Кс
Ксения

Иногда, надо просто отпускать в дальнее плаванье, кораблик мечты ⛵

Ответы
Сергей Янков

Ага! на тоненькой, но крепкой верёвочке, чтоб возвернуть назад МЕЧТЫ КОРАБЛИК. И запустить Его вновь уже с другим курсом)

Артемий Мацнев Z

Бывает хуже: когда кораблик забирает тебя с собой в вечное плавание и мечта становится недосягаемой чисто по факту.

De
Denis

А может попробовать добиться? Тогда мечта станет желанием и в итоге приведет к чему-то хорошему. Так интереснее. 😁

De
Denis

Как настроение?😊

Кс
Ксения

Нормальное

De
Denis

Такое ощущение, что подавленное или сонное.

Кс
Ксения

Вы ощущаете мое настроение? 🤔

De
Denis

Ну, так кажется. 😁

Эд Тан

А иногда,если это плаванье затянется,то и мечта не скоро вернётся к своему берегу))))

Владимир Калеганов

Неет ! Мечты надо осуществлять . Вернее стремиться к этому . Фантазии - Да !

Владимир Ретиш

шо делал Робинович до революции? Сидел и ждал !!А после? Дождался и сел!!

Александр Пушкин

А кто-то будет ждать ждать когда на горизонте алые паруса появятся...?

Кс
Ксения

Как Хатико будешь ждать? 😁

Александр Пушкин

Как Ассоль...

Кс
Ксения

Ты Ассоль? 😂

Александр Пушкин

В меру понимания...

Конь Педальный.

Да по сути надо всё отпускать, особенно то что тебе не пренадлежит...

Жора

Зачем отпускать? Жизнь без кораблика мечты просто ужасно скучна!

Се
Сергей

Но совсем без мечты нельзя. Просто надо, что б она реальная была.

Клим Елдаков

А не боишься, что кораблик пристанет к другой пристани?😊

..
.....

Плыви короблик плыви, до первого водоворота))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Согласен с вами приятно иметь даже дело

Вова С Кошкой

И пожелать кораблику попутного ветра.))

Виталий

пусть себе колыхается в волнах грез))

Кс
Ксения

Спасибо, Виталий.

Виталий

🤝🌹

Сергей Аяров

И садится на мель действительности?

Кс
Ксения

У кого как..

Андрей Заруба

А вдруг кто то украдёт твой корабль.

С"
Сама " Доброта")))

Это точно, ещё и платочком помахать

Ту
Турист

Да! Если привязать к нему канат..😁

Кс
Ксения

До свидания!

Ту
Турист

Доброго вечера!

Кс
Ксения

Пасябки)

Alex О

Или просто отпустить ситуацию…🍁