Zeeman Хэммет

Расстояние между Египтом,и Израилем 371 километр.. Где они ходили 40 лет не понятно?)

Ответы · страница 3
Га
Галинка

Почитайте Исход и Числа

Zeeman Хэммет

Все говорят что по кругу!?)

Далеко Не Идеал...увы(

По пустыне... Заплутали

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...никак к Красному морю дойти не могли...

Александр Вяткин

По аравийской пустыне.

Александр Вяткин

Не,там тучи ходят хмуро...

Вера Сергеевна

Кругом ,как НАШ МКАД !

Вера Сергеевна

Наш Российский ,значит НАШ !

Алла

НО, ЗАТО - ВЫХОДИЛИ!

Алла

ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК БЫ ОНИ ЖИЛИ, ЕСЛИ БЫ ИХ НЕ ИСТРЕБЛЯЛИ! НО И ТАК ИМ В ИЗРАИЛЕ КУЧЕРЯВО ЖИВЁТСЯ!

Zeeman Хэммет

Ничего переедут скоро в Крым )

Галина Юлинова

По пустыне пешком

Галина Юлинова

Тем более, по песку очень сложно

Ег
Егор

В пустыне Негев

Ег
Егор

А что говлрить . Ходили они крушами . Слбирали по утрам росу от конденсата холодного воздуха манной ее обзывали. Там скапливались мелкие ночные мошки. .и им казалось . ТЬЮ ТЬЮ каша. ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ..

Ко
Константин

Бухали за углом

M К

Потом поймёшь

M К

Хотеть не вредно.

Алексей Неважно

А они ходили?

Алексей Неважно

Все просто. Все библецские писания это описание убийств, пыток и призывов к геноциду. Нацдите там хоть одно доброе дело от бога по отношению к человеку...сможете? Сомневаюсь.

Алексей Неважно

А еще мне очень нравится прощенное воскресенье, у христиан, чтото я в писании ни разу не увидел, чтобы ктото у когото просил прощения😂

Zeeman Хэммет

Из одной версии,все сооружения в виде церквей, храмов являются источником реальной энергии) Что можете сказать по этому поводу?

Алексей Неважно

Версий может быть много, а по факту? А по факту эти здания для совершения обрядов и отбара денег у паствы

Алексей Неважно

А вообще если вам интересна эта тема, почитайте апокрифы, это евангелие которые церковь отвергла, там много интересного. И задайте себе вопрос, что такое религия и что такое вера, и что чем рулит

Юрий Малиновский

Сказочники

Юрий Малиновский

В чем? В том, что тогда всем миром считалось то, где живут? Так ничего нового

Николай И. М.

По кругу))))

Zeeman Хэммет

Кажется ничего не меняется!) Интересно как убить в себе раба)

Николай И. М.

Понять, что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета, ибо от Лукавого!.." (Авессалом Подводный, 1953-2018, российский писатель, поэт, философ, эзотерик, психолог и астролог)

Zeeman Хэммет

Сколько личности в одном человеке) а ведь он прав! Иногда хочется пол мира скосить чтоб обрести покой.?)

Николай И. М.

Вооот! Чем меньше мы обращаем внимание на то, что не угрожает любви, здоровью и жизни, тем больше мы избавляемся от рабства...
Потому что зависимость от несущественных для указанных качеств человека обстоятельств, событий, слов, людей... и пр, и есть рабство.

Ан
Андрей

Чем меньше мы обращаем внимание на суетное ,тем больше мы себя укрепляем.

Вл
Владимир.

ПО КРУГУ.

Сергей Бочков

кругами

Zeeman Хэммет

Что ж вы так придерживаетесь этой версии))

Св
Светлана_Светлана

Верно.

Он
Она

🤔