Нерасторопная Женщина

Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она. Сказал Сергей Бодров и я с ним согласна, а вы?

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Нерасторопная Женщина

Бодров прав

Максим Jw

Он лишь повторил слова Бога из Библии.

Кирилл Морозов

И ничто души не потревожит, И ничто ее не бросит в дрожь. Кто любил, уж тот любит не сможет, Кто сгорел, того не подожжешь.)

Brown Sparrow

нет. любовь также индивидуальна, как и любой из нас. все любят по-разному...

Не Добрая🤬 Ваще

" Из всего бесконечного на Земле самый короткий срок у любви.."

Гога Ванин

Любовь придумали гусары что бы деньги за секс не платить.

Сергей Владимирович

Он сильно молод был. Но говорил красивые слова

Виталий Мартынов

Пока согласен, но время покажет😉

Ек
Екатерина

Всё имеет своё начало и конец😞

Юрий Пономарёв

любовь заканчиватся детьми...

Кот Кот

Чаще её разрушают..
Увы

Татьяна

соглашусь-не она это

Lao Dao

Позвоню бывшей ()

Lao Dao

😂🌹

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Андрей Будняев

Что за С.Бодров?

Нерасторопная Женщина

Не знаешь... А может и не надо знать...

Андрей Будняев

Может быть.Просветите,если можно.

Вл
Владимир

и мы согласны

Александр Андреенко

И я согласен

Баба Яга

Аналогично.

Баба Яга

Да весь целиком!:)

Сергей Голован

ну дааааа.... ))) я такой?

Баба Яга

Канэшна:))) кстати. Вчера слушала интервью с душой Бодрова☝️

Сергей Голован

И что, как он там? Как там вообще?

Баба Яга

Да помаленьку, готовится к новому воплощение. По поводу нас...говорит что нет сценария, пишется онлайн. Могу ссылочку кинуть, поподробней послушаешь

Светлая

Естессна 👻

Алиса Лиса

Согласна

Александр Чайка

согласен