Ле Медвежонок

ребята почему на улице так холодно лето вроде как думаете какое лето будет для справки я из амурской области а вы откуда и какое у вас лето?

Ответы
Евгений Никулин

Пришел Путин к гадалке ,спрашивает ,уважаемая скажи мне сколько лет мне еще править Она отвечает последнее лето касатик Путин отвечает : ну тогда в этом году лета не будет Вот его и не ту ,где то заливает а где то сушит

Александр Крошка

Украина,ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ...Тепло.местами дождь "свинцовый" иногда град,...Было-бы лучше, если-бы всего этого не было, не когда и не где...Байкал на Амуре... У Вас климат такой...☺️ 😊 😉

Ооо Коммунальщик

Я из Ульяновской области, у нас тоже холодно было, сейчас только потеплело, интересно на долго ли,Днем 22 , а ночью очень холодно. Думаю лето у нас в этом году будет непредсказуемым.

Газима Карамова

Медвежонок я из Екатеринбурга погода нас нисколечко не балует может прочитали был ураган и еще ожидается холодно ветер вообще мерзко дожди ,дожди ,,,,,,,,

Ле Медвежонок

понимаю у нас тоже такое ощущение что лето забыло что оно лето)

Александр Мерлин

А я живу в Германии. У нас весна была не весенняя, а вот лето хорошее, тёплое, даже часто жаркое -всё-таки это юг Европы!... Привет. Александр Мерлин

Андрей

Приезжай к нам в Приднестровье: +30 градусов, иногда выше, после дождя достаточно тепло что-бы ходить в майке и шортах и речка не далеко

Вадим Сорокин

а у нас вообще лета нету! у нас зима только- вот когда белая зима это совсем холодно, а когда зеленая это еще терпимо.

Александр Макаров

Я из Нижнего Новгорода. У нас та же картина. За один день можно увидеть все времена года. Как в сказке 12 месяцев.

Саша.

У нас в Беларуси тепло и жарко, в каждом регионе по разному, где дожди и ливни, где сухо и тепло и даже жарко.

Владимир Таран

привет я из казахстана у нас с сего две недели тепло как мы нагреемся так мам отдадим в средине июля

Ве
Вероника

Я с Омска у нас тоже меняется погода вчера жара была сегодня дождь,и вот так через день через два

Николай Ильницкий

Служил на Дальнем востоке,Монгохто,Владивосток.Теперь Херсон.За +30,но жара еще в переди.

Владислав Лапшин

В Казани тоже холодно,третью неделю в отпуске,а тепла всё нет...Надеюсь,что потеплеет...

Алексей Кожура

)))И я из Амурской волости ! У нас жара за 30 ! Вот только сегодня 25 июня было всего 25 !)))

Fazil Piroqlu

Привет я из Москвы хотел бы познакомиться с вами можете меня беспокоить в феусбуке

Евгений Августов

Алтайский край, весь июнь 30 - 35 в тени, соответственно на солнце 45 -50 .... жарковато

Shukrulloh

спортивные погода на Комсомольск - на Амур мне понравилась эту погод 😉

Nikolai

Латвия Рига. дожди. но тепло. в заливе вода холодная идти до нево 10 минут

Nikolai

Латвия Рига. дожди. но тепло. в заливе вода холодная идти до нево 10 минут

Анатолий Сущенко

...Я из Харьковской области.Лето нормальное,в прошлые годы было жарчее