Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот говорят: китайцы все на одно лицо, а у китайцев мы тоже все на одно лицо? кто-нибудь общался с китайцами на эту тему?😉

Ответы
Владимир

Китайцы- это тормоза. Был в Египте. Отель был ими полон. Температура воздуха + 24.Все купаются и славяне и немцы, а эти ходят в куртках по берегу и фоткают пляж. На хрена призжали на море ,если даже а воду не заходят-непонятно ?

так все разные, разное воспитание, разные ценности в жизни

Владимир

Я просто и то и то успеваю, а они- тормоза.

😆 как говорится, что русскому хорошо, немцу смерть

Владимир

Мы как и немцы а немцы как и мы. А Китайцы-тормоза.

Ольга Банина

Две бурятки собираются на дискотеку. Одна другой говорит; "Ты зачем пудришься? Будешь такая же страшная,как русская!"

Олег Семиренко

Да.я поначалу они нас тоже с трудом различают.

Ир
Ирина

Да они так думают

О,
Ольга ,,,,,

нет лично я