблюдатель

🖼всем украинцам!!

Непутёвый Провокатор

и такое есть

На
Наблюдатель

пора делать правильные выводы☝️

Ал
Александр

У них и родственников то наверное нет, были бы не пошли низакакие деньги и обешания

Непутёвый Провокатор

исполняю приказ

Характер- Не Подарок

Минобороны какой страны, извиняюсь?

Непутёвый Провокатор

Украина , интернет в помощь , вбейте первую строку в поисковик

Характер- Не Подарок

Почему Вы всегда куда-то посылаете? Сами никуда пойти не хотите?

Фенька *****

Провокатор он и есть провокатор

Непутёвый Провокатор

интернет в помощь !!!!!!

Фенька *****

Я тебя умоляю

Фенька *****

Да не нужно мне эту глупость показывать.

Виктор Николаев

Замолкни, идиот!!!!

Ку
Кукулькан

Чего просишь то!

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...