Zeeman Хэммет

Расстояние между Египтом,и Израилем 371 километр.. Где они ходили 40 лет не понятно?)

Ответы
Таня Соболева

дык, иерусалим, оказывается в Константинополе/Византии был... и слово "иерусалим" означало название духовной столицы (как щас Ватикан) А государство Израиль, вроде как бэ Сталин и Ко создали спецом для евреев, до этого они шатались по разным странам, ныкали у местных материальные ресурсы в виде золота-брильянов и разваливали их экономики. Из-за этого их отовсюду гнали((( Щас вот они за Россию взялись трилионами в офшоры выводят ресурсы...

Zeeman Хэммет

Как я с вами солидарен!))

Ольга Белова

Я недавно читала про скрижали - что это некий аппарат, который Боги передали Моисею, и он ходил от точки к точке, исследуя энергетические точки Земли

Zeeman Хэммет

Как интересно?

Ольга Белова

В подробностях мне сложно описать, но Вы можете почитать статьи в Интернете про скрижали и некий ларец (не помню, как точно называется) - очень интересно пишут и как бы даже обоснованно

Zeeman Хэммет

Но это как бы!? Вы верите в это?

Ольга Белова

Если честно, это соответствует моей определенной очке зрения. Посмотрите на храмы - разве они не напоминают внешним видом ракеты?

Zeeman Хэммет

Ой та на) В Брюсселе,ест церковь под названием Базелик,так вот оно построено севолишь в прошлом столетии,а о ней говорят как о древнем строение.И очень многие думают также как и вы.

Ольга Белова

Так ведь я очень примитивна - думаю примерно, как в средневековье

Zeeman Хэммет

Да ладно))

Марина Мелёхина

СТОИТ ТОЛЬКО УДИВЛЯТЬСЯ))))КАК СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ФАНАТИЧНО ШЛИ ЗА ОДНИМ.....А ТОМУ МОЖЕТ ПРОСТО БЫЛО СКУЧНО....ЦЫГАНЕ ЖЕ ТОЖЕ ЛЮБЯТ КОЧЕВАТЬ

Zeeman Хэммет

Вы думаете это их предки?))

Марина Мелёхина

НЕТ КОНЕЧНО)))В ЛЮБОМ НАРОДЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ)))0

Zeeman Хэммет

Согласен)

Татьяна

это начало рода таксистов...) они могут от вокзала до места назначения довести за 20 минут, а если ты не местный могут катать минут 40...)

V-Враг Незалёжности - Z

Ну сказки написать можно любые.тем более еврейские.Главное найти дураков которые в это поверят и убедить что это правда

Zeeman Хэммет

А вы значит не верите?

V-Враг Незалёжности - Z

конечно нет.

Нина Кузьмина

Моисей водил их по кругу, пока в группе не умер последний раб и привел в Израиль тех. кто родился уже свободным.

Zeeman Хэммет

С целью?

Нина Кузьмина

Чтобы умер последний раб и не принести в свою страну психологию раба.

Zeeman Хэммет

А истина?

Нина Кузьмина

Да что ж тут не понятного? Разжевала уже все. Чтобы рабская психология не распространилась по Израилю.

Константин Саратовцев

Цель была другая. Сменить пару поколений, закалить народ еврейский. Вот и шлялись зигзагами, а Бог помогал.

Васильева Лиkия

Библию не следует воспринимать прямо по тексту. Он зашифрован. Не ходили они 40 лет.И от фараона не убегали.

Васильева Лиkия

Простите, не поняла,что перевести?

Zeeman Хэммет

Фараон!)

Васильева Лиkия

Фараон - это эгоизм. И он властвует нами. От него необходимо убегать. Это трудно. Человек блуждает, эгоизм его догоняет, и хочет полонить. Но надо все же самому выбраться - убежать от него.

Zeeman Хэммет

Как то всё замудрено

Васильева Лиkия

Да! Это не всем бывает понятно. Увы. Мир состоит из эгоизма и альтруизма.... Над эгоизмом надо подниматься. Бывает трудно.

Алексей Коломыцев

Я бы хотел посмотреть, ка бы вы прошли у меня по тайге Архангельска хотя бы 40 км по прямой, без техники

Zeeman Хэммет

Да очень просто ! За 12 дней,Я пересёк три границы ,переходя снежные горы.Но вопрос не в этом.

Алексей Коломыцев

Зачёт. Либо проводник липовый, липо в сговоре

Zeeman Хэммет

Возможно.

Татьяна Стручкова

Моисей специально водил кругами, знал, что земля обетованная хреновая, ничего не растет. Воды то нет.

Zeeman Хэммет

Где же вода? И что в действительности были наказания?

Татьяна Стручкова

Привозная. Он их воспитывал, ждал когда вырастет новое поколение не знавшее рабства.

Zeeman Хэммет

Может истребить поколения старое , знавшие правду?

Татьяна Стручкова

Старое само повымерло, по пустыне таскаться много сил надо.

Алексей Шурупов

Их же не впускали в тагдашние порядочные места. То на одной стороне бархана жили то на другой.

Zeeman Хэммет

Интересно!)

Елена Офицерова

Этот ж какая пустыня должна быть, в которой они блуждали? Больше чем сама Земля.

Zeeman Хэммет

Как знать!) Возможно там был город,но мы об этом не знаем

Вера Ерошенко

После рабства слабые были ..да и дороги не знали,без навигатора передвигались

Zeeman Хэммет

Вот в чем дело

Алина Маринес

Лапшу на уши вешают историки, небось когда писали хорошо заработали..........😁

Zeeman Хэммет

Вы так считаете?)

Алина Маринес

Да, постоянно переписывают, как-будто на тот свет сходили...............

Alex Kotsar

Моисей водил 40 лет их для того чтобы сменились поколения и исчез дух рабов.

Александр Борисов

Не верьте, всё - ложь, сидел какой-то аферист и писал очередную "Историю"

Zeeman Хэммет

Возможно)

Ол
Ольга

по абрису исключительно по абрису...............всё кругами, кругами😆

Алексей Акентьев

Как не нравится мне эти Сусанины, особенно в наше правительстве 😊

Сергей

вы ошибаетесь - Египет граничит с Израилем и нет никаких километров

Zeeman Хэммет

Приведите доказательства

Марина

Карту-то хоть кто-нибудь видел???? Доказательства ему... Серега, побожись!!!!

Zeeman Хэммет

Ребята.. Энергично))

Сергей

век воли не видать

Марина

Млдц!!!!

Лариса

Вот там и ходили по кругу. Моисею нужна была смена поколений.

Zeeman Хэммет

А причина этому?

Лариса

Чтобы люди забыли рабство.

Zeeman Хэммет

Что скажете о десяти законах Египта,в последующем событии сменивших их на заповеди Моисеем?

Лариса

Что надо сказать ? Нечто пафосное?)))))

Zeeman Хэммет

Да правду!))

Лариса

Это моя правда. Она может не совпасть с вашей правдой.

Zeeman Хэммет

По логике да!)