Саша

В море белые паруса

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не важно, лишь бы не чёрные... А так -- ничего, даже ,если вдруг алые мелькнут -- провожу взглядом и всё! Под белыми парусами обычно торговцы и путешественники ходят... Это нейтральный цвет для парусника....

Brown Sparrow

по комнате летают стаи мух, как будто трупы тысячи старух в той комнате забытые лежат...

Валерий Львутин

=Вьётся по ветру "весёлый роджер"-люди Флинта песенки поют!= 🤕😜

Александр Кривцов

ну это смотря какой прынц к тебе приплывет-к Ассоль приплыли Алые паруса

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

на белом паруснике принцы не ездят, обычно на таких ездят купцы и путешественники, просто заядлые моряки!

Валерий

что кинул он в краю радном ))))))))))))))))))))))))))

Бизсовисный Катяра

не....фигня.... нужно- алые!!!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

алые -- это явно за кем-то герой-любовник охотится, страсть, любовь... А белые -- торговец или путешественник, деловая поездка... Лишь бы не чёрные -- пират или корабль-катафалк, траурный, типо ,в жертву кого-то везут... А белые паруса -- нормик....

Artem Ivaikov

Голубой лагуне выходной)))

Виктор

А ты конечно, алые ждала?

Саша

Это просто песня

Виктор

Снова не угадал!

Серафима Климова

Вить , а романтику никто не отменял , и каждая девушка вправе мечтать о своём Артуре Грэе

Виктор

Не оспариваю

Серафима Климова

И не надо

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Какая красота !!!!!!!

Валерий Ан

есть и красные...

Адрюшатина Ветеран

а в киеве дядька

Павел Иванов

а на реке-шняги!

Сергей Чип

будут и красные

Ал
Александр

И СИНЕЕ МАЧТЫ

Стас Абрамов

Даже алые!!!!

Михаил Мартынюк

ну дальше

Yra Kozlov

в чьем