Ел
Елена

Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца?

Ответы
Сергей Анахин

Нет, Лена. Сначала нужно сесть и поговорить и понять в чем дело. Всего то может соседку погладил по попе неделю назад и уже давно забыл про это.

Кот Ученый-Чтец

Все зависит в каком состоянии и настроении оба находятся.. Бывали случаи когда один другого целует или обнимает, а тот еще хуже становится..

Воля

Ласки влияют на эрекцию. А эрекция без разгрузки влияют на ломоту в яйцах. Поэтому с обнимашечками не все так просто

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не скажите. После ссоры , или ещё хуже , скандала , объятия бесят , они физически больны.

Натка М_Мак

Конечно, нет)) детский лепет на лужайке)) если бы все неприятности так решались...

Олег Соколов

Не уверен. Если так сильно накосячила, что никакие поцелуи и объятия не помогут.

Левин Василий

КОгда две души и сердца поют в унисон. То мелодия складовывается божественная

Дмитрий Коновалов

да же не от сердца и игра сойдет.Все поверят единожды.

Игорь Шейх

Это называется нежность. Самое неподдельное чувство.

Эл
Элина

Сойдут за поддержку, которая так бывает необходима

Скорпион Иванович

Да, возможно, если к ним приложить третий поступок!

Евгений Во-Ин

нет - на время... как и секс... но не любую

Алексей

Особенно, когда перед ними не тошнит!))

Пан Стефа́н

Нехватку денег они едва ли заменят ...

Сергей V Z

Вы правы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Valentina Pakshina

Когда искренние - ЛЮБУЮ🌹👋!

Александр Цифанский

могут конечно если они от души

Гарри Пачинский

Сейчас, я думаю что не всегда.

Cергей Парижеский

Могут.А могут и не поправить.