Юрий Ярошевский

если у мужчины есть ломборджини и он приглашает вас на свидание то вы: А) не пойдете: Б) пойдете: С) вы не такой: Д) вы не токая: Е) ваш вариант.

Ответы
Татьяна Дутова

Всё будет зависеть от самого мужчины, а не от его машины, моя любовь вообще пешком ходил( прав был лишён) и это никак не отразилось на его приглашении на свидание, на которое я заехала за ним сама😂

Валентин Голубев

да они мне тоже не нужны, но попользоваться же можно, тем более сами прыгают...

Юрий Ярошевский

ну таки пользуйтесь на здоровье

Татьяна Дутова

Аккуратнее пользуйтесь 😎😝

Надежда Щербакова

Меня интересует прежде всего сам мужчина. А ламборджини у него или жигулёнок, это не играет роли. Было бы с ним интересно и надёжно идти по жизни.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Надежда Щербакова

Пожалуйста)

Жанка Беляшова

Главное чтоб у него было хорошее чувство юмора, он был добрый и хороший, и тогда я буду только рада что у него что то есть

Юрий Ярошевский

нн да, смотрю я в ваши строки, будто в зеркало, но к сожалению на чувстве юмора и доброте, далеко не уедешь! )))))

Жанка Беляшова

Ну а в ваших понятия, на чем уедешь

Юрий Ярошевский

ну чуточку любви например

Сосновоборск Ан Своя Квартира

для меня ломбарджини не показатель. все зависит от мужчины, какой человек. а не какой у него кошелек или машина

Сосновоборск Ан Своя Квартира

ломборджини есть? честно я даже не знаю что это за машина))) Дорогая? очнень?

Юрий Ярошевский

у маня вообще машины нет

Юрий Ярошевский

ну вот уже что то общее

Варвара

а при чем тут мужчина и ламборджини, многие идут или не идут на свидание с человеком, а не с предметом

Юрий Ярошевский

в данном случае машина это индекс благосостояния

Варвара

этот индекс может сгореть в любой момент, а если человек самостоятельно этого благосостояния добился то уже стоящий

Юрий Ярошевский

я понял вашу мысль, спасибо за ответ

Лена Елена

А на фига мне его капризы...У этих, на ламборджини, у всех мозги сдвинуты. мне-то зачем его проблемы.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Ру
Руслан

Основатель Ферручо Ламборгини. Когда подъедишь на Ламборгини тогда и узнаешь правдивый ответ))

***** Лисенок*****

Для меня не имеет значения какая марка машины главное внутренней мир человека

Юрий Ярошевский

вот ещё один хирург про внутренний мир

***** Лисенок*****

Почему ассоциация с хирургом?

Юрий Ярошевский

это уже догадайтесь сами

Ольга Матыцина

Какая мне разница,какая машина у него,схожу ,чтобы узнать ,что за человек он.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Ольга Матыцина

Пожалуйста

Елена Нет

Сначала посмотрю как он ею управляет. А там видно будет стоит ли с ним идти.

Юрий Ярошевский

ох ты, взвешенный ответ какая редкость

Елена Нет

Ссорри с машиной в бар не зайдеш с рохлей каши не свариш а поведение человека за рулем отражает жизненный стиль

Юрий Ярошевский

ну да ну да

Ан
Анюта

А как свидание связано с ламборджини или он туда зовет на свидание)

Юрий Ярошевский

вот и договорились пусть в сейфе себе лежат

Ан
Анюта

Да ! Деньги мне ...ну чтоб сейф освободить то))

Юрий Ярошевский

нет деньги по братски по полам по 2,5 рубля ))))

Ан
Анюта

Ну всеж таки ...хоть коробку спичек куплю)

Юрий Ярошевский

ну да

Марина Нестерова

Какая разница какой автомобиль, не с автомобилем общаться

Юрий Ярошевский

это верно

Акулина

главное не то что есть у вас, а главное душевные качества

Юрий Ярошевский

ага ага 😏

Акулина

Вот тебе и - ага, неверующий Фома

Виталий Царский

если у мужика есть ломборджини, то у него уже все есть.

Юрий Ярошевский

возможно

Виталий Царский

Значит у него все хорошо.

Юрий Ярошевский

вероятно

Аля Илюшина

его авто ни о чем не говорит, интересен сам человек

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Ольга Яженских

Мой вариант - тут все буквы в вариантах перепутаны

Ольга Яженских

Да хоть как смотри. Если вы оцениваете человека по наличию или отсутствию "ломбарджЫни", а личные его качества в расчёт не берутся - ооочень скучно

Юрий Ярошевский

эм вот проблема я ни кого не оцениваю оценить можно только поступок а слова всего лишь сотрясение воздуха зачастую пустое

Ольга Яженских

Аа.. Тогда понятно. Сотрясайте дальше свой воздух рассуждениями о свиданиях с владельцами (далее по тексту)

Мечта... Далёкая)

А кроме ломборджини, есть ещё на что посмотреть?

Юрий Ярошевский

ой ну смешаем образ брэда пита и алена делона и разбавим их мистером бином вот как то так

Мечта... Далёкая)

Ну если такой коктейль, то я думаю до ломборджини не дойдёт)

Юрий Ярошевский

давайте исключим брэда пита он тут самое слабое звено

Мечта... Далёкая)

Мне нужно общение +визуально +обоняние. А то может быть красавчик, а от него пахнет не твоим. А потом уже ломборджини или феррари без разницы)

Мечта... Далёкая)

Мне дочка вчера заявила. Мама амконо мне завести когда я выросту кошку или собаку? Ведь мне придётся содержать мужа, детей.)))) вся в мать)))

Юрий Ярошевский

я вас понял, спасибо за ответ

Мечта... Далёкая)

Спасибо)

Алина Игоревна

Если он такой же грамотный, как вы, то не пойду.

Юрий Ярошевский

не ходи со мной у меня такой тачки нет

Алина Игоревна

Средство передвижения здесь и не при чем, я их не различаю.

Юрий Ярошевский

ну это уже ваши дела, а мне пора, спасибо за ответ, пока

Лариса

Если он хам, никакая Ламборгини его не спасёт.

Юрий Ярошевский

я не сказал, завет на свидание, я сказал приглашает,

Людмила Милая

Вы в таких машинах, себя уверенно чувствуете?

Людмила Милая

Сами себе ответили, чем увереннее, тем лучше

Юрий Ярошевский

я в себе уверен, с деньгами или без, конечно лучше с ,но без денег все становиться намного честнее