Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Готовы ли вы конструктивно подойти к вопросу просьба к "высшим силам", тобишь объяснить им путь , способ как они могут внедрить в этот мир исполнение вашего желания?🖼

Ответы
Николай Серегин

Никогда не знаешь,каким путем получишь желаемое...Не считайте себя умнее Высших сил,они сами разберутся,кому и как помогать....А просьбы они слышать ВСЕ.

Николай Серегин

Слова,точнее Мысли,но точно не наши,слава Богу))))Вся Вселенная,это всего лишь Мысль....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

так надо понять механизм мысли и уже не болтать а действительно управлять

Николай Серегин

Мы и управлять?)))) Не смешите! Таким,как мы не только мысли материализовывать нельзя доверить,а вообще в космос пускать с такими мыслями! Земля-это банка сосзлобными пауками,а не общество....

Николай Серегин

Мы все тут сидим,в этом нет ничего обидного или недостойного,просто такой эксперимент...))))

Гудвин

"Вверьте все в руки Божьи.Что будет вам спасительно и полезно,то Господь и пошлет." А такой вариант? )

Та
Татьяна

Им объяснить? Что-то новое! Высшие силы показывают нам законы, которые мы должны соблюдать.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

карма это биология души и тут как раз не всегда срабатывает то что вы наворотили в этой жизни

Та
Татьяна

Совершенно не верно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

конечно лучше это говорить как красивое непонятное слово

Та
Татьяна

Любое слово становится понятным, если поинтересоваться, что оно означает.

Алексей Шустин

Это что то из области фантазии. Как можно подсказать высшим силам что то?!

Видмет Лапатыч Бизульо

На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

Розалия Файзуллина

Они и сами все знают....и ведут тебя....от Судьбы не уйдешь

Подрыв Устоев

Для этого необходимо знать их методы и возможности.

Забава

нет конечно, пути они сами выбирают

Игорь Шумейко

Желания высшие не исполняют.

Константин

Джины исполняют все желания

Виктор Ш

Ввечная тяга к холяве!((

Виктор Ш

Нет, не халява. Пока сам не пошевелишься, никто к тебе не придёт на помощь. И Бог помогает только тем, кто следует его заветам!

Виктор Ш

Вы какого исповедания?

Виктор Ш

Бело в том, что пути разные у религий! Религия, это идеология а не церковь и обряды!

Гук Игорь

механизм давно отлажен

Пушистый Снег

Это что-то новое

Пушистый Снег

Резонанс Шумана например

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

могу сказать одно все что приходит к нам оно приходит не из вне а из нас так что все это уже давно есть просто мы вынимаем это из нашего сознания меняем его углы

Пушистый Снег

Согласен, это в нас есть и всегда было. Внешние факторы лишь помогают раскрыться побыстрей.

Пушистый Снег

Не получиться спрятаться

Ольга

думаю на этим

Раиса Андреева

Что за чушь?

Nikola Mahkov

-запросто!--

Сергей Янков

Разводишь!)

Миша

Глупышь

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Алексей О.

Чё ?